Путешествие по чашам весов. Левая чаша 2

Ёжи Старлайт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Хранители — отважные защитники вселенной. Они призваны следить за равновесием добра и зла, ведь если оно нарушено — жди беды. Борьба со злом кажется оправданной, но что делать, если нужно сразиться с добром? Хранитель по имени Комда во главе небольшого отряда высаживается на райской планете под названием Соурс. Она должна найти источник положительной энергии и уничтожить его. Но её миссия только выглядит простой. В раю не так спокойно и хорошо, как кажется. Что делать если добро не собирается пассивно ждать смерти, а в отряде зреет заговор? И не придётся ли заплатить за сохранение равновесия жизнями друзей и собственной человечностью?

Книга добавлена:
18-05-2023, 01:01
0
203
137
Путешествие по чашам весов. Левая чаша 2

Читать книгу "Путешествие по чашам весов. Левая чаша 2"



* * *

Стоило только Комде перешагнуть порог дома, как она увидела Тресс. Он стоял около окна, выходящего в сад. Повернув к ней голову, мужчина сказал:

— Крепкий орешек этот Рёдзэн. Тебе не удастся заморочить ему голову, не прибегая к силе Хранителя.

— А я и не собираюсь морочить ему голову. Он меня не интересует.

— Это неразумно и недальновидно с твоей стороны. Я прощупал его энергетический фон. Он намного сильнее, чем у любого из жителей этой планеты, которых мы встречали до сегодняшнего дня. Даже Йяццу, который обладает большой силой, не может с ним соперничать. Подумай, Комда, может, его силы будет достаточно, чтобы сдвинуть равновесие на этой планете…

— Никогда не поверю в чистоту твоих намерений и в слова о том, что ты заботишься о равновесии. Говори, Тресс, что задумал.

Тот медленно и словно нехотя отступил в глубину комнаты. Фиолетовые глаза смотрели на нее в упор.

— Мы поговорим об этом позже. Тогда, когда ты не будешь торопиться так, как сейчас. И в другом месте. Где не такие тонкие стены.

Комда на минуту задумалась, а потом, соглашаясь, кивнула. Больше они не произнесли ни слова. Женщина стала быстро подниматься по лестнице в свою комнату, а Тресс опять подошел к окну.


Скачать книгу "Путешествие по чашам весов. Левая чаша 2" - Ёжи Старлайт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Космическая фантастика » Путешествие по чашам весов. Левая чаша 2
Внимание