Тебе повезло, детка!

Франциска Вудворт
83
8.3
(12 голосов)
10 2

Аннотация: Мне не оставили выбора. Один оборотень объявил меня своей парой, а для второго я нечто вроде дичи. Нельзя отказаться, некуда бежать, и помощи ждать неоткуда. Когда хищники выходят на охоту, шансов уцелеть нет. У меня один лишь выбор: жить или умереть, но иногда предлагаемая жизнь страшнее смерти.

Книга добавлена:
16-02-2023, 00:53
0
2 395
64
Тебе повезло, детка!

Читать книгу "Тебе повезло, детка!"



От Г алины Ивановны мы потом узнали, что мачеха переругалась с дочерьми. Она им заявила, что без меня не сможет их платно учить. Они уедут, а кто будет смотреть за хозяйством? Одна она не потянет. Или пусть стараются поступить на бюджет хоть куда-нибудь, на первое время она им даст на проживание, а там уже себе ищут подработку, или идут учиться заочно, помогая ей дома. Ор стоял на всю улицу, и виновата во всём была я, как меня только ни проклинали.

В итоге на бюджет они не прошли, со скрипом было решено идти учиться заочно. Я представляю, как они расстроились, ведь в мечтах видели уже, как уедут и будут наслаждаться свободой и студенческой жизнью в городе. А тут им придётся ухаживать за скотиной, от которой они всегда носы воротили, но если хотят деньги на учёбу, то придётся.

А позже узнали, что Снежана отколола номер. Сделала вид, что пойдёт на заочное обучение, умолчав, что её взяли на платное очное, а когда пришло время, забрала все отложенные деньги и уехала, поставив родных перед фактом. Инге нечем стало заплатить даже за заочное обучение, она будет теперь поступать на следующий год. Сёстры переругались между собой насмерть. И опять я во всём оказалась виновата у мачехи -показала дурной пример её девочке.

Недавно Марина съездила домой за моими оставленными у её матери вещами, и рассказывала, что мачеха с Ингой постоянно ругаются, на всю улицу слышно. Та не хочет ничего по дому делать. Мачеха возвращается с работы, а дома не убрано, не приготовлено, скотина голодная. Теперь обе вечно ходят с недовольным видом и всем жалуются друг на друга.

Мачеха к Марине подкатила с претензиями, ей кто-то доложил, что нас вместе видели. Но та послала её куда подальше, сказав, что поговорили один раз и что? У неё даже номера телефона моего нету. Тут уж оставалось только похвалить её за предусмотрительность. Мы с ней с того разу ни в соц.сетях, ни по телефону не связывались, а к матери своей она до моего отъезда не приезжала.

Сейчас думаю и понимаю, что всё к лучшему. Останься я дома, так бы и пахала, обеспечивая учёбу Снежане и Инге. Меня учиться мачеха ни за что бы не отпустила. Мишу только жалко, но и тут Марина права - у него есть мать и сёстры.


Скачать книгу "Тебе повезло, детка!" - Франциска Вудворт бесплатно


83
8.3
Оцени книгу:
10 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Тебе повезло, детка!
Внимание