Обречённая на месть. Дилогия

Ника Веймар
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Родные — мертвы, друзья — отвернулись. На юную наследницу объявлена охота, и искать защиты не у кого. Когда рассчитывать остаётся только на себя, силы жить дальше ей дают ненависть и жажда мести. Ради этого девушка готова терпеть все тяготы учёбы в имперской военной академии. Месть — блюдо, которое подают холодным.

Книга добавлена:
1-03-2023, 06:28
0
599
151
Обречённая на месть. Дилогия

Читать книгу "Обречённая на месть. Дилогия"



Дана тихонько вздохнула. Странно, но неловкость и смущение быстро прошли, снова уступив место любопытству. Испытанное ощущение власти над этим сильным мужчиной будоражило. Хотелось изучить его так же подробно, как изучал её он, прикоснуться к горячему мускулистому телу, понять, какие ласки нравятся Атору. Девушка осторожно прикоснулась ладошкой к его груди, легонько погладила. Дотронулась указательным пальцем до плоского соска.

— Что ты делаешь? — поинтересовался боевик, не предпринимая попыток помешать.

— Глажу тебя, — честно ответила Дана.

— Действительно, как я сразу не понял, — хмыкнул Атор. — Хорошо, спрошу иначе. Чего ты хочешь?

— Изучить тебя, — ладонь девушки замерла. — Если можно. Чтобы знать, что тебе особенно нравится.

— На то, что мне особенно нравится, ты не согласишься, — мужчина констатировал факт, и голос его был спокоен. — Мне приятно, когда ты ко мне прикасаешься, Дана. Изучай.

Получив разрешение, девушка немного осмелела. Приподнялась на локте, провела указательным пальцем по щеке боевика, по шее. Опустила руку на его живот, провела ладонью по чётко очерченным кубикам пресса. Почему-то бросило в жар. Ох, Пресветлый, что с ней творится? Атор дышал ровно и размеренно, но лишь до тех пор, пока Дана, вспомнив советы, полученные на парах Флавии, не прижалась губами к его шее, легонько проведя языком по пульсирующей жилке. Почувствовав, как мужчина напрягся, девушка поспешила отстраниться.

— Тебе не нравится? Я больше так не буду, — прошептала она. — Извини.

— Всё в порядке, — Атор погладил девушку по спине и убрал руку, чтобы не спугнуть. — Если мне что-то не понравится, я об этом скажу. Продолжай.

Целовать его в губы Дана постеснялась. Да и вообще с поцелуями решила не спешить. Гладила предплечья, шею, грудь, живот, зарывалась пальчиками в густые волосы боевика. Потом тихо попросила:

— Перевернись на живот.

Робея от собственной смелости, подняла сорочку и прижалась грудью к спине мужчины. Услышала, как тот резко выдохнул. Несколько секунд полулежала на нём, привыкая к ощущениям, потом приподнялась, всё так же прижимаясь грудью к его спине, опустилась от плеч к пояснице и поднялась обратно. Атор стиснул зубы, моля всех богов дать ему терпения. Недавно получивший долгожданную разрядку член снова стоял колом и ныл. Прикосновения Лиданы, пусть неумелые, но искренние, сводили с ума.

Девушка, скользя ставшими бесконечно чувствительными сосками по горячей спине боевика, прикусила губу, чувствуя, как тело наполняет уже знакомый жар. Ну разве можно было представить ещё месяц назад, что она предстанет обнажённой перед человеком, кого до этого ненавидела всей душой, что он будет прикасаться к ней так, как никто и никогда, и она сама, по собственной воле будет дарить ему ласки, о которых раньше не могла и подумать? Если бы Атор сейчас попытался перехватить инициативу, Дана испугалась бы и вновь забилась в свою раковину.

Но боевик не позволял себе ничего лишнего. Он действительно разрешил ей изучать себя, и девушка, опьянев от вседозволенности, прикасалась к нему, проводила коротко обрезанными ноготками вдоль позвоночника, не удержавшись, несколько раз прильнула губами к шее. Лаская мужчину, Дана с удивлением понимала, что дарить удовольствие не менее приятно, чем получать. Она выпрямилась, села на кровати. Тихо шепнула:

— Я сделаю тебе массаж.

Её ладони плавно скользили по плечам и спине боевика, разминая напряжённые мышцы. Девушка сама удивлялась тому, что решилась на такое, но прикасаться к крепкому мускулистому телу Атора оказалось восхитительно приятно. Она скользила костяшками пальцев вдоль позвоночника, чередуя лёгкие поглаживания с более сильными надавливаниями, а потом опустилась ниже, погладила бёдра и даже рискнула задержать ладони на ягодицах. Боевик изо всех сил сжал кулаки, борясь с желанием подмять маленькую искусительницу под себя и овладеть ею. Какого демона он только согласился? Но когда девушка снова прикоснулась к нему обнажённой грудью, не выдержал. Перевернулся, поймал руку соблазнительницы и уложил на место, больше всего сейчас нуждающееся в её ласке.

— Ой, — Дана вздрогнула, но ладошку не отдёрнула. — Я не думала, что ты так отреагируешь… Я же ничего такого не делала.

— Солнышко, я не железный, — хрипло шепнул Атор, зарываясь лицом в её волосы. — Хватит на сегодня экспериментов.

На этот раз девушка не торопилась, ласкала его член плавными, неторопливыми движениями, уделяя особенное внимание головке. Уроки Флавии не прошли даром. А гладить живого мужчину, ощущать бархатистую нежность кожи и выпуклость вен, оказалось намного интереснее, чем трогать безликий манекен. Но когда боевик впился в её губы жарким поцелуем, а его ладонь скользнула в вырез сорочки и накрыла грудь, Дана не удержалась, ускорила темп, второй рукой обнимая мужчину. И когда горячее семя выплеснулось ей на живот, улыбнулась, довольная тем, что не только она плавится от ласк Атора, но и он не в силах побороть желание.

— А на что я не соглашусь? — тихо спросила она после, стирая следы страсти с живота влажной и липкой сорочкой. По-хорошему, стоило бы сходить в ванную, но очень уж уютно девушка устроилась в объятьях боевика. — Что тебе особенно нравится?

Вместо ответа он провёл пальцем по её губам. Дана покраснела, радуясь, что в полумраке этого не видно. Пробормотала:

— Да, этого я действительно не буду делать…

— Знаю, — Атор перебирал её волосы. — И не настаиваю. А сейчас давай спать. Занятия никто не отменял.

В его объятьях девушка уснула почти моментально, не вспоминая о приснившемся кошмаре. А наутро вместе с Даной проснулась стыдливость, и юная герцогиня, отказавшись от чая, удрала в свою комнату, неловко чмокнув боевика в щёку на прощание. На этот раз Атор её удерживать не стал, лишь понимающе усмехнулся, зная, что девушке лучше сейчас побыть одной и разобраться в произошедшем. А ещё он мог поспорить, что долго противиться любопытству Дана не сможет и в следующий раз, оставшись у него, будет ещё смелее. Избранная тактика дала свои плоды, и долгожданная награда была всё ближе.

Утро у Даны не задалось с самого возвращения в общежитие. Во-первых, вечно дрыхнущая, как объевшаяся зерна мышь-полёвка, Айя решила проснуться пораньше. Она смотрела на соседку с таким нескрываемым любопытством, что Лидана не выдержала и спросила напрямую, чем вызван столь явный интерес. Маркиза, ничуть не смутившись, спросила, сразу ли Дана планировала оказаться в постели куратора группы, или так случайно совпало. А на потрясённое восклицание: «Откуда ты знаешь?», Айя пожала плечиками и заявила, что накануне вечером случайно услышала, как Таира делилась потрясающей новостью с кем-то из однокурсниц. А откуда узнала рыжая, маркиза не интересовалась.

— А ты неплохо устроилась, — подытожила Айя, вольготно развалившись на кровати и глядя на Дану с нескрываемым превосходством. — Молодец. Выгодно себя продала. Хотя у вас, низкородных, это в крови — лечь под того, кто выгодней.

— Я себя не продавала, — тихо, но твёрдо проговорила Лидана, чувствуя, как заалели щёки от обиды.

Соседка посмотрела скептически. Засмеялась:

— Мне-то не рассказывай сказок. Я всё видела. В его группе по боёвке осталась, на тренировки по вечерам ходила. А я почти поверила, когда ты недавно примчалась в комнату заплаканная и в чужой футболке. Ну и как впечатления?

— Если очень интересно, спроси у Атора сама! — отрезала Дана. — Он обещал утолить любопытство всех желающих!

Айя слегка присмирела, но настроение у Лиданы было испорчено безвозвратно. Масла в огонь подлил подкарауливший её у выхода из общежития Витор Баррио. Староста больно ухватил девушку за плечо и прошипел ей на ухо, беспокойно посматривая по сторонам:

— Льенн, не знаю, чего там у тебя с Сайфером не срослось, но ищи себе мужика. Мои ребята на тебя зуб имеют, а Харли собрался нынче вечером тебя своей заявить, ну раз ты ничья.

— А ты с чего такой добрый? — девушка подозрительно взглянула на него.

Витор неожиданно смутился. Откашлялся, почесал кулаком пурпурный затылок. Краска держалась крепко.

— Так это… Короче, одно дело одному бабу к стенке прижать, а другое — втроём. Я на такое не подпишусь, — выдал он и обозлился: — Некогда мне! Короче, я сказал, а ты думай!

Завидев торопливо направляющегося к ним Маттиса, Витор поспешил уйти. Связываться с этим здоровяком он не желал.

— Чего этот размалёванный хотел? — спросил друг, останавливаясь рядом с Даной. — Давно кулаком в зубы не получал, или как?

— Или как, — девушка неверяще покачала головой. — Не поверишь: предупредил, что Кебиан на меня планы имеет.

— Я ему эти планы трубочкой сверну, на узел завяжу и запихну… — Маттис сбился и неловко закончил: — И запихну в карман. Пойдём, парни заждались, небось.

В столовой Дана неохотно ковыряла вилкой творожную запеканку, морально готовясь к всплеску нездорового интереса к своей персоне. Алехно пытался расшевелить загрустившую подругу, но даже его усилия были тщетны. Разговор с Айей и её святая уверенность в том, что Дана специально всё задумала, выбили юную герцогиню из колеи.

Но реальность оказалась хуже самых жутких ожиданий. После первой пары дорогу Лидане в коридоре преградили две третьекурсницы — высокая холёная блондинка с длинными ногами и маленькая, вертлявая шатенка.

— Ты Лидана Льенн? — блондинка смерила первокурсницу оценивающим взглядом. — Любовница Вальтормара, о которой весь факультет шепчется.

— Да, Лидана Льенн — это я, — подтвердила девушка.

— Хм, чем ты только его взяла? — сморщила носик шатенка. — Хотя об этом ты как раз расскажешь. Приглашаем тебя на заседание нашего маленького неофициального клуба любовниц преподавателей завтра вечером. У нас интересно. Делимся секретами мастерства, выбираем лучшего любовника ФБМ, рассказываем, как удалось заинтересовать и удержать высокого покровителя.

— К нам постоянно госпожа Флавия заходит, — продолжила блондинка. — Значит, так. Завтра в восемь вечера в триста первой аудитории.

— Я не могу, у меня факультатив, — открестилась Дана от сомнительной чести присоединиться к неофициальному клубу любовниц.

— Пфе, — фыркнула шатенка, — неужели не понимаешь: нам всем очень интересно, каков Императорский Жнец в постели? Умело ли обращается со своим… оружием? Или, как Тайка рассказывала — резкий и грубый. Тебе нравится грубость?

— Да не, ходит нормально, не переваливается, как утка, значит, не так всё страшно, — заметила блондинка. — Мы тебя ждём завтра, приходи.

— Он запретил мне обсуждать наши близкие отношения с посторонними, — Дана не знала, то ли смеяться, то ли расплакаться от такого безумного предложения. — Сказал всех интересующихся отправлять к нему. Подсказать номер кабинета?

— Нет уж, ублажай Вальтормара сама, — шатенка попятилась. Вздохнула: — Жалко… Я список вопросов уже приготовила.

Подхватила подругу под руку и потянула за собой. Дана лишь ошеломлённо посмотрела вслед этим представительницам клуба преподавательских любовниц. Но самым неприятным было то, что разговор беззастенчиво подслушивали две одногруппницы, и сейчас их глаза горели от любопытства.


Скачать книгу "Обречённая на месть. Дилогия" - Ника Веймар бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Обречённая на месть. Дилогия
Внимание