Обречённая на месть. Дилогия

Ника Веймар
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Родные — мертвы, друзья — отвернулись. На юную наследницу объявлена охота, и искать защиты не у кого. Когда рассчитывать остаётся только на себя, силы жить дальше ей дают ненависть и жажда мести. Ради этого девушка готова терпеть все тяготы учёбы в имперской военной академии. Месть — блюдо, которое подают холодным.

Книга добавлена:
1-03-2023, 06:28
0
600
151
Обречённая на месть. Дилогия

Читать книгу "Обречённая на месть. Дилогия"



— Потуши свет, пожалуйста.

— Моя маленькая скромница, — негромко рассмеялся он, но просьбу выполнил.

Провёл кончиками пальцев по спине, коснулся застёжки бюстгальтера. Дана замерла, затаив дыхание, но ладонь уже опустилась ниже. Похоже, с раздеванием мужчина решил не торопиться. Наоборот, поднял упавший плед, накинул на обнажённые плечи девушки.

— Солнышко, ты дрожишь так, что даже мне становится не по себе, — мягко упрекнул Атор. — Я до сих пор тебя пугаю?

— Мне кажется, — Дана поёрзала у него на коленях и смущённо продолжила: — мне кажется, ты не поместишься… Слишком большой. Госпожа Треаль на лекциях говорила, что женское тело приспосабливается к любому размеру, но я сомневаюсь.

Боевик мысленно вздохнул. Какой она всё-таки ещё ребёнок! Но проводить теоретический ликбез и объяснять, что страхи напрасны, было выше его сил. Сдержанно уверил:

— Тебе кажется.

Девушка недоверчиво умолкла, нервно теребя край пледа, и задала неожиданный вопрос:

— А можно, я переоденусь во что-нибудь более подходящее?

Вместо ответа Атор поднялся, держа её на руках, отнёс в соседнюю комнату и поставил перед шкафом.

— Выбирай.

Сам ушёл в душ. Вернулся, одетый в лёгкие свободные штаны из хлопка. Дана, не оборачиваясь, чуть подрагивающим голосом поинтересовалась:

— Атор, а в чём бы ты хотел меня видеть?

— Без всего, — боевик обнял её за плечи. — Надевай то, что нравится тебе.

Отошёл, чтобы не смущать девушку. Та взяла какую-то сорочку, поправила плед на плечах и ушла в ванную. Атор задёрнул шторы, приглушил свет. Он почти не сомневался, что в последний момент Дана испугается. Слишком явно сквозила в её голосе неуверенность. Странно, что она вообще согласилась остаться.

— Я вернулась… — девушка стояла на пороге, кутаясь в плед.

Лишь силуэт в мягком полумраке. Прикрыла дверь, медленно, словно сомневаясь, подошла к боевику, остановилась. Атор провёл ладонью по её щеке, развернул спиной к себе, обнял и коснулся губами макушки. Дана тихо и прерывисто вздохнула, опустила голову. Боевик отодвинул в сторону шёлковые пряди волос, поцеловал нежную шею. Тонкий аромат горечавки и белого вереска пьянил сильней рилантского рома. Мужчина коснулся языком пульсирующей жилки и почувствовал, как хрупкое тело в его объятьях вздрогнуло. Не спеша, спустил с плеч девушки плед и замер на миг, не веря собственным глазам. Сорочки не было.

Дана разжала ладони, и плед мягко упал к ногам. Прижалась спиной к горячей груди мужчины. Почувствовала, как его руки спустились на талию, лаская живот. Атор не торопился, словно впереди у них была целая вечность, хотя девушка чувствовала, как он возбуждён.

— Повернись ко мне, — хрипло приказал хаосит.

Продолжая держать её за талию, ласкал жадным взглядом мягкие изгибы тела, округлости груди, любовался матовой белизной кожи. Полумрак надёжно прятал румянец на щеках девушки, но не мог скрыть взволнованное дыхание. Атор легонько коснулся губ искусительницы, одновременно накрывая ладонями её грудь. Приласкал большими пальцами призывно торчащие соски. Лидана тихо всхлипнула, подалась навстречу.

Она знала, что Атор умеет быть потрясающе ласковым и нежным, но настолько бережного отношения не могла даже представить. За прошедшее время боевик прекрасно изучил её тело, знал, как сделать так, чтобы Дане было хорошо, но в эту ночь его прикосновения были особенно чувственными. Опустив её на кровать, он целовал девушку, чутко реагируя на каждый отклик, не спеша, так томительно медленно, что Дана сама выгибалась навстречу его ласкам, забыв о стеснительности. Яркий, сильный оргазм накрыл волной, унося к звёздам.

— Можем на этом остановиться, — негромко предложил Атор, поглаживая девушку по бедру и мысленно моля всех богов, чтобы она не согласилась.

— Не надо, — Дана повернулась в нему, уткнулась носом в шею. Тихо выдохнула: — Я тебе доверяю.

Больше он ни о чём не спрашивал. Продолжил ласкать её, снова разжигая огонь желания. Сбросив одежду, навис над девушкой. Провёл головкой члена по влажным складочкам, легонько толкнулся внутрь. Дана сжала зубы, когда он проник глубже. Едва сдержала вскрик, когда низ живота обожгла острая, резкая боль. Боевик замер, почувствовав, как напряглось под ним стройное тело. Ласково поцеловал, не торопясь двигаться дальше. Дождался, когда девушка снова немного расслабится, и только тогда продолжил. Он был осторожен, но Дана боялась даже шевельнуться, чувствуя, как мужская плоть неумолимо погружается в неё, распирает, наполняя узкое лоно. Наконец Атор остановился, заполнив её целиком. А потом медленно вышел. Ощущение наполненности исчезло, осталась лишь тупая, саднящая боль между ног. И кто-то ещё говорит, будто это может нравиться?

— Больше больно не будет, — прошептал мужчина, бережно стирая слёзинку с её щёки.

В темноте его ладонь внезапно покрылась бледно-фиолетовыми и белыми искорками. Магия Хаоса, соединённая с магией Света. Такого сочетания Дана ещё никогда не видела. Боевик положил руку ей на живот, и боль отступила. Искорки с ладони Атора впитывались в кожу, приятно щекотали. Потом он принёс из ванной и положил на её живот влажное тёплое полотенце. Предложил:

— Помочь?

— Я сама, — Дана осторожно села. Странно, но больно уже не было. Совсем. Провела влажной тканью по внутренней поверхности бёдер. Тихо призналась: — Уже не болит… Спасибо.

— Не за что, — мужчина перетянул её к себе на колени. Почувствовав, как девушка сжалась, попросил: — Доверься мне. Тебе понравится.

Лидана не поверила, но отбиваться не стала. Закрыла глаза, вздрогнула, ощутив, как на плечи легли горячие ладони. Пальцы боевика коснулись шейных позвонков, легонько прошлись по каждому из них. Одна рука осталась массировать шею, вторая зарылась в волосы, перебирая густые пряди. Дана расслабилась, наслаждаясь этой простой лаской без интимного подтекста, тая от приятных ощущений. Ей было так хорошо и уютно, что не хотелось ни о чём думать.

— Моя девочка, — прошептал Атор, поглаживая её по спине.

В его голосе было столько тепла, что Дана тут же открыла глаза, пытаясь рассмотреть в полумраке выражение лица боевика. Мужчина привлёк её ближе и коснулся губ лёгким поцелуем. Бережно. Нежно. Не настаивая и давая возможность отстраниться. Девушка колебалась лишь секунду, потом её руки легли на плечи хаосита.

Атор осыпал поцелуями лицо, шею, плечи своей желанной, снова и снова возвращаясь к призывно приоткрытым губам. То ласково и осторожно, то горячо и страстно. Руки мужчины скользили по бархатистой коже, нежа, оплетая шёлковой паутиной из ласк. Так бережно, так томительно приятно. Дана трепетала от его прикосновений, чувствуя, как по телу разливается знакомый жар. И оказалась совершенно не готова к тому, что боевик внезапно приподнимет её и плавно опустит на напряжённый член. Сжалась в ожидании боли, но той не было. Даже осмелилась шевельнуть бёдрами, ощущая непривычную наполненность.

— Больно? — Атор поглаживал её грудь.

— Нет, — Дана ещё раз пошевелилась, привыкая к новым ощущениям. — Не больно…

— Точно? — боевик вновь немного приподнял её и толкнулся навстречу. — А так?

— Приятно, — зачарованно признала девушка.

Немного отклонилась назад, подставляя грудь под поцелуи, и тихонько застонала, когда Атор качнул бёдрами, проникая глубже. Приподнялась сама, медленно опустилась. И ещё раз. И ещё. Боевик сдерживался, не позволяя себе поддаться искушению опрокинуть Дану на кровать. Слишком плавными и медленными были её движения, настоящая пытка! Положил ладони ей на талию, начал двигаться навстречу, ускоряя темп. Девушка тихо застонала, наслаждаясь новыми ощущениями. Теперь она понимала, что такое близость. Наслаждение, заполняющее каждую клеточку тела, разливающееся тёплой волной под кожей. Жар от прикосновений, одинаково прерывистое дыхание. И ослепительная вспышка удовольствия.

Аккуратно переложив Лидану на простыню, Атор взял её руку и несколько раз резко двинул вверх-вниз по напряжённому члену. Не самый приятный способ получить разрядку, зато почти гарантированно позволяющий избежать незапланированной беременности. Обняв довольно мурлыкнувшую девушку, шепнул:

— Спи.

Лёжа в его объятьях, Дана чувствовала себя счастливой. Ей нравилось знать, что она вызывает в этом сдержанном мужчине такие сильные эмоции, страсть, прорывающую даже его железный самоконтроль. Пожалуй, впервые она призналась сама себе в чувствах, которые испытывала к Атору. Его ненавязчивая забота, внимательность, терпение… Как она раньше этого не поняла? Именно к нему она шла за помощью, он оказывался рядом в сложных ситуациях, и только с ним Дана чувствовала себя в безопасности.

А сколько заботы и нежности он проявил сейчас, думая в первую очередь о ней, о её удовольствии. Разве могла Дана ожидать подобного от кого-то другого? Она не жалела, что согласилась остаться, что отдалась боевику. По крайней мере, теперь одним страхом стало меньше. Тёплая шершавая ладонь лежала на её животе. Положив сверху свою руку, девушка закрыла глаза и вскоре задремала.

Пробуждение было приятным и нежным. Сквозь сон Дана почувствовала лёгкие поцелуи, теплое дыхание на своей шее. Мужчина коснулся губами её плеча, и Дана на миг задержала дыхание, почувствовав, как от почти невинной ласки томно и сладко заныло внизу живота. Но прерывать эту игру она не хотела, продолжая делать вид, будто крепко спит, и с затаенным волнением ожидая новых прикосновений.

Атор улыбнулся. Он планировал просто разбудить свою девочку, но так было даже интересней. Вновь коснулся губами её плеча, так же ласково. Притворщица взволнованно вздохнула и тут же снова притихла. Чуть заметно вздрогнула, когда тёплая рука легла на её животик. Боевик прижал девушку к себе, поцеловал в шею, уже настойчивей. Прошёлся языком за ушком. Лидана изо всех сил делала вид, будто продолжает спать.

Медленно, едва касаясь кончиками пальцев, мужчина поглаживал её живот, успокаивая, позволяя расслабиться. Потом снова приник губами к шее. Одновременно его рука накрыла грудь девушки, слегка сжав молочно-белую округлость. Дана не сдержала тихого стона. Но глаза не открыла. Слишком приятными были эти осторожные, томительно нежные ласки.

— Притворщица, — тихо шепнул на ухо Атор, слегка прикусывая мочку.

Дышать ровно у девушки не получалось. То и дело дыхание сбивалось от ласковых поцелуев, прикосновений языка к шее, движения пальцев, невесомо поглаживающих спину и живот. Дана прижалась к Атору, сама не зная, хочет, чтобы он прекратил, или чтобы не останавливался. Мысли метались в голове стайкой вспугнутых котом воробьёв. Боевик обнял её, прекратив на несколько мгновений деликатные, дразнящие ласки. Девушка повернула голову, почувствовала, как его губы скользнули по щеке, коснулись век. Указательным пальцем Атор провёл по её губе. Дана замерла в ожидании поцелуя, растворяясь в нежности этого утра. Ощутив лёгкое прикосновение его губ к своим, слегка приоткрыла рот, откликаясь на ласку, медленно провела язычком по губам мужчины. Тёплое дыхание боевика на щеке, мягкие, невесомые поцелуи. Девушка боялась открыть глаза, чтобы не разрушить волшебство этих мгновений.


Скачать книгу "Обречённая на месть. Дилогия" - Ника Веймар бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Обречённая на месть. Дилогия
Внимание