Изменивший империю. Первый шаг. Том 3

Вадим Фарг
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Бои у Русого состоятся уже через неделю, а я ещё не подготовился. Смирнов недоволен моим поведением. Князь собрался посетить свои владения, что тоже неспроста. Да и других проблем хватает.

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
1 511
95
Изменивший империю. Первый шаг. Том 3

Читать книгу "Изменивший империю. Первый шаг. Том 3"



Глава 9

Уже ночью, лёжа в кровати, я всё не мог отогнать мысли, что произошло?

Почему старик решил меня проверить таким странным способом? Нет, я понимал, что он проверял мою реакцию и тому подобное. Но с чего он вообще решился на это? Ведь, по его словам, было понятно, что новых учеников он заводить не желает. Но меня отчего-то принял. Или нет?

Да ещё эта магия стихий... неужели обычные маги на это способны? Почему я никогда об этом не слышал и не видел? Дядюшка Хао явно обладает такими способностями, которые мне необходимо заполучить.

Я перевернулся набок и снова задумался:

Ни разу не достал его. Лишь в момент вспышки гнева, которую сам не контролировал, смог хоть что-то сделать. Как ему удалось уйти от ударов, ведь я видел, что практически достал до него.

И тут в голове что-то щёлкнуло.

Покров! На нём был покров, но я его не видел. Именно в него и попадал, но при этом старик не чувствовал моих ударов. Чёрт! Я должен узнать, как он это делает! И желательно до конца недели!

Размышляя над этим, не заметил, как уснул.


Скачать книгу "Изменивший империю. Первый шаг. Том 3" - Вадим Фарг бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Изменивший империю. Первый шаг. Том 3
Внимание