Освободитель

Вениамин Шер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Для того чтобы, спасти Эрон, Рокаину придётся вытащить своих старых друзей из долговременной передряги. Не факт, конечно, что получится в срок. Но он сильно постарается. Ибо на кону высокие ставки, а его интуиция кричит о проблемах.

Книга добавлена:
27-03-2023, 09:20
0
568
68
Освободитель

Читать книгу "Освободитель"



– Отстань от него, Кахта. Мальчику досталось как вражескому солдату… Капитан сказала, что он гражданский… – ответила другая, что стояла передо мной.

– Что я могу поделать! Нравятся мне женственные альянсовские мужчинки, – хихикнула водитель моего кресла, и дверь лифта наконец открылась.

– Фэ-э! Извращенка! – гоготнула в ответ моя «защитница».

Меня завезли в палату, довольно нежно закинули на кровать, и «извращенка» не упустила шанса потрогать меня за ляжку и облизнуться. Вторая вытолкнула её на выход, и они наконец скрылись из вида.

А я, как будто три часа хотел в сортир, но не мог сходить, наконец смог разразиться шипящими матами, дабы облегчить свою травмированную душу, когда я представлял этих амазонок голыми. И ведь сущности в мире моей помощницы не были такими мужеподобными. Вполне симпатичные атлетичные женщины.

«Ладно, плевать! Я жив, причиндалы на месте, и командиры бабского рейха мне поверили, а остальное – мелочи», – мысленно успокоил я себя.

Далее я сел в кровать, а пока залечивал свои раны и отращивал ноготь, написал ребятам:

01.09.4247 18:15 Я: – Итак, господа. Вроде как самое страшное позади. Как вы и сказали, если я в лазарете, то всё кончено.

18:16 Ноикан: Архимаг Рокаин! Я не представляю, как ты терпел это электричество! Да у тебя просто стальные яйца!

18:17 Окер: Это точно… От него даже наниты неделю восстанавливают работоспособность.

18:17 Я: Помимо яиц у меня есть кое-какая способность. И с помощью неё я могу всех нас вытащить отсюда. Поэтому мне срочно надо попасть к вам.

18:17 Окер: Я подумал, ты просто по нам соскучился :) Очень хорошая новость, Рокаин!

Ребята посветили меня в дальнейшее развитие всех событий. После процедуры «фильтрации» – этот самый допрос с пытками – завтра ко мне зайдёт типа «военный психолог», и, если я не представляю опасности лишним инакомыслием, меня отправят в Гокхорс, поселение, где содержат военнопленных. В этом концлагере – так как альянсовских мужчин ценят выше, чем их женщин – мне дадут выбор в зависимости от моих физических данных.

Могу быть работником на заводе, клепать сутками броню военной техники, сверлить, точить и так далее. Если подходят физические данные, могу стать слугой для высокостоящих дам в правительстве и, насколько поняли мои товарищи, там я буду не только чай и кофе подносить. О чём я, собственно, догадывался, когда командирша говорила про «коллекцию».

Чиновницы и военные офицеры по закону имеют право заводить до семи мужей – от такого я очередной раз выпал в осадок от неправильного мира! Ладно там феодальное средневековое общество, но не в относительно современном же мире! Я прямо в чате разразился русскими матами с различными оборотами и словосочетаниями.

Последний вариант. Если я откажусь от всех вариантов мне предложенных, меня отправят в сам концентрационный лагерь, в котором людей загоняют, как скот, издеваются, насилуют и убивают. В нём содержатся как женщины, так и мужчины, в одной куче. Кормят в лучшем случае раз в сутки, если сосед не отберёт у тебя выделенные помои, называемые едой.

Женщины альянса там долго не живут. Их больше всего гнобят военные работницы концлагеря. Да и среди альянсовских мужчин находятся озверевшие, которые, не видя годами женщину, могут толпой изнасиловать. В основном, конечно, смотря в какой корпус ты попадёшь. Окер и Ноикан навели у себя порядок силой. Женщины живут в безопасности, и еды хватает на всех, каждый день.

Мне это напомнило ужасы Второй мировой войны. В любом случае, мне туда и надо попасть.

«Заберу парней и разнесу половину этой тюрьмы нахрен!» – скривился я после их рассказа.

Закончив со всеми разговорами, я завернулся в одеяло и провалился в сон.


Скачать книгу "Освободитель" - Вениамин Шер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Освободитель
Внимание