Путь высшего

Максим Лагно
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Некоторые тайны неба лучше всего видны с земли. Поиски правды, на которые отправился наш отряд, подтверждают эту истину. Но не зря старшие небесные воины взяли с собой «покрывала смерти». Не все высшие вернутся на Дивию, но все низкие, посмевшие бросить нам вызов, останутся гнить в земле.

Книга добавлена:
16-03-2023, 07:11
0
337
67
Путь высшего
Содержание

Читать книгу "Путь высшего"



33. Другие книги автора

САМОЕ ДРЕВНЕЕ ЗЛО I. БРЯНСКИЙ ФОЛЛСТРАЙК

Роман / Фэнтези, Попаданцы в магические миры, Боевое фэнтези

Цикл: Семилуние

Магичка из иного мира, Бленда Роули, и обычный фотограф из Брянска, Матвей Сорокин, живут, не зная друг о друге, пока на Землю не приходит древнее зло — Первомаг. Городок Матвея превращается в зону боевых действий. Земная цивилизация проигрывает боевой магии.

Молодые люди должны остановить Первомага и спасти друзей, ставших его заложниками, для этого им необходимо раздобыть чертежи «ледделя», магического устройства, способного прервать существование самого древнего зла. Кстати, попав в незнакомый мир, фотограф Матвей обнаруживает у себя немалые магические способности. Вероятно, самые сильные за всю историю этого мира.

https://author.today/work/23606

ADAM ONLINE 1: АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ

Роман / ЛитРПГ, Боевая фантастика, Киберпанк

Цикл: Adam Online

Леонарм — бывший чемпион Адам Онлайн, который не играл десять лет. Он возвращается в игру для выполнения задания спецслужб. Ему необходимо добраться до закрытых игровых локаций и найти тех, кого называют «менторы». По неподтверждённым данным — менторы способны решить проблему оцифровки человеческого сознания. Её решение позволит жить вечно.

Но квесты и незнакомая игровая механика — это не единственная проблема. За Леонармом охотится клан наёмников. Кто их нанял — неизвестно. Но он явно не хочет, чтобы люди жили вечно.

https://author.today/work/18455

ЧЁРНАЯ ВОЛНА

Роман / Боевая фантастика, Приключения, Постапокалипсис

Цикл: Ан Гард

Что связывает немолодого и коррумпированного шеф-капитана Имперской Жандармерии, падкого до наркотиков и несовершеннолетних девочек, и молодого дикаря с недавно открытых в Неудоби островов? Конечно, великолепная командан Жизель, которая укажет им новые цели в жизни, взамен руин прошлого.

Жандарм попробует стать героем, а дикарь попытается спасти свой отсталый народ от геноцида, который ему готовят колонизаторы из Империи.

https://author.today/work/22717


Скачать книгу "Путь высшего" - Максим Лагно бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Путь высшего
Внимание