Попаданец совсем не герой. Том 3

Артем Туров
79
7.9
(33 голоса)
26 7

Аннотация: Престарелый офицер разведки, ложась спать никак не мог знать, что высшие силы напутают что то и по ошибке сотрут его. А кто не ошибается? В качестве компенсаций его душу без чистки памяти отправили в чудесный мир Лаира.

Книга добавлена:
23-01-2023, 13:36
0
6 648
68
Попаданец совсем не герой. Том 3

Читать книгу "Попаданец совсем не герой. Том 3"



На семьдесят восьмой день своего пребывания в городе нежити, я поняла, что не устаю от битвы со скелетами и вообще намного сильнее их. Система полностью восстановилась.

Интерлюдия 5

В комнату императора ворвался чем-то взволнованный кронпринц. Такая наглость во всей империи была позволена лишь ему. Император в то время увлеченно долбил в прелестный ротик одну баронессу, которую пару дней назад он заметил на приеме, и пригласил к себе в опочивальню.

Для любой имперской аристократки это было не только огромной честью, но и воротами в рай, так как вся империя знала, что император в любви ничем не уступает инкубам, и ебет божественно.

— Отец, у меня для тебя две новости. Одна плохая, другая хуевая. С которой начать?

Жестом руки попросив сына подождать, император кончил в ротик прелестной баронессы, которая, упав на пол начала извиваться и громко орать от настигнутого на нее бешеного оргазма.

Накинув на себя тогу, император вместе с сыном покинул спальню и пошел в свой рабочий кабинет. Налив себе и сыну в стаканы вина из бутылки, которая стояла там, он сделал глоток и вопросительно посмотрел на сына, предчувствуя большие проблемы.

— Система разведки определила местонахождение архидемона, всего в двухстах километрах от фронта. Я, не дожидаясь сразу же оповестил несколько сект, чтобы те послали в ту зону для дежурства своих грандмастеров. Ну и конечно же архимаг академии тоже оповещен.

— Что за проблема может быть хуже архидемона гнева у наших границ. Хотя, я сомневаюсь, что он нападет. Скорее всего он прибыл лишь для инспекции, и скоро уйдет на север.

— Проблема в зарегистрировавшем демона разведчике, вернее в разведчице. Система автоматически успела послать сигнал о нахождении архидемона, согласно протоколам. Но выжила ли разведчица, под большим вопросом.

— Ну и кто же она. Надеюсь, ни взбалмошная дочь Оноров? Миллион раз просил главу клана, убрать эту дуру из подразделения разведки. Это слишком опасно и сулит неприятными политическими последствиями, если эта дура сгинет.

— Нет, не она. Хотя для объективности, должен сказать, что герцогиня одна из самых эффективных разведчиц империи. Зря ты так о ней.

— Не тяни похоть за щупальца, скажи напрямую.

— Архидемона обнаружила графиня Мара Гиперборей. Та, с которой наш предок приказал сдувать пыль и всячески поддерживать с ней дружеские отношения.

— Она же на восточном фронте, как она могла оказаться на севере?

— Она убила какого-то графа из юга, за то, что тот попытался накинуть на нее рабский ошейник.

— Это очень смешно. Это бешенная сука пошла войной на имперский клан на посягательства на ее свободу, конечна она бы убила этого графа. Не удивлюсь если эта сумасшедшая пойдет мстить всему графству. Но все же, как она оказалась на севере?

— Один из ордена карающих, а именно дядя моего покойного брата, решил наказать ее таким способом.

— Опять этот род Филк?

— Они думают, что это она виновна в том, что ты убил третьего брата.

— Я же объяснял им, что этот гаденыш посмел через яды и с помощью похотливой суки Геяны повлиять на меня ментально. Хотя, кому бы я говорил, ведь эти суки и без этого знали. Откуда бы твоему третьему брату достать такие сложные яды еще?

— Ну, они все же решили по-своему, и всячески осложняют жизнь нашей графине.

— Предок, наверное, в бешенстве. Будем молится системе и бездне, чтобы графиня выжила. Иначе все планы предка к присоединению к пантеону высших богов пойдут крахом.

— А что делать с Филками.

— Прикажи теням уничтожить всех их представителей в силовых ведомствах, в том числе и в ордене карающих. Мы пока что не можем стереть их с лица земли, но вполне можем показать им их место. И пригласи ко мне на личную аудиенцию Эмиля.

— Клан Осм снова в фаворе?

— Я хочу, чтобы они воссоздали свой алхимический цех в Джере. Прикажи главам гильдий направлять к ним всех новичков алхимиков. И держи меня в курсе, как только появятся новости он нашей графине.


Скачать книгу "Попаданец совсем не герой. Том 3" - Артем Туров бесплатно


79
7.9
Оцени книгу:
26 7
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Попаданец совсем не герой. Том 3
Внимание