Попаданец совсем не герой. Том 3

Артем Туров
79
7.9
(33 голоса)
26 7

Аннотация: Престарелый офицер разведки, ложась спать никак не мог знать, что высшие силы напутают что то и по ошибке сотрут его. А кто не ошибается? В качестве компенсаций его душу без чистки памяти отправили в чудесный мир Лаира.

Книга добавлена:
23-01-2023, 13:36
0
6 648
68
Попаданец совсем не герой. Том 3

Читать книгу "Попаданец совсем не герой. Том 3"



Глава 33

Меня спасли два фактора. Во-первых, я сразу же поняла, что шагающий по лагерю демонов красавчик не может быть человеком. У него было идеально красивое лицо, хоть на нем и было какое-то гневное выражение, которое придавало ему лишь шарма. Да и фигура у него была божественна, и даже его сорокасантиметровый член, висящий между ног, смотрелся изящно.

Мне рассказывали, что чем больше эволюционирует демон, ни важно какого аспекта, тем больше он обретает человеческих черт, хотя человечности это не прибавляет. Это все такой же демон.

А в данном конкретном случае, несмотря на всю мою прокачанную скрытность на меня смотрел архидемон.

Второе, что меня спасло, это паника. Определив врага и коротко обматерив свою удачу меня обуял страх, и я вместо того, чтобы напрасно пытаться сменить локацию с помощью прыжка сквозь тень, применила навык телепорта на максимальную длину в 100км к востоку.

К востоку, потому что именно в той стороне находится ближайший город под контролем немертвых.

Но все же я не успела смыться оттуда буквально на одну десятую секунду. Я уже была в процессе переноса, когда меня достиг его удар. Я выпала на землю в ста километрах от архидемона и начала корчиться от боли, чуть не потеряв сознание.

Атака демон полностью состояла из энергии, и не только оставила огромную дыру у меня в животе, но еще и выжгла все мои энергоканалы, в том числе и для маны. Ядро было раздроблено на пару десятков частей.

Весь масштаб урона от полученной раны, я оценила лишь через десять минут, когда смогла хоть как-то прийти в себя и перестать выть от боли. Вокруг меня и так собрались мелкие хищники, а скоро появятся и преследователи.

Буду надеяться, что архидемону хватит престижа не преследовать меня лично, иначе кабздец. А пока что нужно хоть как-то привести себя в норму и валить отсюда подальше.

Самое обидное, что я имела в своем распоряжении самый крутой навык исцеления в Лаире, но в данный момент не могла ее применить, так как даже вызов системы заставлял упасть и корчиться от боли.

Пришлось прибегнуть к алхимии. Хорошо, что мой заботливый супруг скооперировался с моим питомцем-инкубом, и создал на основе его семени мощнейшее зелье регенерации. Рана на животе закрылась за тринадцать минут, а дальше ждать я уже не могла.

Даже при самом хорошем раскладе, если архидемон решит меня не преследовать лично, то точно отправит за мной высших демонов. А я, в своем нынешнем состоянии, им не противник. Меня сжуют и выплюнут.

Так что, не обращая внимание на все еще жуткую боль от разбитых энергоканалов, я побежала в сторону города немертвых, согласно картам разведчиков, находилась в ста двадцати километрах от моего местоположения.

Буквально через двадцать минут, я поняла, что у меня огромные проблемы. Меня переполняли ярость и похоть. Я могла себя контролировать пока что, но как я и говорила, такое количество энергии ярости в теле не принесет ничего полезного.

А противодействовать ей было нечем. У меня не было своей энергии, все мои резервы пусты и восстановлению в ближайшее время не подлежат. Единственный способ не позволить энергии не повлиять на психику, все время опустошать ее, то есть кого-то убить.

Так и продолжила бег, каждые десять минут нападая на ближайшего зверя или змею. Несколько раз вдалеке замечала летящих демонов. Видимо мое примерное местоположение уже не секрет.

На сороковой минуте я открыла для себя еще один неприятный сюрприз. Мою сверхвыносливость обеспечивали мои резервы ки, которых больше нет. А теперь я валилась с ног от быстрого бега по лесам, и если продолжу в таком же темпе, то тупо потеряю сознание.

Пришлось остановиться под сенью подходящего дерева, и зарывшись поглубже под его корнями стараться стать невидимой. Хотя, я перестраховывалась, но у страха глаза велики.

Не могу объяснить свой животный страх и одновременно с этим увлечение от вида существа на полу-божественном уровне. Но сейчас я очень не доверяла уровню своей скрытности, и понимала, что этого даже близко не хватает для моей службы.

Похоже, мой перевод в этот тип войск, был экзотическим способом избавиться от одной назойливой графини. Или же мне просто в очередной раз не повезло, и я тупо оказалась не в том месте и не в то время.

Это же надо нарваться на такого товарища, они же редкие как амурские тигры. По рассказам командира моего подразделения, лишь в каждом двухсотом крупном лагере во главе может стоять архидемон. И первая же моя вылазка повела меня именно в такой вот лагерь.

За сорок минут я восстановила свою выносливость и вновь побежала на всех порах, не забивая выплескивать гнев на не в чем ни повинных животных.

И снова же, мое фантастическое везение решило опять надо мной подшутить. Каким-то неведомым образом, один из постоянно снующих по небу высших демонов меня заметил и спикировал прям на меня.

А я не могу применить ни одного навыка. Даже активные перки и то активируются с помощью системы, а у меня вся проводка сгорела к хуям. Единственная моя надежда параметры тела и навыки фехтования. Даже мой гребаный лук похоти стреляет только стрелами похоти и недоступен.

Достала мечи из кольца и встала в стойку. И даже такое простое действие как взаимодействие с пространственным артефактом, чуть не заставило меня потерять сознание от боли.

Увидев мою, с его точки зрения, да и с моей тоже, смешную позу, высший усмехнулся и вынул из-за спины свой двуручный меч, обрушиваясь на меня сверху.

И тут снова сработали мои слетевшие к ебеням так не вовремя новые рефлексы, и я вместо того, чтобы отклонится от этого мощного вертикального удара ударила в ответ по громадному двуручнику, прям в кончик, отклоняя ее без всяких усилий.

Насколько мне известно, это называлось мягким парированием. Правда я никогда не пользовалась этим из-за моего веса и общего стиля боя, но не плохой трюк если противник не очень быстр по сравнению с тобой.

Но самое крутое было то, что, не прерывая движения, и как бы пользуясь инерцией от толчка, мой меч устремился к горлу демона. Правда он тоже был не совсем нубом, да и его скорость была приличной, так что он успел поставить перед мечем руку.

Будь у меня хоть крохи энергии и меч прошел бы сквозь тень и разрезал бы ему горло. Но чего нет, того нет. И я не забыла в горячке боя об этом факте, так что параллельно с правым мечом, левая рука нанесла колющий удар по коленной чашечке.

Меч зашел в кость за полсекунды до того, как демон поймал правый меч своей левой рукой, так что он от боли чуть опустил руку, а я чуть сменила траекторию прямо в ударе. Правый меч сантиметров на десять вошел под подбородком.

Угол был не таким, чтобы достать до мозга, но с перерезанным шейным позвонком тоже не побегаешь. Высший демон сдох, а я упала опять обессиленная.

Как давно у меня не было такого дефицита с выносливостью. Кроме того факта, что мои резервы ки отсутствовали, так я еще и постоянно тратила выносливость, накопленную в теле на бег и регенерацию.

Зато энергия гнева по ощущениям упала до нуля и не поднималась. Наверное, это как с похотью, когда после хорошего секса возбужденность на нуле пару часов. С моими перками и особенностями такого давненько не было, но есть такая механика в просторах Лаира.

Позволив себе отдохнуть всего десять минут, я встала и побежала подальше от трупа демона. Мечи убирать я не стала, вспомнив боль от взаимодействия с артефактами. Так как о ножнах до сих пор никогда не заботилась, так как не видела в них смысла, пришлось держать их в руках.

Хотя, всего через час мне пришлось снова лезть в кольцо за едой. Учитывая свою диету, и неспособность использовать перк «реактор», пришлось вынуть бурдюк с завтраком от своего инкуба и подкрепиться.

Да еще и сделала остановку из-за критической отметки в возбужденности, и чуть не сдохла от боли. Все мои перки после оргазма использовали какие-то энергоканалы для своей работы, а у меня проводка сгоревшая.

И все бы ничего, и вроде есть перки от регенерации для восстановления, но времени нет. Для обычного игрока восстановление таких тонких материй заняло бы годы. У меня, со вторым уровнем перка на восстановление энергетики, уйдет не больше пары месяцев.

Только вот за мною ведется погоня. В воздухе постоянно видны высшие демоны, а на земле наверняка в мою сторону бегут пара сотен старших и пара тысяч обычных.

Единственная моя надежда, то, о чем я никогда не помышляла и посчитала такое развитие событий фантастичным – войти в город нежити.

Только не нужно думать, что меня там ждут с распростертыми руками. Нежить в принципе относится плохо ко всему живому. Никакой теоретики в этой области нет, так как наука в Лаире на стадии «лучше пойдем потрахаемся».

Нет, конечно и тут бывают фанатики, которые уделяют много внимания исследованиям в своих областях. Но их чересчур мало.

Боль по прошествии пары часов все не отпускало, а постоянное давление на мозг энергией гнева усугубляло процесс. Еще несколько раз надо мной пролетали демоны, но все они не были такими же глазастыми как покойный, так что не замечали меня.

Либо же очень даже замечали и готовились к встрече теплой компанией. Такой вариант я тоже не отбрасывала. Но на этот раз моя удача решила, что я и так в достаточной мере настрадалась, или же копила силы для чего-то более грандиозного.

Например, при входе в город немертвых, я прямо у ворот встречу архилича, который выбрался из своего зиккурата из костей в центре чтобы поссать. Архидемон же гулял на окраине лагеря, хотя по идее должен был сидеть в центральных районах и поедать младенцев, или чем еще они занимаются?

Интерлюдия 4

В комнате был слышен громкий стон и хлопки тел. Вся атмосфера была пропитана похотью и запахом секса. Только на долю секунды инкуб позволил себе сбиться с темпа, долбя своим гигантским хером киску Мии.

Связь с хозяйкой в какой-то момент так истончился что он мог бы сейчас легко оборвать ее и стать свободным. Первым делом он полностью осушит вот эру крошку на его члене, которая так любит, когда над ней доминируют.

А после и ее нежную сестренку, которая была чуть менее притягательной на взгляд инкуба. Лия любила ванильный секс, что было для инкуба со стажем как минимум странно и не очень приемлемо.

На осушение всего муравейника, у него уйдет не более двух трех часов. А после можно выбраться и до ближайшей деревеньки и навести шороху и там. Империя большая, и можно скрываться, и наращивать свою силу до стадии архидемона похоти очень долгое время.

Но было одно но, которое не позволяло ему это сделать. Вернее, причин было несколько, но доминировала лишь одна. Он был слишком стар и ленив для таких амбициозных планов.

Инкуба устраивала его размеренная жизнь в муравейнике. На самом деле он смог обмануть Мару, даже под запретом не лгать. Сказав, что ему несколько тысяч лет, он имел введу возраст в виде инкуба.

А до этого он, а вернее она, несколько десятков тысяч лет жила в образе суккубы, пока не повысила свою культивацию. А еще раньше, наверное, невозможно вспомнить сколько тысячелетий он был в образе низшего демона похоти, которых еще зовут тентаклемонстрами.


Скачать книгу "Попаданец совсем не герой. Том 3" - Артем Туров бесплатно


79
7.9
Оцени книгу:
26 7
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Попаданец совсем не герой. Том 3
Внимание