Попаданец совсем не герой. Том 3

Артем Туров
79
7.9
(33 голоса)
26 7

Аннотация: Престарелый офицер разведки, ложась спать никак не мог знать, что высшие силы напутают что то и по ошибке сотрут его. А кто не ошибается? В качестве компенсаций его душу без чистки памяти отправили в чудесный мир Лаира.

Книга добавлена:
23-01-2023, 13:36
0
6 648
68
Попаданец совсем не герой. Том 3

Читать книгу "Попаданец совсем не герой. Том 3"



Глава 2

Передышка продлилась чуть дольше, чем мы ожидали. Демоны откатились назад на километр, и не проявляли активность больше пяти часов.

— Они ждут ночи, — прокомментировал это один из системных бойцов, когда мы собрались все вместе. — В отличии от нас, людей, демоны получше видят в темноте, хоть и тоже похуже чем днем. У многих из нас нет навыка ночного видения, да сшибить кого-то из наших в горячке боя, ночью более вероятно. Про лучников я и вовсе молчу.

— Не прокатит. Магистр Ричард принес с собой кучу световых кристаллов. Скоро их разнесут по стене. Скорее всего есть что-то еще.

Я же не стала слышать домыслы игроков, а полетела на крышу донжона, к руководству.

— Тебе что-нибудь необходимо Мара? Я видел, что ты сражалась очень хорошо. Да и твой лук и гранаты по количеству жертв уступают только вратам похоти.

— Мне нужна площадка, с которой я могла бы стрелять по врагу, не отвлекаясь ни на кого, и не отвлекая никого.

— Ни отвлекая? Я не совсем тебя понял.

— Мои стрелы, они из раздела эромагии, и быстро тратят резерв.

— Оу, теперь понятно. Действительно, ты можешь отвлечь наши войско довольно сильно. Предлагаю тебе занять позицию на балконе последнего этажа донжона. Тебе нужен для помощи кто-то?

— Нет, сама справлюсь. Тогда я пойду туда.

Я вылетела с крыши и спустилась на широкий балкон. Без понятия, почему тут создали такое, ведь она могла конкретно испоганить всю оборону крепости. Но заметив на балконе огромную пентаграмму, я поняла, что она создана для круга магов, когда те творят масштабное заклинание.

В конце балкона был даже малый кристалл маны, от которого можно зарядится и продолжить творить заклинания.

Демоны наступили примерно через полчаса, после того как я заняла свою позицию. Я достала свой лук и начала стрельбу. Время было вечернее, и я надеялась, что буду незаметной для того говнюка, который кинул стрелу тьмы в пироманта.

Не откладывая на потом, сразу же вызвала щупальца, которые забрались мне под юбку и вошли в киску и попку. Сначала руки дрожали от удовольствия, и темп стрельбы снизился из-за этого. Но я смогла силой воли взять себя в руки, и продолжить стрелять как можно быстрее. Стрельба прекращалась только во время минутных оргазмов, то есть каждые пять минут.

Несмотря на то, что я вроде как участвовала в битве, я не смотрела на картину в целом, а вернее никак не могла посмотреть. О моем успехе, вернее о том, что я приношу пользу, свидетельствовали лишь получаемые уровни.

В добавок к утренним четырем уровням я за полчаса получила еще две, получив тридцать седьмой уровень. А еще более хорошей новостью стало то, что я смогла получить единицу к параметру силы воли.

Логично, ведь вместо того, чтобы отдаться наслаждению, я, минимально прицеливаясь в сторону демонов стреляла, и старалась делать это как можно быстрее.

Но в какой-то момент я увидела, что дела на стене не так хороши. Сразу в нескольких местах оборона была прорвана, и я не смогла заметить нескольких игроков, с которыми ранее общалась. Скорее всего те мертвы, и валяются под ногами у сражающихся.

Стрельбу из лука я бы не вытянула в такой мясорубке. С вероятностью в пятьдесят процентов попаду по нашим. Так что я убрала свой лук и кинула копье похоти. В отличии от стрел, системный навык прицеливался почти автоматически.

Кто бы не создавал этот навык, он явно подозревал, что применяющая навык в момент применения будет насажена на чей-то хер, и руки будут дрожать. Это же навык из раздела эромагии. Так что прицел для стрельбы задавался мысленно, и копье летело в цель.

Я стала стрелять по старшим демонам, выбивая каждого с трех ударов. И даже смогла помочь трем очагам сопротивления в местах прорыва откинуть врага со стены.

Однако в следующий миг я заметила нечто темное перед глазами. Подозревая что меня попытаются выбить снайперы врага, я мысленно готова была применить щит похоти в любую секунду.

Но заметив копье тьмы в последнюю секунду я просто не успела бы даже подумать об этом. А в следующую секунду передо мной со скоростью молнии выросло щупальце, а я почуствовала пустоту в своей киске.

Тьма никак не смогла повредить щупальцу из бездны, и лишь бессильно развеялась на ее поверхности. А щупальце спустилось вниз и снова заняло свое место в моей киске и начала мерно вибрировать, даря мне очередной оргазм.

Через пять секунд ко мне левитацией спустился магистр Ричард.

— Мара, с тобою все в порядке? Я не успел поставить щит перед копьем высшего демона.

— Магистр, а мне можно будет воспользоваться кристаллом маны для пополнения своего запаса?

— Конечно. В крепости нет достаточного числа магистров, чтобы воспользоваться этой площадкой. Можешь свободно пользоваться ею.

— Спасибо магистр. Тогда, если вы не против, я отправлю демонам ответную любезность.

Еще не закончив предложение я уже начала кастовать врата похоти. Она, конечно, не будет такой же огромной, как от рунной вязи составленной пятью магами, но пару сотен демонов убьет за секунду совсем без труда.

— Твою мать Мара, ты почему не сказала, что имеешь такой навык?

Ор Ричарда был оправданным, так как щупальца сработали чересчур эффективно и распластавшись по земле проглотили не менее четырех сотен демонов. Я же достигла тридцать восьмого уровня.

— Сколько раз еще ты сможешь применить этот навык?

— Я не поняла вопроса, наверное – сколько захочу, а что?

— После применения навыка ты разве не чувствуешь сильного жжения в своих мана-каналах?

— Ничего подобного нету. У меня развитые мана-каналы.

Во время разговора я не переставала бросаться копьями похоти в старших демонов на стене. А вот Ричард бездействовал. Видимо он готовится в любой момент отразить атаку высшего демона.

— Тогда я беру свои слова обратно. Ты не должна поступать в столичную академию. Там не такой развитый боевой факультет, к сожалению. Тебе стоит пойти в город Гадр, в мою альма-матерь. Там лучший боевой факультет во всем Лаире.

— Да нету у меня времени на образование магистр.

— Ну как знаешь. Я знаю почему ты оказалась на фронте. У тебя большие амбиции. Однако этот разговор не к месту. Я хотел бы сделать тебе подарок.

— Магистр, если вы не заметили, у меня сейчас обе дырочки заняты. Так что подарок боюсь пропадет в пустую. Вы бы еще на ужин меня пригласили!

— И все же я настаиваю. Видишь ли, я хотел подарить эти серьги главе кафедры целительства, в кого я влюблен больше сорока лет. Но думаю сейчас они лучше подойдут тебе.

Я посмотрела на коробочку, в которых лежали две серьги темно синего цвета в виде капелек.

Серьги прекрасной колдуньи

Ранг: эпический

Особые свойства:

Скорость восполнения маны ускорена на 500%

Серьги служат как резерв маны, позволяя хранить по 2000 единиц маны в каждой

Я была в шоке от крутости этого подарка и поняла, какой же дурой я была что до сих пор не зашла в ювилирку ни в одном из городов.

— Знаете магистр, а вы умеете очаровывать, — надела на уши серьги, терпя секундную боль от прокалывания.

— Они под цвет твоих глаз. Видимо судьбе было угодно, чтобы они достались тебе.

— Судьбе или не судьбе, но долги я всегда возвращаю. Скажете мне, какое оружие вы предпочитаете, и я скую ее для вас.

— А можешь сковать кинжал для дамы?

— Не гарантирую, что она будет прямо очень красивой, как эти серьги. Но ваша дама уверенна будет довольна.

— Я надеюсь ты поняла, для чего я дал тебе эти серьги. Кастуй врата ада так часто как только можешь. Разведка ошиблась. Мы думали, что эта стотысячная армия откололась от основного войска и пошла на нас. Но они лишь авангард. А подкрепление от клана Ван прибудет лишь через двадцать часов. Мы должны продержаться.

Я, ничего не сказав убрала щупальца и села рядом с кристаллом маны, заполняя свой собственный резерв и серьги. Кстати, серьги чувствовались точно так же, как и мое собственное зерно магии. Не удивлюсь, если на самом деле каких-то бедняг зарезали и взяли из них зерна магии, чтобы создать эти серьги.

Врата похоти требовали две тысячи единиц маны и три тысячи единиц ки похоти. Вовремя секс во мне и так ки похоти безлимитен, так что ее не считаем. Мой собственный резерв сейчас чуть больше трех тысяч единиц. То есть с надетыми серьгами я смогу применять по три каста за раз. Не плохо.

Резерв наполнился за двадцать минут. Но когда я посмотрела на стену, то поняла, что дела наши плохи. Демоны почти полностью завладели стеной. Лишь несколько очагов сопротивления держали оборону у лестниц, ведущих во двор.

Я не стала задерживаться и после вызова щупалец сразу же скастовала поочередно три врат похоти. Это перекрыло все пространство перед стеной. А сама я применила навык полета, и раскрыв крылья спрыгнула с балкона на стену. Щупальца остались на балконе и отменились.

Приземлившись прямо на головы демонов, я врубила щит похоти, сжигая демонов вокруг. Похоть подпитывалась мечами из стали гнева, которые имели свойства восполнения резерва для эромагов.

Сама же активно рубила тех, до кого не добирался огонь щита. Мои руки свободно проходили сквозь щит, который, естественно, меня не трогал. Это же моя собственная энергия, которая настроена на мою ауру. Иначе все пользователи ки и маны сгорали бы изнутри от наличия мощного источника энергии.

Рубилась в таком темпе примерно полчаса, пока не осознала, что щит похоти давно погас, а выносливость восполняется только благодаря ки похоти от поступления с мечей. Но все равно усталость скапливалась постепенно.

Моя “героическая” атака не стала бессмысленной. Мы смогли отвоевать большую часть стены, и теснили демонов, отбрасывая их со стены. Я уже хотела развернуться и полететь в сторону балкона, когда заметила их.

Четыре крылатых и огромных демона с длинными изогнутыми рогами летели в нашу сторону. Один из них посмотрев на меня, бросил копье тьмы, которая помчалась в мою сторону. Я уклонилась прыжком сквозь тень.

С нашей стороны, с крыши спускались брат главы клана и магистр Ричард. Ричард пассами рук кастовал какое-то заклинание на базе света. Брат главы клана, которого я буду называть Мюллер, так как не знаю имени, достал сабли из металла бездны и готовился к рукопашной атаке.

У меня у самой оставалось всего тысяча единиц маны, и почти сотня ки тени и похоти. Теперь то я поняла, почему Ричард и Мюллер не вступали в битву даже в критических обстоятельствах. Ну и похрен, вывезем бой на умении. Я отошла на относительно свободный участок стены, и поманила пальчиком высшего демона, любившего бросать копья тьмы к себе.

Без понятия кто вышел против четвертого высшего демона, ведь я сконцентрировалась на своем противнике, который пикировал в мою сторону, с нацеленным на меня стальным копьем.

Нужно заметить, что в руках демона копье смотрелось гармонично. Однако это была трехметровая дура, с шириной как мое запястье. Там чистый вес не менее тридцати килограмм. Так что парировать эту атаку затея так себе.

Уклонится, повернув корпус, тоже не вариант. Демон сшибет меня легким изгибанием запястья. Так что в момент атаки, лишь на одну секунду я приняла форму тени и рванула в сторону демона. А когда он прошел надо мной, вернулась из теневой формы и вогнула левый клинок демону между ног, а правый вогнала с обратной стороны колена.


Скачать книгу "Попаданец совсем не герой. Том 3" - Артем Туров бесплатно


79
7.9
Оцени книгу:
26 7
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Попаданец совсем не герой. Том 3
Внимание