Попаданец совсем не герой. Том 3

Артем Туров
79
7.9
(33 голоса)
26 7

Аннотация: Престарелый офицер разведки, ложась спать никак не мог знать, что высшие силы напутают что то и по ошибке сотрут его. А кто не ошибается? В качестве компенсаций его душу без чистки памяти отправили в чудесный мир Лаира.

Книга добавлена:
23-01-2023, 13:36
0
6 648
68
Попаданец совсем не герой. Том 3

Читать книгу "Попаданец совсем не герой. Том 3"



Глава 9

Я вообще не поняла, причем тут я, и как я могу помочь ВЕЛИКОМУ клану с лечением брата главы. Как бы там не было, им явно от меня что-то нужно.

— Сарух сражался с очень сильным демоном гнева. Чтобы ты понимала детальнее, он был на шестом слое культивации ки. Все демоны из бездны гнева культивируют ки гнева. Это очень сложная техника, и простой медитацией ее не поднимешь. Ее развивают лишь в бою. После ранения в теле Саруха осталось огромное количество ки гнева, которая разрывает его изнутри.

— Я сочувствую вам. Но чем я могу помочь?

— Я понятия не имею. Только не смейся. Но я видел сон. Крылатый пес возник из огня и подлетев сказал мне, что моему сыну может помочь лишь благословение Даны. Перед сном я молился любому богу, который меня услышит. И ни один не ответил мне. А после я увидел тот сон. Сын говорил, что ты поклоняешься иным богам.

— Старейшина тут есть проблема. Для получения благословления он должен войти в мой род.

— Никакой проблемы нет. Ты войдешь своим родом в наш клан, а мой сын сменит род внутри клана.

— А вы не охуели случайно? Какой-то паршивый клан, какой-то паршивой империи, с какого-то очень паршивого мирка, буквально стоящего на краю бездны, хочет получить под свое владение благословление высшего бога. Ни какого-то мелкого божка типа Геяны или Ара, а целого высшего бога. Сделка с землей в центре отменена, я покину ваш город прямо сейчас.

— Девочка, а ты знаешь, что может сделать этот паршивый клан с твоим маленьким родом?

— Ну, меня вы максимум сможете убить, а я смогу возродится и взяться за вас всерьез. Мою супругу вы не посмеете тронуть, а тех девчат, что у вас в плену, вы можете смело убить. Я отомщу. И что же вы сможете сделать мне и моему роду?

— А ты не слишком ли самоуверенна?

— А вы спросите у императора, чью дочь я зарезала, и он проглотил, самоуверенна ли я или просто уверенна!

— Если это действительно была ты, то ты не представляешь какую кару тебя ожидает.

— И что же мне сделают? Убьют меня? А хочешь знать, как я могу покарать?

— У тебя есть час, чтобы добровольно вступить в наш клан. Или тебя заставят!

— Старик встал со своего места и вышел из комнаты, а потом и из дома.

— Мара прости. Дед просто не в себе от переживания за дядю. Мы поговорим с ним, и постараемся вразумить. Однако хочу сказать, что ты ничего не потеряешь от вступления в наш клан.

— Спасибо Сарух, но как же ваш хваленый обет?

— А никто и не станет давить на тебя ментально. Дед будет действовать грубо. Хотя мы постараемся не позволить, чтобы до такого дошло.

— Я поняла вас. Увидимся парни.

Дарий и Сарух пошли за дедом. А я осталась одна. В дом зашли Инга и Агнесса.

— Старый ублюдок не станет слушать голос разума. Об Агнессе не беспокойся, она поживет пару недель в моем доме. А твоим супругам в городе Грозовом ничего не сделают, я встречу их завтра, и они погостят у меня. Вернись лишь после того, как вернется глава клана и образумит старого маразматика. До этого держись от этих земель подальше.

— Почему ты заранее не предупредила что не стоит говорить про принятие в род?

— Все просто. Мой дар идет от бездны, а ты не служишь ей. Я не могу видеть твое будущее. Я видела будущее старика и пришла образумить его. Но видимо он не послушался, и вышло как вышло. Пообещай мне одну вещь, и я смогу позаботится о твоих близких.

— Что именно?

— Не возненавидь этот мир опять, только из-за одного чокнутого старика.

— В этом мире теперь живут мои близкие, и даже ты, какие бы интриги не плела за моей спиной. Я не буду его ненавидеть, хоть он и действительно очень паршивый. По крайней мере я постараюсь.

— Тогда я спокойна. И не вспоминай про старую месть. Мне недавно шепнули что Осмов всех убьют. Так что можешь даже не вспоминать про них. Не говори ни мне, ни Агнессе куда ты пойдешь.

Агнесса бросилась ко мне на шею и обняла меня.

— Солдаты клана окружили весь район. Как ты выберешься?

— Не скучай любимая, я скоро вернусь. Верь в меня и жди.

Поцеловав Агнессу в губы, я применила навык телепортации и оказалась в ста километрах от дома. Направление выбрала прямо на север.

Мне нужно откуда-то достать уйму денег. Рахим не помощник, а мои земли пока что в плену у клана с чокнутым стариком. А когда Сарух умрет, мы станем врагами. И ведь у него не возникнет даже малейшей попытки обвинить себя, виноватой окажусь я.

Деньги сейчас, скорее всего, можно легко достать на севере. Не зря же говорят, кому война, а кому мать родная. Конечно же речь не идет о мечах. Во всяком случае не о таких. Можно по низкой цене купить материалов, тех же рогов старших демонов. А из них сделать ооооочень дорогостоящие игрушки. Вот их и продать.

Обдумывая все это, я не забывала махать крыльями. Конечно же я старалась поскорее убраться подальше от города. Меня одолевали разные мысли.

А если это такая игра от Инги, чтобы внедрить свою внучку в мой род, а меня убрать? Вдруг ее ассасины уже идут за мной? Или, наоборот, отвести от внучки беду с моей помощью, а потом заставить меня отпустить ее из рода.

Было миллион разных мыслей и комбинаций, по которым меня могли бы использовать. Хотя я не снимала ответственность за свои беды с себя. Пожалела бедного Саруха и проговорилась про вхождение род. Или же мой гнев от спокойного тона старого гандон, которым он хотел подчинить меня, отлично зная, что для меня это неприемлемо.

Ну и похуй. Главное сейчас восстановить свою душу. А для этого, к сожалению, нужны убийства. И демоны тут не помогут. К сожалению, демоны порождения бездны. У них нету души в классическом понимании этого слова. Сколько бы я не убила, и не отправила в Навь, мою душу это никак не исцелит.

Придется либо людей, либо иных разумных. В идеале встретить бы племя гоблинов и истребить их. Даже у этих мелких уродцев есть души, а у высшего демона – нет. Но интуиция подсказывает, что я скорее убью пару тысяч людей, чем одного гоблина.

Просто судьба у меня такая, встречаться с людьми-гандонами. А вот гоблинов я не встречала, и зла на них не держу.

Полет продлился еще несколько часов, пока мана не стала показывать дно. Я спустилась посреди леса, и с помощью ки энергии применила навык пространства торопыги для сна. А все так отлично шло, и я думала, что жизнь наладилась. А этот старый гандон взял и в мгновение разрушил мои иллюзии.

Конечно, еще до того, как я применила навык полета, я сменила системное имя с помощью эльфийской лжи и применила свой навык антислежки. Так что найти меня не так-то и просто.

Осталось лишь найти навык для смены внешности, и я стану призраком. Но для этого я могла просто скрыть свое лицо вуалью. У меня даже была подходящая ткань. Я потратила полчаса для изготовления этого чуда. В итоге вся нижняя часть моего лица была скрыта. Волосы я укоротила варварским способом и распустила косу.

Внешность другая, имя другое, и вот я готова к пути. Согласно карте, еще через пол дня такого полета, я повстречаю огромный город.

Какая же до хера большая эта империя. Видимо карма у меня такая, рождаться в огромных странах на пол континента.

Кроме своих финансовых целей я не забывала и про рост могущества. Мне как всегда нужно заняться поднятием своей собственной силы. Благо, есть намеченный путь. Нужно поднять эротизм, а через нее и характеристики. Не забываем про культивацию молнии.

Ки молнии, отдельная ветвь моей головной боли. Но после четвертого слоя я не смогу заняться ею. А меня душила жаба от осознания, что я проебу божественное благословение. Если есть талант к ки молнии, значит она окажется в моем арсенале.

Через полдня я приблизилась к городу и спустилась в километре на землю. В городе мне нужен был секс, как бы грубо то не звучало. Есть простой системный скрипт. Каждый новый человек, с которым я займусь сексом, прибавит мне минимум пол единички к привлекательности.

Привлекательность как мне известно, влияет на эротизм. Качать доминантность и покорность я не перестану. Но поднимать эротизм через привлекательность, по-моему, быстрее.

Для получения множества половых связей за короткое время, на Лаире существует два места. Первый вариант – это храмы, где оргии неотъемлемый атрибут каждой мессы. Второй вариант – это площади с колодками, которые обычно неподалеку от здания гильдии авантюристов. Вот на второй вариант я и прицелилась.

Город назывался Абилин, и был под кланам Онор, который сейчас нес большие потери на севере, насколько я знаю. Прошла я через ворота вообще без проблем. Город не привлек моего внимания ничем. Сперва спросила у стражи местонахождения гильдии авантюристов.

Узнав направлении, я пошла в ту сторону, надеясь по характерным звукам найти подходящую площадь. И очень скоро я нашла что искала. Обычная площадь с брусчаткой и со статуей в центре, была обставлена колодками артефактами, которые не пустовали.

Мне пришлось подождать пару часов, пока одна из колодок не освободилась и сковать себя ею. А после в мои губы стал тыкаться чей-то огромный хер. Просмотрев наверх как могла я увидела минотавра. Впрочем, это никак не помешало проглотить его член своим ртом и сосать его как не в себя, ловя кайф и давая ему партнеру.

Не прошло и двадцати секунд, как моя пизда была проткнута чьим-то огромным членом. По ощущениям с той стороны тоже был минотавр, так как стенки вагины были растянуты почти до предела и приятно болели, принося наслаждение.

Долбили меня минотавры всего пять минут и обильно кончили в ротик и в киску. Я конечно же успела кончить не один раз. А после пошло по накатанной. Партнеры менялись один за другим, даря наслаждение. Я кончала почти от каждого, и возбуждение просто не утолялось и не спадало.

Продолжилось это четыре часа, а после колодки открылись. Я не была насыщена и хотела еще, но все же послушно ушла из площади. А завернув за ближайший угол, позвала какого-то паренька и уложив того на землю уселась на его член, скача на нем, пока бедняга не кончил три раза. А после паренек подсказал дорогу до ближайшей таверны, в котором бы я остановилась.

Но я не дошла спокойно до этой таверны, а еще два раза манила прохожих в укромное место и доила из них все соки. Пизда не унималась. Наверно это стресс от слишком резких перемен. На самом деле внутри мне было хреново.

Я так и не добралась до таверны, войдя в укромный угол между домами создала куб времени и уснула в нем. Я решила не спать этой ночью, а воспользоваться народной мудростью. Если тебе хреново, сделай так чтобы другим было хреновее.

Через пять минут я вышла из куба бодрая и в одеждах суккубы. Я направилась в сторону купеческих районов. Не успела я пройти сотни метров, когда ко мне на встречу вышла группа парней.

— Красотка не хочешь потрахаться с бравыми авантюристами?

— Простите ребята, я не в настроении.

— Нет уж красотка, поверь, мы вернем твое настроение.

— Ребята пожалуйста не надо. Я не хочу.

Меня стали окружать, чтобы я не сбежала. Идиоты даже не подумали, что мой уровень выше, чем их. Пятеро дебилов напали на меня со всех сторон и взяли за руки.

— Только не посреди улицы, давайте отойдем в переулок.


Скачать книгу "Попаданец совсем не герой. Том 3" - Артем Туров бесплатно


79
7.9
Оцени книгу:
26 7
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Попаданец совсем не герой. Том 3
Внимание