Попаданец совсем не герой. Том 3

Артем Туров
79
7.9
(33 голоса)
26 7

Аннотация: Престарелый офицер разведки, ложась спать никак не мог знать, что высшие силы напутают что то и по ошибке сотрут его. А кто не ошибается? В качестве компенсаций его душу без чистки памяти отправили в чудесный мир Лаира.

Книга добавлена:
23-01-2023, 13:36
0
6 648
68
Попаданец совсем не герой. Том 3

Читать книгу "Попаданец совсем не герой. Том 3"



Глава 25

Для выполнения сделки решила отойти на десять километров от лагеря, чтобы не шокировать своих жен и простых девушек. Инкубы умели шокировать своим видом, и похищать девичьи сердца.

Короче, создали договор, по которому в обмен на сто литров его спермы, я четыре дня буду культивировать с ним. Странность началась, когда я поняла, что инкуб не тянет всю энергию похоти, и мое нижнее ядро реально растет.

Казалось бы просто, но, когда твою матку рвет метровый член, а ты сходишь с ума от похоти и нескончаемых оргазмов, да еще и пытаясь не прервать циркуляцию ки, понять такое не просто.

По прошествию четырех дней, когда сделка с обеих сторон была выполнена, я получила неожиданное оповещение от системы.

Инкуб Дикапр подал заявку на становление вашим питомцем.

Желаете принять питомца?

Да/Нет

В настройках я нашла подробное описание для системных петов. Если коротко, то это чуть хуже, чем рабство, ведь разработано не для разумных. Инкуб, каким-то образом смог обмануть систему, или там изначально был такой функционал с тварями бездны, и отправил такую странную заявку.

— Не хочешь объясниться?

— А чего непонятного? Ты же по любому будешь культивировать искусство суккуба, а мне тут нравится. Другого способа остаться в вашем мире, у меня нет.

— А как же тот факт, что инкубы частично из бездны гордости? Не унизительно стать питомцем?

— Дорогая, мне более семи тысяч лет. Насколько я понимаю, у вас тут проблема с гневом. Видела ли ты высших демонов гнева? — после утвердительного кивка продолжил. — Ты заметила, что они не бросаются на каждого встречного в гневе, а вполне контролирую себя? Точно так же с нами, инкубами. Со временем мы покоряем и похоть, и гордость. А у меня очень резонные причины не возвращаться назад хотя бы на пару тысяч лет. Не буду вдаваться в политику, но одна суккуба, которую, я в молодости, использовал как сиденье, поднабрала сил и на полпути к становлению архидемоном.

— И ты решил эмигрировать.

— И я решил эмигрировать.

— И понимаешь, что будешь обязан выполнять мои любые прихоти?

— Вообще без проблем. Любой ваш каприз госпожа. Главное, чтобы ты не сдохнула слишком быстро.

Мне было о чем подумать. То, что он будет честно отрабатывать роль послушной собачки, я не верила ни секунды. Вон у эльфов наверняка была такая же ситуация с дриадами, а теперь там всем рулят они. Самая настоящая сделка с демоном.

Но и соблазн был не меньше. Культивация для меня и для Киры, хороший боец в клане, постоянный источник ценнейшего алхимического ингредиента, да и со знаниями в области похоти, которые мне и не снились.

— Хорошо, я согласна. Не передумай потом.

— Поверь мне, самые извращенные фантазии, которые ты можешь себе выдумать, не сравнятся с тем, что меня ожидает дома. Так что я в любом случае в плюсе.

После принятия питомца у меня оказалась системе раздел, где я видела его системные данные и могла очень частично управлять его развитием.

— Только тебе придется чем-то прикрыться, иначе влюбишь в себя всех…

Закончить предложение я не успела, так как в мою голову попало копье. Не скажу, что было больно, но уж точно обидно. А следом еще три копья вылетели в инкуба, и остановились в десяти сантиметрах от его тела. Видимо какой-то энергетический щит.

И сорока лет не прошло, как на меня напали гоблины. А то я прямо комплексовала, что не встретила самих стереотипных парней из историй всех попадунов.

— Оставить парочку в живых, остальных если хочешь убей.

Битва с гоблинами от восьмого до десятого уровня, хоть и в количестве больше пятидесяти голов, не получилась эпичной. Они тупо не могли даже причинить боль своим дрянным оружием. Мое тело оказалось слишком жестким для этого.

Инкуб же, время от времени бросался копьями похоти, которые разили сразу нескольких.

Оставила в живых четверых, предварительно пометив их меткой охотника. У меня были планы на эту зеленую нечисть. В лагере более половины домов были разобраны. Мы с инкубом, прикрытым тканью на манер плаща с капюшоном, вернулись в мой домик, где я планировала познакомить его с Кирой и утвердить основные запреты. А запретов было не мало. Собственно, если инкуб нечаянно трахнет Мию или Лию, те умрут от разрыва внутренностей. Не говоря уж о том, что даже если и выживут, то навсегда останутся рабынями помешанными на сексе.

Еще перед походом на войну, я отправил Киру сделать татуировку на уравнение доминантности и покорности. Так что лишь она могла выдержать хер инкуба, кроме меня естественно.

Дома были лишь Оливия и Ольга, которые в присутствии инкуба сразу же стали течь как сучки. Вины инкуба в этом не было. У него естественный магнетизм, который невозможно отключить.

А вот Киры не было дома, она с сестрами тренировалась на свежем воздухе. Инструктаж занял более пяти часов. Я придумала все возможные сценарии, как инкуб может обойти мои приказы и нанести вред.

Перк на идеальную память был идеальным для юриспруденции, и кажется я учла любые опасности.

Познакомила инкуба с Дексом, для взаимодействия, так сказать. Всем своим девочкам объяснила, что прыгать на инкуба нельзя, если прям очень не терпится, лучше пиздой насадится на клинок меча, вреда будет меньше.

А на следующее утро, предварительно дав сестрам задание построить отдельный барак в муравейнике, я пошла на охоту.

Моя идея была до безобразия проста. Гоблины сверхбыстро плодятся. Беременность у самок занимает меньше трех недель. А если в роли инкубатора человеческая женщина, то меньше двух. Малыши гоблинов вырастают менее чем за два года.

То есть, раз, это идеальная ферма для фарма реального боевого опыта для моих новобранцев. Это идеальная ферма для восстановления моей души, ведь в отличии от демонов у гоблинов есть души. Это два. У нас куча работы, еще копать и копать, не все же мне одной трудится? Нужны рабы, не брать же людей? Это три. Ну и на этом пока что все.

Пахнет немножко дядюшкой Менгеле, но что же поделаешь? По-моему, это намного лучше, чем проводить опыты на рабах.

Но все мои внутренние терзания были прерваны на корню, когда я увидела пленниц, которых эти ублюдки держали на месте своей стоянки. Само племя жило в небольших палатках из вонючих и необработанных шкур животных. Стоянка была в двадцати километрах от моей базы и в десяти от одной из моих деревенек.

В племени все еще оставалось достаточное количество гоблинов: более сорока самцов, почти сто самок и детеныши, которых держали вместе в огромной яме. Какая там была вонь, думаю не нужно рассказывать.

Отдельным пунктом была инкубатория, где держали плененных человеческих девушек. Безумные глаза, раздувшиеся животы, в которых было как минимум 7-8 детенышей гоблинов. Покрытые толстой корой гоблинской спермы и грязи. Атрофированные конечности и полное отсутствие интеллекта в глазах.

Я насчитала сорок семь плененных девушек. Эльфы мне подсказали, что спасти хотя бы недавних пленниц нереально. Гоблины поили пленниц каким-то наркотиком-афродизиаком, который делал из них вечнотекущих и жаждущих секса маньячек.

И речь не про стандартное состояние всего населения Лаира. Они реально не могли ничего делать, кроме ебли. Даже если спасти их и исцелить, они не смогут заняться ничем другим, и будут лежать и мучаться от того, что никто не кончает им в пизду. Было много примеров, когда таких бедняжек убивали родные, так как мозг им не восстановить.

Так что пришлось мне оборвать мучения этих девушек. Я видела нечто такое в лагере демонов, так что морально была закалена. А вот Кира, которую я по глупости взяла с собой, рыдала от этой сцены.

Все самки гоблинов тоже были беременны, мы всех связали, закинули в пару телег детенышей, и пошли назад.

Ольга и Оливия успели подготовить огромный баррак, с усиленной вентиляцией. Инкуб обещал обучить меня парочке заклинаний на основе похоти, которые имеют эффект навроде эльфийских, для вынашивания сразу тройняшек или же больше.

Вообще, с питомцем мне повезло невероятно. Он знал специальные руны для энергии похоти, которые весьма отличались от рун для маны. Если руны для маны имели в основном строгие линии и правильные геометрические фигуры, то руны похоти больше походили на переплетение нитей.

Единственная проблема была в том, что на них было больно смотреть. Я даже провела тест, и на позвала одного из новобранцев и показала руну. У парня реально пошла кровь из глаз. Видимо не случайно, руны из бездны не были в ходу на Лаире.

Ни Кира, ни Декс, как самые высокоуровневые и закаленные из моего рода, не могли просто смотреть на эти руны более пяти секунд. Рисовать не получилось вообще ни у кого. Инкуб честно предупредил, что от рун бездны можно легко сойти с ума. Единственный способ противостояния им, сильная сила воли.

Оставив пока что, все идти своим чередом, я сконцентрировалась на последнем, и стала тренироваться как проклятая. Я вспомнила наиболее эффективные упражнения из пауэрлифтинга, задобрила все это усиленной гравитацией и вкалывала как проклятая, по восемь часов в день.

Спасало меня лишь одно. Зелья моего дражайшего супруга и сперма инкуба, которое выступало не плохим таким спортпитом.

Отдельным пунктом со своими тараканами стала совместная жизнь с Дексом. Он сразу же потребовал себе отдельный домик, и проживал лишь там. Хотя трахался со всеми, но обязательно требовал, чтобы я уделяла ему хотя бы час каждый день, наедине.

Серьезно, секс со всем своим гаремом, съедал у меня минимум по шесть часов в день, что стало уже не смешно. Пришлось использовать навык ускоренного времени, чтобы успевать за всем.

За месяц усиленных тренировок, на гравитренажере, подняла свои характеристики по физической подготовке

Сила +61

Ловкость +54

Выносливость +112

Сила воли +54

Вы достигли отметки 100 в характеристике сила, выберите перк

1) мул (вместимость инвентаря увеличивается вдвое)

2) выброс 2

Выбрала конечно же «мул».

Вы достигли отметки 150 в характеристике ловкость, выберите перк

1) грация 3

2) резинка (все ваши ткани, в том числе и костные, эластичнее на 200%)

Выбрала резинку, хотя у меня она и так присутствует от мазохизма, но продублируем, пусть будет.

Вы достигли отметки 200 в характеристике выносливость, выберите перк

1) бодрая 3 (вы перестаете чувствовать потребность во сне)

2) реактор (вы способны вместо пищи использовать энергию похоти)

Конечно, будет довольно круто, перестать чувствовать нужду в еде, но «бодрая» была чересчур соблазнительной. Я на все 100% уверенна, что этот перк невозможен без прокачанной регенерации.

Вы достигли отметки 250 в характеристике выносливость, получен перк «реактор»

Вы достигли отметки 150 в характеристике сила воли, получен перк «сопротивление воли» (ваше тело получает меньше урона благодаря вашей воле)

Я бы могла еще больше усилится, тренировки меня затянули. Но, во-первых, мне нужно было в плотную заняться рунами похоти, во-вторых, я должна была уделить внимание другим характеристикам.


Скачать книгу "Попаданец совсем не герой. Том 3" - Артем Туров бесплатно


79
7.9
Оцени книгу:
26 7
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Попаданец совсем не герой. Том 3
Внимание