Попаданец совсем не герой. Том 3

Артем Туров
79
7.9
(33 голоса)
26 7

Аннотация: Престарелый офицер разведки, ложась спать никак не мог знать, что высшие силы напутают что то и по ошибке сотрут его. А кто не ошибается? В качестве компенсаций его душу без чистки памяти отправили в чудесный мир Лаира.

Книга добавлена:
23-01-2023, 13:36
0
6 648
68
Попаданец совсем не герой. Том 3

Читать книгу "Попаданец совсем не герой. Том 3"



Глава 27

Решила пойти по классике жанра и отравить колодцы. Только вот к делу подошла чуть творчески. Не надо думать, что в лагере врага сидят тупые NPC из игр, которые будут смотреть за тем, как целое войско гибнет.

Во всех войсках, в то числе и в нашем, каждые несколько часов специальные люди проверяли колодцы и еду. Отравить целое войско, было попросту невозможно.

Как и сказала, я подошла к работе с другого конца, и вместо яда подсыпала в колодцы лекарство. А именно отвар из диких груш, семян серой гвоздики и еще нескольких нередких растений. У отвара было одно применение, лекарство от поноса.

А вся соль была в том, что отвар рекомендовался смешать в пропорциях каплю на ведро, так как его побочное действие – жесткий запор.

Пару раз, выходя на доли секунд из тени, чтобы вылить отвар в колодцы и бочки с водой, я была на грани фола, и чуть не попалась. Но все прошло нормально. Правда каждый раз, как какой-то трахающийся культиватор замечал что-то подозрительное, он каким-то образом отрывался от партнерши и прибегал проверить колодец или же бочку.

Действие заняла больше трех часов, и пару миллионов сожженных нервов, так как приходилось двигаться безумно медленно. Но оно того стоило. Посмотрим, как они будут сражаться, измотанные от постоянного траха и с войском, буквально набитым говном.

Следующие пару дней, я каждые шесть часов повторяла свой эксперимент с рунами похоти. Враг конечно же не тупил, и еще с первого раза понял, что что-то не так. Только они подумали совсем на другое.

Дело в том, что на территории Лаира, постоянно случались прорывы с бездны похоти. Только оттуда выходили не враждебно настроенные демоны, а тентаклемонстры. Соответственно фон окружающей среды менялся.

Вражеские игроки дружно искали место прорыва, подозревая такой вот казус на месте их лагеря. Даже попытались перебазировать часть войск подальше от места аномалии.

В конце концов, не найдя причину такого странного происшествия, было решено перебазироваться на другое место. Как я и говорила, вражеские командиры не были идиотами, и тоже догадались чем грозит войску постоянная измотанность.

Только вот создать лагерь для нескольких десятков тысяч людей, задача не самая легкая. Нужно расчистить лес, вырыть колодцы, установить хотя бы минимальный частокол и т. Д.

Пока часть тыловых и инженерных войск была занята этим, отцы командиры врагов решили напасть. Все равно, людей им не жалко, каждый месяц есть пополнение. А глупые имперцы, по их мнению, не наладили нормальной мобилизации.

Ну и что, что войско почти стерли члены в порошок и усталые, не критично же. Только вот несмотря на все свободные нравы в Лаире, здешний народ возмещал этот недостаток стеснением в других областях.

Почти никто не стал делится с друзьями, или с командирами о том, что у них болят животики и что они не могут пойти по большому. Терпели и трахались, трахались и терпели.

Жаль, что атаку не перенесли на недельку. У войск началось бы массовое отравление. Процентов десять точно бы умерло от токсинов, которые бы просочились в кровь от кишков.

Мне оставалось только вернуться назад, и доложить Саруху насчет нападения. Тот был, как всегда, занят организационными вопросами, так что не стал уточнять насчет моей деятельности.

И вот настало время битвы. Войска стояли напротив друг друга, в двухстах метрах. По здешней традиции, первой началась перестрелка снайперов.

Меня, как офицера без войск, разместили в свите Саруха среди штабных. К магам я сама не захотела, не люблю я этот народ. Какие-то они, высокомерные и самодовольные, как будто учились не в столице империи, а на юридическом в МГУ.

Не стала откладывать жатву на потом и достала свой лук похоти, который я не забывала апгрейдить, пока была дома.

Лук похоти

Прочность: 900/900

Ранг: мифический

Особые навыки:

— Позволяет стрелять из стрел, сформированных из концентрированной энергии похоти

Энергетические стрелы способны пробить любую магическую защиту и повредить ауру жертвы, даря мучительную боль и наслаждение. Слабые духом могут сойти с ума или умереть от этой раны.

— Передает всю похоть и жизненную силу жертв владельцу лука

— Скорость стрельбы +300%

Лук не пригоден для стрельбы с обычными стрелами.

Ранг лука возможно повысить с помощью особых материалов.

Однажды, мне пришлось собрать всех девушек, и даже своих жен, и заставить всех мастурбировать в тазики, чтобы собрать достаточно жидкости для эссенции жизни. Парни же стали донорами крови и спермы, для эссенции крови. Короче я заморочилась, собирая любые доступные под рукой материалы, для усиления лука.

Итогом стало то, что стрелы похоти стали более концентрированными, и могли повалить даже меня, и не факт, что не смертельно. Так же добавился эффект вампиризма и скорострельности, что делало резервы не бесконечными, не тот кпд, но я могла стрелять дольше.

На мне был надет сэт на пополнение похоти: кольцо, пирсинг и затычка, что и так делало мою энергию почти неисчерпаемой.

Когда я достала свой лук, у многих вокруг офицеров поблестели глаза. Еще бы их жадность не взыграла от вида мифика, но никто ничего не сказал. Все были сконцентрированы на битве, а я начала свою стрельбу.

В том месте, куда я сконцентрировала свою стрельбу, вражеские войска начали падать. Вражеские игроки поставили энергетический щит, который никак не выправлял ситуацию.

Конечно же в масштабах огромных армий моя стрельба не была критичной, но и комариным укусом ее не назовешь. Только огромные щиты смогли исправить ситуацию. Я сама удивилась, когда мои стрелы не смогли пробить железные щиты, и просто перевела стрельбу на другой участок.

На мне сконцентрировались сразу несколько вражеских снайперов, но я не парилась по этому поводу. Во-первых, я конечно же вызвала щупальца, которые меня прикрывали. Во-вторых, я стояла с командованием, под защитой стационарного щита, который генерировался от какого-то артефакта на Сарухе. Ну и моя закалка тела, как последний аргумент, была вполне способна справиться, сделав любое ранение не фатальным.

Скоро вражеские войска получили приказ к нападению, и стали шагать в нашу сторону. Скованность и усталость пехоты нельзя было с ходу определить, но я замечала, что вражеским солдатам совсем не до нападения. Им бы, беднягам, посрать да поспать, а их направляют в атаку.

Возможно, в масштабах поменьше, это не сыграло бы роли, но для огромных армий, можно сказать, что я наложила дебаф на всю вражескую армию. Что и доказала дальнейшая битва и статистика потерь, с нашей и с их стороны.

После первого контакта войск, в ход пошли АОЕ атаки с обеих сторон. Правда меня удивила слаженность наших магов. Они больше играли в защите, и кастовали громадные щиты от масштабных атак врага, очень грамотно защищая наши войска и сводя потери к минимуму.

Я держала пока что резерв маны полным и просто стреляла из лука. Потери с обеих сторон были равны и преимущества не было. Несмотря на мой “дебаф”, с другой стороны наших было меньше, и они имели меньше морали.

Сарух не экономил на целителях, и все наше войско по большей части состояло из ни один раз раненных и очень усталых людей, которым естественно все надоело. Это имело конечно же и свои плюсы, ведь как известно, за одного стреляного трех настрелянных дают. С другой стороны, у врагов были свежие силы, которые еще не успели полностью осознать в каком же они пиздеце.

Переломного момента не было, из обеих сторон погибали солдаты почти в равных количествах. Магическая дуэль не приносило никаких ощутимых результатов. Наши попытались пару раз применит что-то навроде огромного тайфуна, но вражеская сторона загасила ее щитами.

Не знаю насчет обычных солдат, но маги в этой войне, получили квалификацию и научились очень грамотно работать за несколько месяцев. Все это я отмечала, не откладывая свой лук и продолжая палить по врагу.

В какой-то момент ко мне подошел Сарух, и указал участок, где какое-то крутое подразделение вражеских войск, рубило наших солдат с особенным рвением. Туда и нужно было бахнут вратами похоти. Проблема была лишь в том, что это была подстава.

В той области кроме врагов было много и наших. Масштабная атака, конечно, была оправдана, но, с другой стороны, я обрела бы дурную славу среди наших солдат. И самое главное, Сарух не просил меня напрямую применить АОЕ атаку, а лишь указал на проблемный участок.

Стрелами я покосила бы больше наших, чем врагов, не бывает такой точности для стрельбы из лука. Так что значение слов Саруха я поняла, но поняла так же и скрытую опасность. Что же, пора посмотреть, чего мне принесли месяцы тренировок и боли.

Я спрятала лук в инвентарь и достала свои парные мечи, и за несколько секунд скольжения в тени оказалась в центре битвы. Далее все сливается в одну длинную картину. Ловкость в 191 единиц делало меня быстрее стрелы, не считая моей культивации скорости.

Я двигалась настолько быстро, что ни один вражеский снайпер ни смог бы меня подстрелить, а мечи собирали кровавую жатву, прыгая от горла к горлу. Обычные солдаты не могли заблокировать или уклониться от моих атак и, казалось, падали после того, как я проходила мимо. При этом, несмотря на тонны пыли и грязи, я была очень осторожна, чтобы вдруг не убить из наших.

Кроме того, раз уж я решила в кои то веки позаботится о своем имидже, я, проходя мимо наших солдат кастовала им среднее исцеление, на ходу излечивая ранения, тех у кого они были.

С точки зрения чистой математики, решение так себе. С точки зрения имиджа, решение на пятерку с плюсом. Слух о том, как дочь бога войны, а так меня назвали в войсках, бесстрашно ворвалась на поле боя, пока остальные господа стояли в тылу, пронеслась по всему легиону, после битвы конечно.

А с точки зрения стратегии битвы, помогло ли нам это уменьшить потери, или же наоборот – так я же исполнила приказ командира, а думать мне не положено, для этого есть командир.

Несколько раз на меня нападали вражеские игроки, с классами мечников или копейщиков, короче дамагеры. С точки зрения параметров на скорость и силу мы были равны. Но, я не зря получила мастерство меча от системы.

Давнишняя задумка по воссозданию школы меча из Испании, принесла свои плоды. Враги уступали мне в мастерстве, даже при больших параметрах. И только в битве лицом к лицу с равным противником, я начала осознавать для чего все эти круги и диаграммы.

После очередной “дуэли” с одним невероятно быстрым копейщиком, который извивался как змея и наносил уколы с невероятных углов, я получила подтверждение своему мастерству.

Внимание! Вы получили просветление на пути меча

Прогресс познания «путь меча» 0,13%

Более троекратного увеличения прогресса за пару часов боя. Хотя, мне почему-то кажется, что основную роль сыграли бои с почти равными противниками. И я не сдохла от рук очередного игрока лишь по одной причине – вечная надежда на систему и зависимость от нее.


Скачать книгу "Попаданец совсем не герой. Том 3" - Артем Туров бесплатно


79
7.9
Оцени книгу:
26 7
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Попаданец совсем не герой. Том 3
Внимание