Попаданец совсем не герой. Том 3

Артем Туров
79
7.9
(33 голоса)
26 7

Аннотация: Престарелый офицер разведки, ложась спать никак не мог знать, что высшие силы напутают что то и по ошибке сотрут его. А кто не ошибается? В качестве компенсаций его душу без чистки памяти отправили в чудесный мир Лаира.

Книга добавлена:
23-01-2023, 13:36
0
6 648
68
Попаданец совсем не герой. Том 3

Читать книгу "Попаданец совсем не герой. Том 3"



Глава 31

Я уже как-то смирилась, что буду оставаться на этой бессмысленной во всех смыслах войне. Было очевидно, что если королевства и сумеют прорвать оборону, то нарвутся на полчища демонов гнева, свободный коридор для которых уже был на стадии завершения.

А империя никак не сумеет контратаковать, из-за тех же демонов гнева, которых она сдерживала на севере. Короче блудливая сука, думающая только пиздой, смогла создать проблему из ниоткуда, и из-за нее ежедневно умирали десятки, если не сотни тысяч обычных солдат.

Борьба за территории на Лаире, бессмысленная и бесперспективная идея. Думаю, те же нападающие, как и империя, едва ли смогли освоить хотя бы пять процентов своих земель, но все же стремились к чужому.

Например я, была более чем довольна своими территориями. Если однажды дело дойдет до развития своих земель, то я воспользуюсь своей территорией на все сто процентов.

Взять хотя бы траву на текущем поле боя. Казалось бы, нормальная проплешина в бесконечных лесах Лаира, ничего необычного, но не все так просто. Эта травушка-муравушка осушала землю, и имела громадную корневую систему, которая и не позволяла другим деревьям зайти на свою территорию. И если бы не животные, которые уничтожали ее на сверхскоростях, то такие вот поля разрослись бы по всему Лаиру.

Хорошо ли это или плохо, но природа Лаира умела бороться с вредителями, и таких трав было не так уж и много. Но для меня, это было отличным решением для создания широких дорог у себя в графстве. Ведь лес съедал любую дорогу всего за пары лет.

Короче жизнь моя в последующие пару месяцев шла скучная и однобокая. От диверсионной деятельности меня избавили, и я культивировала у себя в домике. Естественно, никаких вестей от дома я не получала, но связь с инкубом подсказывал что все хорошо.

Основное время я проводила за культивацией, лишь иногда прерываясь на битву и на короткие встречи со знакомыми. Особенно мне нравился один граф из южных земель. Скажем так, секс он любил и был в этой области прям профессионалом.

Он с первого раза просек мои предпочтения, и долбил своим длинным членом мою матку с огромной силой, при этом крепко держа меня за бедра и сильно кусая соски. Я очень часто кончала под ним, и он мне даже симпатизировал бы, если бы не одно, но.

Он постоянно, в каждую секунду без перерывов старался прорвать мою ментальную оборону всеми доступными средствами. Видимо у них на юге, было в порядке вещей порабощение своего партнера, нахватались привычек от пиратов с южного континента.

Конечно же моя ментальная защита была на другом уровне, и я просто наслаждалась хорошим партнером по сексу, хотя для себя и решила, что однажды обязательно полностью выпью его.

Но этот идиот в упор не хотел понимать очевидное, и испортил все своими руками. Однажды, во время того, как он долбил мою матку поставив меня раком, этот кретин без зазрения совести нацепил на меня ошейник целого эпического ранга, и после был прямо в восторге от себя.

Я, не отвлекаясь на его треп о том, как он захапал себе мои земли и отличную наложницу, просто наслаждалась процессом, параллельно запустив циркуляцию ки по методу суккубы. Что тут можно сказать, продержался он лишь четыре минуты, хоть и успел напоследок обильно кончить в меня.

Было жалко за потерю игрушки, но он дал легитимный повод убить себя, перейдя черту. Системные законы расценят это как самооборону и мне ничего за это не будет. Но я ошибалась.

Сарух, узнав о смерти своего подчиненного, сплел какой-то хитровыебанный отчет про то, как я спровоцировала бедного графа на такие шаги, и стал ждать прибытия представителей ордена карающих.

Конечно, реального вреда это все нанести мне не сможет. Но могут быть очень неприятные краткосрочные последствия, навроде допроса с пристрастием и так далее.

Чекисты не заставили себя ждать, и прибыли в кратчайшие сроки, за двадцать минут после отчета. Просмотрев все документы об инциденте через систему, и прошерстив мою службу с первого дня, они пришли к выводу что я не виновна в самообороне, но превысила пределы допустимого.

Короче, в наказание за провинность меня переводили на север. Подстава космических масштабов. Паршивейшая новость. Возможно, я неправильно сделала, когда подменила улики.

Мне не очень-то и хотелось спалить свой высокий уровень силы воли, так что я взяла из кольца покойника ошейник редкого ранга, а эпик скомуниздила себе.

Были и хорошие новости. На севере в отличии от здешней неопределенности, имела свои конкретные сроки и точки отсчета. Либо пять лет непрерывной службы в одной из фортов, либо же конкретное количество убитых демонов.

Если убивать лишь обычных, то не менее десяти тысяч. А с ростом силы трофея менялись и расценки. Короче, при хорошем везении, можно было свалить домой за пару месяцев.

Но и опасность на севере была повыше. Это не та спокойная служба на грозовом перевале. Демоны за столетия спокойной жизни в северной части материка, расплодились как последователи Мао, и сейчас бесконтрольно перли на нас.

Количество старших и высших демонов было на порядок выше, а обычных демонов и не счесть. Короче, даже такую имбовую фифу как я, могли легко завалить количеством и убить. Там не будет такой раслабухи как здесь.

Прибить на место службы мне предписывалось своим ходом за пару месяцев. Учитывая мой навык полета, о котором все знали, время довольно нормальное, успею, если буду спешить.

Но учитывая мой истребитель, гений моего вообще не инженерной мысли, успею заскочить и домой. Убедится, что все в порядке, и все идет согласно планам. Как раз должны были успеть вырасти парочка урожаев гоблинов.

По моим ощущениям, до полного восстановления души, осталось завалить пару сотен разумных. Вот на гоблинах и поправлю этот недочет. Учитывая их художества, которые я увидела у них в лагере, мне ни капельки не было жалко этот народ. Даже рука не дрогнет, когда буду резать их молодняк.

Я выдвинулась домой в тот же день, и добралась до своих земель за пару суток. Конечно же я не стала сразу же двигаться по направлению к дому, а сначала применила навык огненного очищения, чтобы сбросить с себя все следящие метки, а после и вовсе включила и не отключала навык антислежки. Короче, действовала согласно науке.

Дома, по ощущениям и согласно воздушной разведке, все было норм. Все наземные здания были уничтожены. Единственный официальный вход в муравейник был в километре от него, и охранялся одним из эльфов и двумя парами из молодняка.

Встреча с женами и Дрексом прошла на слезливой ноте. И не только супруги плакали, ну и я чуть расчувствовалась от встречи с родными. Супруги, после бурного секса с каждой из них по отдельности, хвалились своими достижениями.

Кира смогла поднять свою силу воли до восьмидесяти единиц и была собою горда. Ну и искусство «Суккуба» довела до третьего слоя, и разделила свое ядро на две половины. Я похвалила ее, не забыв указать что ей еще предстоит пройти длинный путь.

Ольга и Оливия, работали согласно плану, и уже создали пару тысяч квадратных метров из подземных комнат. Следующим шагом было создание огромной пещеры, в которой я собиралась создать подземный парк.

Проект был титаническим, только на руны для освещения как от солнца, потрачу недели из своей жизни, но я хотела ее.

Девочки Мия и Лия достигли пятнадцатого уровня и обе смогли взять классы магов земли, теперь шефство над ними перешло к магичкам и те учили их своему ремеслу, заодно используя как рабочую силу.

Дрекс обеспечивал всех нужными зельями для скорейшего поднятия сил. Правда у него заканчивались некоторые критически важные ингредиенты, но пока что удавалось обходится благами местного леса.

А вот инкуб, которого я оставила еще и пронаблюдать за всеми и отчитаться, не обрадовал меня. Супруги не хотели расстраивать меня в первый же день, но у нас был побег. Две пары пытались сбежать из нашего рода и жить на свободе, наслаждаясь жизнью полной приключений.

При этом моя задумка удалась и бежали парами, то есть друг к другу притерлись. Пора приступить к сценарию, которую я не хотела бы осуществить. Во-первых, заключенные пары я приказала использовать как инкубаторов для гоблинов.

Никакой пощады для предателей. Благо у меня под рукой находился грандмастер алхимии, который сумел зельями поменять пол парням. Всем им я сняла дебаф от богини и приказала выучить перки по быстрым родам. Фертильность поднимал инкуб, и сделал это за пару часов.

Отдельного разговора заслуживает зелье по смене пола. Обычно на Лаире используют более мягкий аналог этого зелья, который постепенно делает из мужика футанари, в процессе влияя на психику.

Этим же неблагодарным гандонам я приказала дать самый жесткий аналог, который ломает психику и с огромной болью за пару часов создает дырочку между ног. Всех четверых загнали в инкубатор гоблинов, а те и были набросится на людей и хорошенько их отебать.

Не самая гуманная вещь, но зато намного увеличит результативность фермы. Особенно пришлась по душе наша ферма алхимику. Оказывается, он умел создавать из спермы гоблинов зелья для выносливости. А само зелье уже помогало нашим новобранцам подольше тренироваться.

Средний уровень новичков по владению коротким клинком, был на семнадцатом уровне. У всех была прокачана скрытность, и уже все научились крафтить предметы.

Как я и говорила, я решила пойти по жесткому пути для лояльности своих подчиненных. Среди моих оставленных приказов был один, который предписывал разрабатывать параметр эластичности отверстий для новичков, в том числе и для парней.

Я приказала инкубу прокачать им всем покорность его любимыми методами. Конечно, забирая перк по рабству, они должны были назначить своею хозяйкой меня. Инкубу я обстоятельно внушила чтобы он не смел хоть как-то схитрить.

На второй день я спустилась в инкубатор и зарезала сотню подростков гоблинов, не забывая нанести руну смерти, как жертву для Марены. Хотя она и говорила, что ей не нужны жертвы, но важен не подарок а отношение.

На восемьдесят третьем гоблиненке я почувствовала острую боль по всему моему телу. Как будто бы болела аура. Я не обратила внимание и продолжила свое дело.

Не было никакого системного оповещения, просто я почувствовала, что душа исцелена. Подходящих слов не найти для описания внутренней целостности. Мир обрел совершенно новые краски, а мысли стали яснее. Какая-то висящая на груди тяжесть исчезла.

Последующие несколько дней я забила болт на все дела, и просто любила своих супруг и супруга, наслаждаясь их близостью. Когда пришло мое время уйти, все пять супруг были беременны. Не забеременела только я, поскольку банально не хватало времени, иначе и я бы залетела от Дрекса.

С огромным нежеланием и с тяжестью я покинула дом. Все инструкции даны все меры по безопасности соблюдены. Я даже сняла дебафы со своих эльфов, тем самым наградив их за короткую, но верную службу и подкупив их верность на веки, ведь я опять сблефовала сказав, что могу вернуть дебаф в любой миг.

Сам путь до севера был чуть длиннее, и занял даже на истребителе более двух недель. Очень случные и неинтересные две недели, во время которого даже моя закаленная задница заныла о жесткого сидения.


Скачать книгу "Попаданец совсем не герой. Том 3" - Артем Туров бесплатно


79
7.9
Оцени книгу:
26 7
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Попаданец совсем не герой. Том 3
Внимание