Попаданец совсем не герой. Том 3

Артем Туров
79
7.9
(33 голоса)
26 7

Аннотация: Престарелый офицер разведки, ложась спать никак не мог знать, что высшие силы напутают что то и по ошибке сотрут его. А кто не ошибается? В качестве компенсаций его душу без чистки памяти отправили в чудесный мир Лаира.

Книга добавлена:
23-01-2023, 13:36
0
6 648
68
Попаданец совсем не герой. Том 3

Читать книгу "Попаданец совсем не герой. Том 3"



Глава 19

Сперва решила зайти к сестрам Айс. Они там наверняка заждались моего ответа. После стука зайдя в их комнату, я увидела обеих красоток, с каким то облегчением смотрящих на меня.

— Привет красавицы. Я надеюсь, не заставила вас долго ждать?

— Здравствуйте ваше сиятельство. Ничего подобного. Мы расы что с вами все в порядке.

— Ваш клан еще заинтересован в сделке?

— Да, ваше сиятельство.

— А сами вы, что думаете об этом?

— Нам будет тяжело оборвать свою связь с кланом, но мы не против.

Меня порадовала сама постановка их ответа. Понимание, что они не будут иметь связи с кланом, меня вполне устраивала.

— Ну что же, тогда пойду готовить выкуп за вас. А вы начните, пожалуй, работу, ради которого я вас и вызвала из столицы. Один из слуг покажет особняки, которые на моей территории. Для начала уничтожьте их, только без лишнего шума и пыли. Вы с этим справитесь?

— Конечно ваше сиятельство. Мы ждем указаний.

— Можно просто Мара.

Я отправила Рафа сопроводить сестер, а сама направилась в свою комнату, где кажется обосновались все три мои жены. Но побаловаться с ними я не смогла. Все трое были в медитации. А Кира еще и следила за состоянием девочек.

Это лучше, чем я себе представляла. Пришлось спустится вниз и подозвать Сашу, для доклада насчет ситуации.

Оказалось, что около дома все устаканилось. Выходит, нужно снова идти на поклон в клан Имандар. Не нравится мне моя зависимость от этого клана. У моих эльфов есть навыки и даже желание, наладить нормальную систему безопасности. Просто нужно набрать побольше людей.

Двигалась я в состоянии тени, так что охраны с собой не брала. На входе, обойдя охрану, я вышла из тени и позвала ближайшего караульного, попросив сопроводить меня к Саруху. Того не оказалось на месте, либо же он не принимал гостей.

Но через пять минут ко мне подошли братья. Мы уселись в одной из гостиных, где братья решили обедать, а я отказалась. Кушая какое-то аппетитное мясо, братья мне начали докладывать наверняка очень обереженную версию происходящей суеты.

Поймали как минимум троих шпионов из гильдии алхимиков. Всех троих пустили на колбасу, а мне дали протоколы допроса. Из интересующих меня людей, больше никого не было. Парочка мелких кланов, несколько авантюристов, ну и самый неожиданный персонаж.

Ирвин, сын купца Ирвин, за которого хотели выйти замуж мои девочки. Его послал великий клан Лех, с которым я как-то никогда особо не контактировала. И послала с весьма нетривиальной задачей, соблазнить моих девочек и женившись на них прибрать оставшийся бесхозным род.

К сожалению, я отпадала от этой игры. Подключалась большая политика, и клан Имандар послал письмо Леху, с требованиями объяснений. Ведь Кира из Имандара тоже моя жена, и вопрос стоял так: собирался ли их шпион убить дочь клана или же соблазнить, как и простолюдинок. К письму прилагалась голова паренька.

Я бы конечно же постаралась заполучить побольше денег. Но клану нужна была кровь, и мое мнение никого не интересовало. Еще один повод начать держать дистанцию с кланом.

Короче всех нужных людей отловили, отчеты допросов мне дали, эпопея закончена. Можно вернуться к нормальному образу жизни, если есть хоть что-то нормальное в моей жизни. Взять хотя бы тот факт, что я, вообще то девушка, имею трех жен в порно мире, хотя ни хуя не лесбиянка, просто у меня по желанию иногда член вырастает.

Пока я обдумывала нелегкую жизнь, и вероятность того, что все это старческий бред и галлюцинации от инсульта, добралась до дома. Там меня дожидался Рахим, которого я заранее позвала.

Рахим все указания сделал, за что я ему и платила, и нужно заметить платила довольно неплохо. У имперской армии куплены более тридцати демонов, которых везут сюда порталами. Довольно дорогая покупка, но оно того стоит.

Мои кузнецы освоились в моем старом доме, и куют день и ночь. В основном хуйню, но все еще впереди. Дождемся, когда у них откроется система. В моих деревеньках пока что вроде как все нормально. Старосты регулярно обращаются в гильдию авантюристов для отлова всякой нечисти.

Конечно плохо, что народ свою хозяйку в глаза не видела, и пользуется поддержкой империи. Хотя несколько семей, а конкретно семьи кузнецов и слуг живут на широкую ногу, ведь я плачу им солидные деньги, по золотому в месяц.

Из важных задач, поскорее закончить с дворцом, хотя у меня скорее получится замок. На улице слышен шум падающих камней, сестры Айс зачищают территорию. Учитывая какую громадную работу им предстоит проделать, да еще и бесплатно после нашего брака, я им не завидую.

Из срочных дел остался лишь плата за невест. Пришлось спустится в опостылевший подвал и начать ковку мечей. Мечи ковались из обычной стали, но редкого и эпического качества. За 16,5 часов смогла сковать более двух сотен мечей.

После ковки ножа для любимой Ричарда, уровень кузнечного дела поднялся до 71. То есть осталось совсем немного до нового перка. После двух заходов в пространство с ускоренным временем, решила наконец проведать своих жен.

Они были на заднем дворе и следили за работой сестер. А те прямо в воздухе чертили сложные рунные вязи, и направляли их на оставшийся особняк, от чего тот буквально сыпался песком и потихоньку кончался.

Я тоже минут на десять засмотрелась на академическую работу с рунами. А после забрала жен и поднялась в комнату. Киру, я заставила сесть на стуле и не двигаться, а сама раздевшись и раздев сестер начала их ебать.

Кира продержалась восемь минут, а после начала яростно тереть свою промежность. Я оставила сестер на волю щупалец, которые залезли обеим в киски, а сама направилась к Кире.

— Ты поняла для чего это нужно?

— У меня на пункт выросла сила воли. Но это же сложно.

— А ты надеялась стать великой легким путем?

Я поставила Киру на колени, а сама вошла в ее мокрую щель, наслаждаясь сжиманием и теплотой ее мокрой пизденки. А с другой стороны, через свой клон я впихивала член в ее горло, которое было уже, и давало еще больше кайфа.

Навык «смена» была на уровне 4, и мой хуй уже был не маленьким, примерно 23 см, что легко позволяло достигать и давить на матку, заставляя Киру орать. Десять минут ебли с двух сторон, и я кончаю в пизду и в горло, а Кира трясется и выгибается, утопая в оргазме.

— А теперь, когда ты успокоилась, снова сядь и постарайся сдержаться.

После ее кивка я вернулась к сестренкам. На этот раз Кира смогла удивить, и продержалась более двадцати минут, прежде чем сорваться и напасть на меня. Она вынула хуй из пизды Лии и насадилась на нее, кончая в ту же секунду.

Пришлось еще пару раз довести ее до оргазма, при этом не забывая лизать киску Лии, пока она не пришла в норму. Далее я в двух телах и щупальца ебали эту троицу меняя позы и друг друга.

Сестренки, как всегда, вышли из игры потеряв сознание. Я убрала клона и щупальца, и ебала Киру еще пару часов, пока не насытилась.

— Ты поняла какое упражнение ты должна делать каждое утро?

— Да Мара. Я сделаю как ты желаешь.

— А еще ты должна трахнуть всех слуг, но только в доминации. Если услышу, что ты или девочки в позе покорности трахая слуг, то сильно рассержусь. И проследи за Мией. Она тоже должна доминировать. Все ясно?

— Трахнуть всех слуг и доминировать. Но зачем мне это?

— Ты должна выучить эромагию. Это же и так было на поверхности.

— Но я думала, что в клане ошибаются, и класс предка не зависел от этого.

— Просто будь послушной женой, и ты превзойдешь его во всем, — я притянула ее за подбородок и поцеловала в губы.

— Почему ты так много знаешь?

— Просто так получилось. Я рада, что ты подружилась с девочками. Горжусь тобой.

— Спасибо. А ты научишь меня эромагии?

— Думаю да. Когда чуть освобожусь от дел, я научу тебя одной технике.

— А когда к нам присоединятся Айсы?

— Через пару дней. Но за ними тоже придется тебе приглядывать. Ведь ты моя первая жена и моя опора. Я верю в тебя.

— Я не подведу.

На этом закончив супружеский долг, вернулся к работе. Я ведь уже говорила, что жизнь у меня ненормальная? Графиня-кузнец, как вам? Абсурд.

А вот на следующее утро, мои кузнецы, которые должны были пахать заместо меня, смогли удивить. Да так удивить, что я чуть сознание не потеряла от гнева. Наверное, меня спас четвертый слой вечной боли, иначе точно бы голова взорвалась. А все было очень и очень… интересно.

Один из моих кузнецов, добрался-таки до десятого уровня и получил систему. Ни говоря ничего и никому, этот гандон вышел из дома и пошел прямо в гильдию авантюристов. Ну а что такое? Его отметили боги, начинается новая жизнь, можно свалить от надоевшей работы и жить в удовольствие.

А тот факт, что я потратила зелий и прочего на 140 золотых монет, содержала всю его семью, да и не заставляли его мне служить, он сам приперся за деньгами, его не ебет. Ну и сама дура, как говорится.

Кузнеца я конечно же вернула. Благо был очень даже благовидный предлог. Этот гандон уходя из дома, забрал с собой все свои зелья, которые ему были положены. А это, на минуточку, воровство у аристократа. Стража города его привела для суда над воришкой.

В Лаире о демократии народ не слышал, и подозреваю что слышать и не хотел. Так что аристократия могла делать с народом все что ей вздумается. Этим я и воспользовалась, когда приказала своим черепашкам его питать, а всех остальных слуг собрала на воспитательно-образовательный спектакль.

Народ проникся. Я тоже прониклась, еще раз. Так-то я знала, что рассчитывать на честность Лаирцев гиблое дело, но повелась. Теперь рядом с оставшимися тремя кузнецами дежурил один из эльфов.

А я наконец собралась посетить свои деревни. Хотелось бы описать это как чудное приключение по свежей природе. Но реальность жестока. Если в городах можно как, то не замечать, то в деревнях видна вся прелесть деградации человеческого общества.

Меня это не удивило. Я и сама росла в такой же деревне. Но вот лишний раз увидев такое же поведение, поникла как-то. Им было настолько похуй на все, что эти скоты не удосужились хотя бы замаскировать храм Геяны в центре деревни.

Это была одна из деревень у реки. Пришлось сжечь храм, а деревенских собрать тумаками на площади и сделать внушение. Пообещала за упоминание имени богини сжечь всю деревню, вместе со всем народом.

Полтора десятка людей потеряли свои языки. К сожалению ли или к счастью, перк острого слуха позволял различать проклятия в мой адрес. Вот проклинателей и лишили их языков. А после в каждой деревне устраивала пир и оргию, активно применяя свой навык «туман похоти».

Это было бы весело, если бы не было так грустно. Народ в основном ничем не отличался от скота. И в этом не их вина. Изношенные души. У них нет промежуточного пункта для восстановления, загробного мира, для того чтобы избавить души от воспоминаний загробного мира.

Обычно в нормальных пантеонах за это берется богиня плодородия, неся одновременно бремя богини смерти. Но сука Геяна умела только трахаться, вот и оставила целый мир деградировать. Воспоминания стираются системой, резко и жестко. От того и души кривые у большинства.


Скачать книгу "Попаданец совсем не герой. Том 3" - Артем Туров бесплатно


79
7.9
Оцени книгу:
26 7
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Попаданец совсем не герой. Том 3
Внимание