Попаданец совсем не герой. Том 3

Артем Туров
79
7.9
(33 голоса)
26 7

Аннотация: Престарелый офицер разведки, ложась спать никак не мог знать, что высшие силы напутают что то и по ошибке сотрут его. А кто не ошибается? В качестве компенсаций его душу без чистки памяти отправили в чудесный мир Лаира.

Книга добавлена:
23-01-2023, 13:36
0
6 648
68
Попаданец совсем не герой. Том 3

Читать книгу "Попаданец совсем не герой. Том 3"



Глава 32

Вся прелесть моего задания с системной точки зрения была в том, что я должна была отдалится от границы империи на 200км, а потом уже свободная охота без сроков.

Первые сто километров природа ничем не отличалась от нашей стороны, и только после постепенно начинала меняться. На зарослях и растениях начали чаще появляться шипы, которые скорее всего еще и имели свой яд.

Птицы исчезли, а на их месте появились грызуны вроде белок, которые то и дело слетали с ближайшей ветки, целясь своими острыми зубами мне в глотку. Змеи, вот кто совсем не поменялся, потому что такие мерзопакостные существа не могут стать хуже.

Наверняка и у змей поменялись повадки, но я не заметила. Не будь у меня закалки тела, то я не выжила и тридцати секунд. А так, пока что все нападающие не могли даже поцарапать мне кожу. А с ядами, действующими через кожу, справлялась регенерация.

Так как летать мне было нельзя, то монотонный путь занял более полусутки. Добравшись до условной отметки на карте, где мое задание считалось в процессе выполнения, я начала искать подходящее место для подземной базы.

Я все еще не отказалась от мысли довести культивацию молнии до третей стадии, и мне оставалось всего лишь каких-то пары месяц, чтобы достичь своей цели. Хоть это и безумно опасная территория, но я надеялась спокойно помедитировать под землей и достигнуть цели.

Удобного места, как такового поблизости не было. Я начала складывать прямо из маны рунную цепочку подземной комнаты, которой меня научила Ольга. В отличии от сестер, моя сила воли и исходящая от нее сконцентрированность позволяла создавать такие сложные вязи на порядок быстрее.

Через полчаса я спустилась вниз на три подземных этажа. Хорошенько позаботившись об маскировке снаружи, я приготовила приспособления и вызвал щупальца впала в глубокую медитацию.

Нужно прояснить, что такую возможность мне давал мой навык «эро медитация». Я могла культивировать или вовсе впасть состояние глубокой медитации, одновременно с этим находясь в экстазе. Правда там были и свои риски.

Все время пребывания в глубокой медитации я физически не могла кончить. Вся похоть скапливалась во мне, и грозила буквально взорвать мне мозг, если я продержусь в медитации чуть больше необходимого.

Так что, достигнув 10% третьего слоя в искусстве «Кара небес», я сразу же вышла из медитации и начала орать как свинья. Все нервы в теле как оголенные провода, приносили невероятную боль. Вместе с тем моя пизда разрывалась от напора вагинальных соков, я сквиртовала минуты три.

Это сложно было назвать удовольствием, так как она составляла не более 10% общих ощущений, а все остальное можно было описать лишь как боль. Наверное, если бы не мой высокий уровень регенерации, я бы осталась до конца жизни овощем, ведь было сожжено безумное количество нейронов, которые не справлялись с нагрузкой, от передаваемых телом ощущений.

Да и с регенерацией, я минут сорок вообще не была в состоянии думать и тупо лежала, выпуская слюни. Хорошо, что мой организм в принципе не имеет способа какать, а то я еще бы и обделалась.

Совмещение эро и глубокой медитации было невероятно тупым решением, никогда еще так не глупила. Из хороших новостей лишь то, что я таки добилась цели и смогла довести культивирование молнии до стадии ядра. А еще, за такие нагрузки на организм от энергии похоти, я повысила характеристику эротизм на 24 единицы. Ну и регенерация получила хороший толчок для работы, и повысилась на 12 единиц.

А после, я с замиранием в сердце перешла к самому главному, и открыла предложенный список улучшения или замены классов.

Мастер теней

Мастер кузнец

Жрица похоти (требуется характеристика эротизм не ниже 40 единиц)

Танцующая в бездне (требуется сила воли, сила и ловкость не ниже 200 единиц)

Тень бездны (требуется сила воли не ниже 200, скрытность не ниже 200 и эротизм не ниже 100 единиц )

Каратель бездны

Мудрец меча ☭

Скаут

В очередной раз я сама себя наебала. Казалось бы, выбери понравившийся тебе класс и кайфуй, пока никто не мешает. Но как известно, жадность фраера сгубила. Намек, более чем ясный, и предназначенный лишь для меня.

Очень смешно, хотя на самом деле очень грустно. Добавился именно тот класс, к которому я и стремилась. Каратель бездны, с кучей бонусов от класса и с крутыми классовыми навыками со всех трех типов энергии.

Однако…

Партия сказала: надо! Мара ответила: есть!

Видимо моим покровителям не нравится мое сближение с бездной, и в случае неправильного выбора могу еще и ярлык ин. Агента получить. Если вообще не стать предателем родины.

Класс «мудрец меча» имел лишь один классовый бонус, он позволял изучать путь меча быстрее, при этом никаких цифр, насколько это быстро, указанно не было.

На самом деле, очень даже имбовый бонус. Через пару сотен или тысяч лет, когда я дойду до хотя бы 50% познания пути меча, я смогу одним ударом резать Лаир как лимон, но прямо сейчас…

Прямо сейчас этот класс вообще не усиливал меня, да еще и снимал двадцать очков скрытности в ночное время. А скрытность в моей профессии не имеет лишних очков. Хорошо, что хоть ночное зрение не пропадет, ведь я все-таки культивирую теневое ки, и тьма для меня все еще родная стихия.

Честно говоря, учитывая как многое мои покровители сделали для меня, и какие хорошие плюшки я получила от них, ворчать из-за потери хоть и оооооооооооооооооооооооооооооооочень хорошего класса не стоило. Возможно, это и к лучшему.

Несколько раз закрывала системный интерфейс и вновь открывала, в надежде что мне померещилось. Но символ моей бывшей родины стоял на месте, так что я смирилась с неизбежным и приняла класс.

На первый взгляд ничего не изменилось, и класс никак не поменял мои ощущения. У меня не было ни капли желания проверять ускорение постигания пути меча. Как бы там не было, это все еще будет безумно медленно, так что я бросила эту затею и в плохом настроении выбралась из своего убежища.

Следующую неделю я просто двигалась по территориям, больше напоминающим парк ужасов. Все на всех набрасывались, либо чтобы убить и съесть, либо же… ну это же все еще Лаир.

Отовсюду выпрыгивали змеи или животные с острыми зубами, пытаясь оторвать от меня кусочек, и чем дальше, тем интереснее. Какое-то дикое безумие.

Я даже вынуждена была сменить одежду на экипировку разведчика, которую мне выдали. Одежда была максимально уебищной: тонкие штаны из кожи, высокие сапоги и такой же кожаный топик. Плюс перчатки и капюшон с маской. И все элементы в сете имели лишь одно свойство, а именно повышение скрытности на двадцать единиц.

Нет, +100 к скрытности это топчик, вопросов нет. Но двигаться все время в скрытности, то есть медленно шагая и стараясь не привлекать внимание какого то богомола, да еще и в этой неудобной одежде бдсм, то еще развлечение.

А с другой стороны, моя закалка тела не абсолютна, какой-нибудь хищник в конце концов сумеет прокусить мою кожу, а если у него еще и будет яд…

Короче я понял, почему разведчикам не давались сроки на выполнение задания. Они реально бродили тут годами. Как жаль, что у меня нет пространственного кольца, позволяющего содержать жизнь в ней.

Моему муженьку-алхимику не помешали бы образцы нескольких, из этих ядовитых змей. А что, террариум для нормального класса ассасинов необходимая вещь. По любому когда-нибудь придется вернуться сюда и собрать образцы.

Короче, есть над чем поработать, целое непаханое поле алхимических ингредиентов. И я, естественно, собирала любую хоть минимально редкую вещь. Благо, пространственных колец хватает, чтобы унести гектар леса с собой.

Да и не только алхимику могут пригодится все эти материалы. Мне, как кузнецу, тоже очень бы пригодились все эти яды. Возможно из них получиться сделать какую-нибудь мегаплюшку, способную ранить даже архидемона.

Найти лагерь демонов на такой громадной территории, да еще и без разведки с воздуха, дело совсем не тривиальное. Да еще и при таких скоростях передвижения. Нет скрытность прокачивается на космических скоростях.

За два дня в режиме скрытности, я увеличила на целых три единицы этот параметр. На таких высоких параметрах как у меня, каждая единица прокачивается месяцами. Даже мои перки от эротизма прокачивают единицу скрытности за пару десятков оргазмов, с прилично скопившейся похотью.

Кстати, о ней. Похоть тут начала замедлять скопление в моем теле. Заместо нее у меня начало портится настроение. Хотелось кого-нибудь придушить.

Не нужно иметь мозг, размером с луну, чтобы понять, что происходит. Во мне накапливается энергия гнева. В какой-то момент я просто поймала ползущую в метре от меня змею и разорвала ее пополам. И мне полегчало. Все, как и с похотью, нужно накапливать до какого-то максимума и выплеснуть.

Только вот были нюансы. Если постоянное прохождение энергии похоти сделали из меня похотливую шлюху, по меркам моего старого мира, то прохождение такого количества гнева сделают из меня похотливую бешеную суку?

Не хотелось бы такого исхода, так что нужно найти средства для противодействия. Я начала вынимать энергию похоти из ядра, и формировать на теле ее тонким слоем. Начали проявляться первые результаты изменений от класса.

Я начала по-другому ощущать свое ки, и могла более тонко манипулировать ею. Если раньше частицы ки воспринимались внутренним зрением как хаотичные линии, закрученные по-разному, то сейчас я видела прямые линии, прямые как мечи… блять.

Класс делает из меня мечедрочера. Скоро я буду как старый китайский дед нести бред про то, что все вокруг меч, и я есть меч. Это печально. Я опять вспомнила про пропущенные супер офигительные классы, которые я могла выбрать, и чуть не расплакалась от обиды.

Каратель бездны давал навык, связанный с молнией бездны, которая могла проходить сквозь любые щиты, как мои стрелы. Только там расстояние навыка чуть ли не 100км. Вы только представьте, подходишь к столице империи, останавливаешься в придорожном кафе у ворот, даже не входишь в город, и грохаешь императора. Ни это ли счастье?

А что я имею теперь, ассоциацию хуя с мечом? Нет, есть еще и легкость с управлением ки в своем теле, как будто машешь ме… блять!

Короче мне удалось создать защитный слой, но была и проблема. Во-первых, слой постепенно расходовался и вытягивал из ядра еще ки, постепенно опустошая мой запас энергии. Во-вторых, эта же энергия не восполнялась, ведь защита не пропускала ничего.

В итоге, каждые три дня приходилось остановиться, рыть убежище для себя, вынимать перстень жреца тьмы, которая своими эманациями тьмы душила всю остальную энергию, вызывать щупальца и заряжаться тьмой и похотью. Ну и молния подзаряжалась заодно с этим, благодаря татуировке.

Несколько раз я видела в небе пролетающих высших демонов. Заметить меня они не могли, но сам факт учащения их популяции в этой местности, говорил о близком лагере демонов, при этом не маленьком.

Надеюсь, с моей чудесной удачей я не нарвусь на архидемона. С этими ребятами не пошутишь. У меня, как и у большинства существ на этой планете, нету никаких шансов против архидемона. Если я попадусь к одному из них, то лучше мне успеть сделать харакири.


Скачать книгу "Попаданец совсем не герой. Том 3" - Артем Туров бесплатно


79
7.9
Оцени книгу:
26 7
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Попаданец совсем не герой. Том 3
Внимание