Попаданец совсем не герой. Том 3

Артем Туров
79
7.9
(33 голоса)
26 7

Аннотация: Престарелый офицер разведки, ложась спать никак не мог знать, что высшие силы напутают что то и по ошибке сотрут его. А кто не ошибается? В качестве компенсаций его душу без чистки памяти отправили в чудесный мир Лаира.

Книга добавлена:
23-01-2023, 13:36
0
6 648
68
Попаданец совсем не герой. Том 3

Читать книгу "Попаданец совсем не герой. Том 3"



Глава 29

Мои размышления были прерваны вторжением в мой дом двумя братьями клана Имандар. Как я и говорила, хоть они и активно учились, и сильно старались, но еще не стали гнойными гандонами, отринувшими человечность ради клана.

Или же они настолько хороши в актерской игре, что мне с ними не сравниться. В основном болтал Дар, жалуясь на скуку и редкие боевые действия, а более рассудительный Сар иногда вставлял едкие замечания или поправлял брать.

Также меня пытали на предмет моих приключений в разведке. Вот тут было видно, что им дан приказ разузнать побольше. Уверена они будут обязаны доложить весь разговор дяде, не пропуская ни слова.

А далее, вспоминая былые деньки, парни разложили меня на моей же кровати и начали драть с двух сторон. Я же, ни столько наслаждалась процессом, сколько училась.

Клановые мастера учили даже такому полезному делу как секс, и было видно, что парни прогрессируют. Захват моей головы обеими руками, чтобы насаживать глотку на член, или же сжимание бедер для вдалбливания в мою киску хера поглубже, все было сделано так, чтобы в каждой мелочи доминировать.

В клане было запрещено ментальное рабство, но ничего не мешало поднимать лояльность слуг поднятием покорности. Нужно всего лишь не пользоваться перками как я, и сам параметр своими числами будет давать результаты. А слуги сами будут назначать для себя хозяев, если с ними хорошо обращаться.

Характеристики доминантности и покорности играли огромную роль и широко использовались в местной феодальной системе. Ведь такая важная черта как покорность, достигалась сама собой, без внедрения всяких там сложных религий и тщательной пропаганды.

Зачем вдалбливать в головы подданных что всякая власть от бога и все мы рабы божьи, если подданные сами обожали быть покорными овечками. Только не знаю, система ли виновата, план похоти или же местные администраторы/боги в таком перекосе характеристик.

Скорее всего все вместе. Наверняка есть миры, где получить доминантность намного проще покорности. И, мне кажется, в этих мирах жизнь не сахар, или же я ошибаюсь и жизнь там мечта.

После того как братья три часа имели меня во все дыры, они шустро свалили, и я осталась додумывать свою мысль. На данный момент я на втором слое в культивации молнии. При желании, могу начать культивировать молнию прямо в лагере, благо аппаратура с собой.

Насчет аппаратуры это еще один совсем отдельный разговор. Так как каждый раз сажать эльфов за велосипед был попросту неудобно, я придумала новое приспособление для генерации электричества.

Вы, наверное, подумаете, что я какими-то сложными рунными алгоритмами преобразовывала похоть в электричество, и вы ошибетесь. Все те же педали тупо крутили щупальца. Признаюсь, от такого решения проблемы мне стало грустно.

Я поняла, почему у местных не развивается технический прогресс. Ведь зачем парится, когда самые сложные проблемы решает магия и навыки системы. Вот и я пошла по кривой дорожке и придумала настолько легкий путь.

Кроме того, со мною была моя татуировка, которая генерировала электричество от пизды, в буквальном смысле. Методы работали в связке.

Одна из щупалец крутила педаль, в то время как вторая копалась в киске, беря свою плату за генерацию электричества. Я же получала сразу два источника энергии молнии.

Получаемое в процессе удовольствие никак не мешало моей культивации, так как сила воли была на недосягаемой высоте, и я легко могла получать оргазм и наслаждаться ею не прекращая циркуляцию ки по методу «Кара небес».

Короче я разложила по маленькой комнате огромное количество медных и серебряных сетей, чтобы само пространство прям напиталось энергией молнии, и включила сложный, высокотехнологический процесс культивации.

Я твердо решила дойти до третьего слоя. Естественно, я не была дурой, и заранее предупредила Саруха что буду медитировать не менее недели. Так как я и так перевыполнила свой план по диверсиям, Сарух не мог сказать ничего против.

Однако, рассказав при свидетелях о своих планах, я дала своим врагам, о которых я, честно говоря, успела забыть, хорошую возможность достать меня.

Шел четвертый день моей культивации, и я продвинулась на девять процентов, достигнув 55% в искусстве. Я планировала достигнуть отметки 60% и прерваться для укрепления фундамента. Так вот, сидела я себе спокойно посреди комнаты и наслаждалась очередным оргазмом, когда услышала сильнейший трески и крик со стороны двери.

Открыв глаза и посмотрев в ту сторону, я обнаружила что дверь в мой домик открыт, а рядом с дверью с внутренней стороны дрыгается какой-то индивид, у которого, по-видимому, слетела скрытность, когда он наступил на провод под высоким напряжением.

Смотреть за смешными подергиваниями игрока сорок девятого уровня мне надоело, и я отключила питание. Хорошенько связав жертву Теслы, я пошла вместе с ним в сторону палатки Саруха.

Увидев и, по-видимому, узнав индивида, Сарух ничуть не удивился и только указал взглядом куда мне его поставить.

— Это один из новеньких офицеров, который присоединился к легиону неделю назад. Он из рода Филк, если тебе интересно.

— Ну и что мне с ним делать?

— А ничего ты с ним сделать уже не можешь. В течении десяти минут сюда прибудут парни из ордена карателей. Ты ведь знаешь кто это такие?

— Честно говоря не очень. Какие-то шишки из центра империи скорее всего.

— Не совсем, их земли на севере. Их иногда называют военным трибуналом. Они охотятся за военными преступниками и предателями, и, честно говоря, я удивлен, что ты до сих пор не встречалась с ними, учитывая твой характер.

— А я никогда не предавала империю, лишь боролась за свою жизнь. Даже теперь, после того как меня так подставили, ты ведь не будешь отрицать, что я хорошо потрудилась над нашим противником?

— Прости. Я не хотел обидеть тебя. Ты права, враг до сих пор не поправился от твоих ударов. А орден, ну как объяснить…

— Не надо объяснять ваша светлость, мы сами представимся, — позади неожиданно возник портал, из которого вышли четверо разумных в кожаных бронях.

Все четверо имели, по моим ощущениям, очень высокий уровень и нереальную культивацию. От плещущегося в их телах ки захватывало дух, и я не смогла понять, что за ки те используют. Каждая деталь в их броне была тщательно зачарована. От количества рун на коже и металле рябилось в глазах.

— Ваше сиятельство, позвольте представиться: магистр ордена Карающих Виктор Бер. Наш орден следит за тем, чтобы во время войны все кланы и роды служили империи, а не своим мелочным интересам либо врагу. Кстати, именно мы оправдали вас в недавнем инциденте.

— Спасибо огромное, — количество сарказма в моем голосе был пропорционален их ки.

— Не за что. Такая талантливая воительница необходима в такие времена. А этого недоноска мы тщательно допросим, и сделаем выговор его роду. Поверьте графиня, выговор от ордена не мелочь в нашей империи.

Забрав пленного, вместе с моими цепями из стали силы, эти козлы ушли сквозь тот же портал.

— На твоем месте, я бы не строил такую скептическую мину. Их выговор действительно не мелочь. Многие помнят, что в империи когда-то было девять великих кланов, а не семь.

Посмотрев на Саруха я чуть не заржала. Да он же фанатеет от них. Клановый чекист фанатеет от имперских чекистов, ни это ли милота?

Узнав, что на фронте все так же, я вернулась к своей культивации. Но перед тем, как начать культивировать, я несколько раз опустошала резерв и вновь наполняла. Так как навыков, связанных с молнией у меня, не было, я тупо игралась с ки, бросая в стены шарики молнии.

Выучить самостоятельно какую-то технику на основе молнии, не было никакого желания. Серьезное, это безумно непокорная стихия, которая норовила сорваться с рук и улететь носителю в лицо. Так что пока не перейду к четвертому слою и не начну изучать ее, надеяться на какое-то интуитивное использование бессмысленно.

А на двадцатый день, вражеская армия настолько пришла в себя, что они решили вновь напасть на нас. Разведка доложила о выходе неприятеля из лагеря, и наше войско тут же было выстроено для битвы.

Вообще, могло показаться, что враг поступает максимально тупо, играя с нами в какой-то пингпонг на местности, вместо того чтобы обойти нас и напасть на какой-то город или что-то вроде того. Но все было не так просто.

Они методично сокращали поголовье наших игроков. В каждой битве умирали хотя бы несколько среднеуровневых игроков, которые сражались на поле битвы. У врагов империи изначально не было намерения захватить империю с наскока. Они знают о нашем дебафе, и затеяли игру с глубоко идущими планами.

С другой же стороны, во время битв и рождались новые игроки, которые, впрочем, на месте и умирали. Ну и само собой, качество таких игроков заметно отличалось от родовых игроков, для которых семья заранее планировала весь билд, учитывая навыки и перки. А новые игроки развивались хаотично и почти всегда неэффективно.

Коротко, там было множество подводных течений и скрытых переменных. Война имела далеко идущие планы даже на божественном уровне. А с нас требовалось лишь держаться и постараться не умереть.

Когда я присоединилась к ставке командования, войско громко поприветствовала меня. Это не очень понравилось многим из высшего офицерского состава. Хоть большинство из них и были из клана Имандар, но там тоже многие почему-то не возлюбили меня. Понятие не имею, где и когда я могла перейти им дорогу.

Я же, наоборот, не стала экономить на понтах, и высоко свой лук поприветствовала войско в ответ, после чего натянула тетиву до упора и спустила стрелу. Один из вражеских солдат из переднего строя, честно говоря, совсем не то, в кого я целилась, упал замертво.

Мораль войска я подняла, можно и стать посерьезнее. Так-то атака без приказа, на самом деле вполне себе серьезный проступок. Но как многие знали, в том числе и наш главнокомандующий, мне похуй.

Следом началась традиционная битва снайперов. С обеих сторон пытались выбить офицеров или магов. Бесполезная в общем то вещь, но где-то же надо тренироваться на меткость. Во стороны и решили, наверное, такой вот традицией решить проблему.

В одном из сотни случаев, какой-нибудь дурак действительно подставлялся и падал замертво со стрелой, торчащей из глаза. На этот раз я решила чуток повыделиваться, раз уж решила набрать очков.

Выйдя из-под защиты стационарного щита, я достала мечи и начала рубить летящие в меня стрелы. Бессовестно копировала трюки Дедпула, но до Лаира голивуд не дотянется, так что иска не будет.

Через минуту я поняла, что могу и не вытянуть. Более пятидесяти снайперов сконцентрировались на мне. Пришлось эффектно прекратить этот цирк. Вызвал щит похоти, который прикрыл меня, а сама достала свой лук и начала стрелять в ответ.

Конечно, если не считать, что я стреляла по простым солдатам, моя стрельба была гораздо эффективнее. А пробыть щит похоти девятого уровня, у вражеских снайперов не получалось. Интересно, как преобразуется щит похоти после десятого уровня.

Скоро, время покуражится прошло, и войска начали наступать. Я вернулась к командованию и продолжала стрельбу. Кстати, мой навык владения луком рос так же быстро на живых мишенях, так что я пользовалась этим по полной такой отличной возможностью.


Скачать книгу "Попаданец совсем не герой. Том 3" - Артем Туров бесплатно


79
7.9
Оцени книгу:
26 7
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Попаданец совсем не герой. Том 3
Внимание