Попаданец совсем не герой. Том 3

Артем Туров
79
7.9
(33 голоса)
26 7

Аннотация: Престарелый офицер разведки, ложась спать никак не мог знать, что высшие силы напутают что то и по ошибке сотрут его. А кто не ошибается? В качестве компенсаций его душу без чистки памяти отправили в чудесный мир Лаира.

Книга добавлена:
23-01-2023, 13:36
0
6 648
68
Попаданец совсем не герой. Том 3

Читать книгу "Попаданец совсем не герой. Том 3"



Глава 14

Пора наконец разобраться с навыком, которая оказалась в моей системе как ловушка. Я сильно подозревала еще с получения навыка, что сука Мира недоговаривает, и вызов инкуба для меня обернется не без последствий.

Эти твари не были демонами похоти в “чистокровном” виде. Они обитали поближе к бездне гордыни. Гордыня, еще один из аспектов бездны, кроме похоти и гнева. Так что вызванный инкуб по своей природе не мог подчинится мне.

Откуда я знаю про место обитания инкубов? Так ведь система дала мне полную информацию вместе с методом культивации суккубы. Метод после шестого слоя мог работать лишь с партнером-инкубом, или же человеком, который изучит их метод.

На высоких стадиях культивации метода, я могла создать дополнительное ядро, чисто для похоти. Я уже уперлась в потолок с методом тени, больше ядро не росло, а значит и выпивание врагов не могло прорвать лимит полоски выносливости.

А с инкубом, заставив того стать партнером, или же передать свой метод культивации, был шанс увеличить количество ки. Оно и так скоро сильно уменьшится, когда треть места в ядре зарезервирует для себя молния.

К вызову я готовилась как при встрече с высшим демоном. Инкубы и есть высшие. У них не бывает самцов. Инкубом становится суккуба, которая смогла отрастить себе хер, да побольше. Поэтому, у них сексизм имеет, я бы сказала, законное право на существование. Ведь инкубы гораздо сильнее, чисто по рангу. Так что меня он будет воспринимать как рабыню.

Навык сработал красочно. Передо мной на полу появилась сложная пентаграмма со множеством рун. Их было не менее тысячи. Три тысячи единиц ки похоти как корова слизала.

И вот в пентаграмме из огня возник он. С белой кожей как у вампира и с идеальным телом как у древнегреческого тела. Черты лица были идеальны во всем. И даже огромные рога, как у муфлона, не портили его красоты. А свисающий между ног громадный метровых хер заставил мою киску косплеить Ниагарский водопад.

Он быстрым шагом подошел ко мне и бросил на кровать, а в следующий миг моя киска разрывалась и разорвалась по краям от входа его громадного хера.

Боль и громадная доза удовольствия ударили по мозгам, заставив на миг потерять сознание. Почему-то в отличии от высшего демона гнева, его хер не причинял больше боли чем удовольствия, и меня захлестывали каскад оргазмов, пока он не уперся головкой до моей матки.

Вот тогда, когда головка стала сжимать со всех сил на матку, я поняла, что такое оргазм, вскрикнув со всех сил и потеряв сознание.

Очнулась я буквально в следующее мгновение, от того, что он вынул свой хер и снова вошел. Как хорошо, что мне хватило ума снять пирсинг с пизды, который увеличивал чувствительность киски.

Всю ночь, более семи часов он трахал меня, трахал и унижал. Его пощечины ломали мне челюсть, его удары в живот крушили размалывали мои органы в пыль, а его сперма лечила как заклинание эпического уровня.

От такого его отношения, покорность росла на сверхскоростях, хотя удовольствие, даруемое им, не позволяло мне выйти из нирваны.

— Ты должна быть готова ничтожество. Сейчас ты выберешь системный перк рабыня и признаешь меня хозяином. Тебе понятно?

— У меня другое предложение рогатый. Ты признаешь меня хозяйкой по-хорошему, либо же мне придется заставить тебя.

— Татуировка на копчике? Я чувствовал, что она что-то делала с твоею покорностью. Но это не меняет того, что ты ничтожество передо мной.

Он сжал мою шею одной рукой и начал душить, а я, приняв форму тени сбежала в угол комнаты. У этого амбала сила и ловкость не ниже трехсот. Он выпрыгнул на меня в тот же миг, и попытался… раздавить тень? Видимо параметр интеллект пониже силы и ловкость.

Но это уже и не важно, ведь в тот же миг, как он оказался в том месте, где была тень, его распластало на полу, а я в виде тени убралась оттуда.

Кажется, я переборщила, создавая руной гравитации 20G притяжение. Его кожа и мышцы буквально слезали с костей, и падали на пол.

После громкого крика мои черепашки ворвались в комнату. Девочкам я приказала не входить и держаться подальше, ведь от демона шли феромоны и сшибали с ног даже меня.

Эльфы окружили инкуба с двух сторон и взяли валяющиеся на полу концы цепей. Прямо под демоном, кроме рун гравитации были еще и цепи из стали силы, для надежности. А вот обмотать ими демона при гравитации в 20G было задачей нетривиальной.

Пришлось попотеть, пока не привязали тварь как жертву паука. Осложнялось все тем, что я заставляла бедны черепашек менять направление цепи издалека, и делать сложные узлы для привязывания рук пленника.

Короче в конце работы все пятеро, в том числе и я, подняли характеристику силы и сбивались с ног.

— Вот теперь я верю что ты сдержишь свое слово госпожа. Я поднял силу на 13 единиц. Из которых два закрепятся.

Оказалось все четверо подняли силу более десяти единиц, а я лишь на +3. Теперь мне стоит хоть чуток отдохнуть, но времени для этого нет, через двадцать минут энергия в рунах закончится, и с его регенерацией, инкуб быстро придет в себя, нужно ковать его тепленьким. На радость, у меня был навык для таких случаев. Войдя в пространство с ускоренным временем, я распласталась на полу.

Такой уставшей я не была за все две жизни в Лаире. Так что сразу же отрубилась. Проспала не менее десяти часов. Проснулась полностью восстановленная, телом, но не душой. Все-таки такое количество удовольствия и боли, с постоянным поднятием характеристик не прошли зря.

Кстати, находившаяся в моей киске и в попке сперма полностью впиталась в меня, восстановив всю ки похоти в ядре. Посмотрим, что там по логам.

Вы получили 2645000 хп

Вы перешли на уровень 50

Свободных очков характеристик 203

Сила +1

Ловкость +3

Выносливость +8

Интеллект +12

Восприятие +7

Возбудимость +20

Фертильность +20

Привлекательность +30

Регенерация +6

Эротизм +14

Мазохизм +20

Доминантность +25

Покорность +25

Вагинальный секс +12

Анальный секс +28

Оральный секс +34

Вы достигли отметки 100 в характеристике интеллект, выберите перк

1) острая интуиция

2) боевой маг (создание и наполнение рунной вязи на 40% быстрее)

Перк боевой маг, манил как сирена. Но интуиция, проклятая интуиция, слишком жирный перк, чтобы ее обойти. Мертвецам не помогут руны, а интуиция может спасти.

Вы достигли отметки 150 в характеристике возбудимость, получен перк устойчивость (ваши нервы способны передавать более сильные сигналы в больших объемах)

То есть оргазмы станут сильнее, и я не буду отрубаться даже от траха с инкубом. Не очень-то и полезно, но для эромагии думаю поможет. Нужно потом обдумать.

Вы достигли отметки 25 в характеристике регенерация, выберите перк

1) Быстрая регенерация (регенерация быстрее на 400%)

2) Иммунитет (любой яд выводится из организма или нейтрализуется быстрее)

3) Регенерация энергетики (регенерация меридиан и мана-каналов быстрее)

И тут я зависла. Конечно же иммунитет важнее всего. Взять хотя бы кинжал новичок, которую я поставила в призовой фонд. Им можно с легкостью завалить меня без иммунитета. А с другой стороны, просматривалась крохотная возможность.

Был крохотный шанс, что с перком на регенерацию энергетики я сумею потихоньку начать регенерировать душу. Нет, ни именно с этим перком, а цепочкой перков далее, например третий уровень этого перка. Разбитая душа только звучит романтично, а на деле грозит бесплодием, истинной смертью и еще кучей эффектов, которые я пока что не знаю. Так что даже если есть минимальный шанс, беру регенерацию энергетики.

Вы достигли отметки 100 в характеристике фертильность, выберите перк

1) легкие роды 2

2) быстрый залет (вы беременеете с высокой вероятностью при любом вагинальном сексе)

3) сильные гены (ваш ребенок родится с хорошим потенциалом в областях, в которых вы хороши)

Вот еще один сюрприз, от которого я прихуела. Сперме демона было плевать на дебаффы богини. Это значит, что инкуб достиг границы высшего демона, и скорее всего очень скоро станет архидемоном. А это глобально меняет расклад по ломке. Подчинить такого уебка будет совсем не просто. Я могла бы даже забеременеть, если бы не включенный в матке вампиризм, который я давно уже применяла по привычке. Ну раз уж я собираюсь создавать род, то этот параметр уже не так уж и неважен для меня. Сильные гены конечно же.

Вы достигли отметки 75 в характеристике анальный секс, выберите перк

1) спермоприемник (анал)

2) чувственная попка 3

Выбрала спермоприемник, но никаких цепочек квестов по голодной поке не открылось. Видимо эта цепочка только для новичков. Кончилась халява.

Вы достигли отметки 50 в характеристике оральный секс, выберите перк

1) чувственный ротик (рот-вагина 2)

2) спермоприемник (орал)

3) правильное питание (начиная с десятого дня, за каждый дополнительный день питания только спермой, поднимается одна из характеристик на единичку)

Придется сесть на диету, надеюсь, что клан Имандар не пригласит меня на ужин.

Вы достигли отметки 75 в характеристике оральный секс, выберите перк

1) чувственный ротик (рот-вагина 2)

2) спермоприемник (орал)

3) правильное питание 2 (начиная с десятого дня, за каждый дополнительный день питания только спермой, поднимается выбранная характеристика на единичку)

Еще и можно выбрать, какую стату поднимать. Тогда на оооочень долгую диету.

Вы достигли отметки 75 в характеристике мазохизм, выберите перк

1) стоп слово

2) безопасная игра (при возбужденности выше 50% от шкалы, ваши кости эластичнее и крепче на 400%)

Учитывая эромагию, моя киска всегда мокрая. Я и так держу возбужденность выше 50%. Так что крепость костей за счет системы будет не лишней.

Вы достигли отметки 50 в характеристике доминантность, выберите перк

1) высшая

2) хозяйка 2

Раз уж доминантность будет качаться покорностью, то можно выбрать хозяйку второго уровня, и получить верность вассалов.

Вы достигли отметки 50 в характеристике покорность, выберите перк

1) пай девочка 2 (вы получаете большой опыт от выполнения заданий)

2) рабыня (вы получаете на 200% больше опыта, когда над вами доминирует ваш партнер)

3) мягкая сила (вы можете сделать разумного более лояльным к вам, если позволите ему доминировать над вами во время секса)

Интересный перк эта мягкая сила, повторяет хозяйку, только помягче. То есть как бы я с кем-то не ебалась, он будет становится лояльнее. Кроме разве что ванильного секса, который у меня был лишь с Лией и Агнессой. А что, мне нравится, мне целым родом еще управлять. Придется со всеми потрахаться, но это и так неизбежно.


Скачать книгу "Попаданец совсем не герой. Том 3" - Артем Туров бесплатно


79
7.9
Оцени книгу:
26 7
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Попаданец совсем не герой. Том 3
Внимание