Попаданец совсем не герой. Том 3

Артем Туров
79
7.9
(33 голоса)
26 7

Аннотация: Престарелый офицер разведки, ложась спать никак не мог знать, что высшие силы напутают что то и по ошибке сотрут его. А кто не ошибается? В качестве компенсаций его душу без чистки памяти отправили в чудесный мир Лаира.

Книга добавлена:
23-01-2023, 13:36
0
6 648
68
Попаданец совсем не герой. Том 3

Читать книгу "Попаданец совсем не герой. Том 3"



Глава 4

Я смотрела в сторону лагеря демонов в ожидании взрыва и понимала, насколько же они не подходят этому миру. Это не просто расизм или ксенофобия. Просто если эти животные расплодятся, не только в Лаире, но и в любом из миров, то сам мир погибнет.

Они чужды концепции жизни и не должны существовать. Я когда-то имела парочку демонов у себя в услужении, и даже чуть привязалась к ним. Но даже тогда я понимала, что стоит хоть немного уменьшить бдительность и они нападут на меня, невзирая на системную клятву.

Но после того, как я недавно увидела человеческих девушек, которые были беременны детенышами демонов, а после и вовсе увидев плененных детей, я поняла – нужно стереть эту мерзость с лица Лаира.

Я всегда скептически относилась к расизму, считая, что в каждой группе людей есть хорошие и плохие. Но то было на земле, а тут буквально другой вид. И, к сожалению, привитая мне еще с земли толерантность сыграла со мной злую шутку, ведь иначе я так бы не удивилась зверствам демонов гнева.

Ну что же, я не смогла спасти тех бедняжек, но я смогу за них отомстить. Когда сильный свет ударил в глаза прожигая зрачки, я улыбалась и плакала одновременно. Плакала из-за несправедливости, которую произошла с детьми. А улыбалась за то, что они не мучались в лапах высших демонов, да еще и были отомщены.

Как только регенерация восстановила мне зрение, я применила навык полета и полетела в сторону лагеря демонов. В полете путь занял чуть больше минуты. Весь лагерь светился красным светом от нагретой до критических температур земли и метала. Впрочем, свечение раскаленной земли скрывалась периодически по кучками пепла.

Видимо я недооценила мощность мин света. Имея такое оружие, уму непостижимо как империя может проигрывать битвы. Но такое случалось периодически. В центре лагеря, на месте одной из палаток высилась огромная полусфера тьмы. Видимо несколько высших демонов смогли защититься от света защитным навыком.

Я, естественно, не стала дожидаться, кто же из-под купола вылезет, а сразу же применила навык «врата похоти» прямо под куполом. Через секунду я получила сразу два уровня, однако из-под купола вырвались трое демонов, за которыми гнались щупальца.

Однако высшие демоны были слишком быстры и взлетая наверх смогли оторваться. Я же из-за эмоций попала под внимание этих троих.

Сбежать при помощи навыка полета невозможно, скрыться уже не выйдет. Сражаться сразу с троими – это самоубийство. По всем законам Лаира у меня нету шансов. Значит придется опять воспользоваться проколами системы и прорваться.

Я опустилась на землю и стала снимать с себя свою тогу. А после того, как сняла ее, отправила в инвентарь, и стала медленно надевать сэт похотливой суккубы – юбку и топик. Один из демонов гнева оскалив зубы стал спускаться ко мне.

Когда он был в трех метрах от меня, я применила навык тумана похоти.

— Глупая самка, ты думаешь, что сможешь скрыться такой слабой магией? Я вижу тебя. Я разорву тебя, насадив на свой хер, тебе не спастись.

Я же в это время кастовала очарование один за другим и кидала на демона. Когда же он добрался до меня и своею огромной лапой взял меня за шею, я применила навык «пространство торопыги» и оказалась заперта вместе с демоном в этом пространстве.

Стены пространства были темными как смоль, и при касании лишь пружинили руку назад. Демон в то время сбросил свою набедренную повязку, отпустив на волю свой метровый хер. Я даже глазам своим не поверила. У высших демонов реально метровый хер с шириною в мою ногу.

На миг моя глаза расширились от страха. Однако я вспомнила, что эти ублюдки держали столько молодых девушек, именно для таких вот гандонов, и моя решимость вернулась назад.

Демон опустил меня на свой хер и начал давить, однако моя киска никак не могла уместить в себе эту бандуру. Тогда демон все с той же ухмылкой поставил руку мне на плечо, продолжая держать меня за шею, и начал сильно давить.

Ключица чуть не сломалась от давления. Однако, к своему ужасу, я поняла, что головка громадного хера начала протискиваться в мою киску, постепенно разрывая края.

От сильнейшей боли, как и всегда, я стала возбуждаться. На то, чтобы вся головка, разрывая меня почти пополам, уместилась внутри моей киски, понадобилось больше пяти минут. Далее демон приподнял меня и снова спустил на свой хер.

Он смотрел на кровь, струящуюся из моей пизды на его хер, и похоже его заводил этот вид. Как я и говорила, больной ублюдок.

Я сильно завелась от боли из-за характеристики мазохизма, и мне даже начало нравиться то, как его головка давила на стенки моего влагалища. При каждом толчке его член углублялся, чуть больше постепенно приближаясь к жаждущей матке.

Однако он, не успев добраться до матки кончил в меня, ошпарив изнутри пизду буквально горячей спермой. Серьезно, сперма высшего демона имела температуру не менее семидесяти градусов по цельсию.

Боль от матки снова переформатировалась в удовольствие, и я кончила. Пизда раздулась изнутри от более чем полулитра жидкости, но демону было все нипочем. Он лишь глухо зарычал от удовольствия и продолжил насаживать меня на свой член.

Я не зря надела сэт похотливой суккубы. Теперь его не оторвать от моей пизды, и он будет однообразно долбить мою киску. А я же с первой секунды уже начала циркулировать внутри себя ки по методу культивирования «Суккуба».

Жизненная сила и опыт высшего демона всасывались в меня, а кроме того, мой параметр вампиризма, вытягивал параллельно с техникой из него жизнь от соприкосновения тел.

Очень жаль, что мой метод «Суккуба» всего лишь на втором слое, и слишком медленно доит демона. Но, с другой стороны, мне некуда торопиться. Я смогу поддерживать это пространство за счет энергии высшего демона, пока он не станет трупом. А параллельно еще и подниму свой уровень метода культивации.

Полоски жизни и выносливости/ки исправно увеличивали лимит, а я, приспособившись к боли и к дискомфорту старалась не прервать технику от следующих друг за другом оргазмов. Моя матка слала бешенную порцию удовольствия каждый раз, когда громадный хер демона на огромной скорости врезалась в нее.

В какой-то момент, по прошествии шести часов внутри закрытого пространства демон стал вялым и стал медленнее меня насаживать на свой хер. Я сдавила на его плечи заставляя его упасть на спину, а сама оседлала его и начала сама скакать на нем.

В итоге демон умер за девять часов. Результатами выкачивания высшего демона стали

Вы получили 8000000 хп

Прогресс метода культивации «Суккуба» 3 слой (76%)

Сила +2

Ловкость +4

Выносливость +13

Интеллект +2

Восприятие +4

Возбудимость +9

Привлекательность +12

Фертильность +0

Сила воли +2

Мазохизм +24

Вампиризм +7

Регенерация +5

Эротизм +26

Покорность +18

Доминантность +7

Вагинальный секс +21

Эластичность вагины +16

Здоровье: 900/900

Ки: 16040/16040

Вы достигли отметки 25 в характеристике эротизм, выберите перк

1) похотливое тело (во время оргазма +20% больше энергии вливается в ваше тело, поднимая характеристики, но взамен ваше тело чувствует больше нужды в сексе)

2) похотливая душа (во время оргазма вы получаете на +20% больше опыта, но ваши мысли все чаще наводят вас о необходимости потрахаться)

Естественно, выбрала похотливое тело. Во-первых, я ни за что не подпущу так близко к душе энергию бездны, чтобы она смогла влиять на меня. Во-вторых, мне жизненно необходимо поскорее поднять характеристики. И если оргазмы дадут мне побольше статов, то это будет отлично.

Вы достигли отметки 50 в характеристике эротизм, выберите перк

1) похотливое тело 2 (во время оргазма +40% больше энергии вливается в ваше тело, поднимая характеристики, но взамен ваше тело чувствует больше нужды в сексе)

2) похотливая душа (во время оргазма вы получаете на +20% больше опыта, но ваши мысли все чаще наводят вас о необходимости потрахаться)

И опять же тут не о чем думать, выбрала похотливое тело 2.

Вы достигли отметки 25 в характеристике доминантность, выберите перк

1) Хозяйка (вы частично получаете верность и зависимость тех, над кем доминировали во время секса)

2) Командирша (вы получаете на 20% больше опыта, если во время секса доминируете над партнером)

Выбрала хозяйку, ведь мне предстоит стать аристократкой. Да и верность людей, которых я буду держать подле себя, совсем не помешает.

Вы достигли отметки 25 в характеристике покорность, выберите перк

1) пай девочка (вы получаете опыт, когда выполняете приказы других разумных)

2) рабыня (вы получаете на 200% больше опыта, когда над вами доминирует ваш партнер)

Система подталкивает стать рабыней, даря очень жирный бонус к опыту во время секса. И насколько я понимаю, эта цепочка перков в конце концов откроет верность одному хозяину и даст огромную ментальную защиту от порабощения другими разумными. Только мне это внутренне претит. Ни за какие выгоды мира я не стану рабыней по своей воле. Хоть пай девочка тоже не лучше, но постараюсь больше не прокачивать покорность, и не стоять перед таким выбором.

В итоге выбрала пай девочку.

Вы подняли навык вагинальный секс до 75 уровня, выберите перк

1) чувственная киска 2 (делает вашу киску более чувствительной)

2) любительница больших членов (за каждый сантиметр члена партнера, выше 17 см, вы получаете на 20% больше опыта)

3) спермоприемник 2 (вы впитываете своею вагиной сперму партнера, излечивая себя и восстанавливая выносливость и даже ману )

И снова довольно сложный выбор. Опыт за большие члены стал бы просто громадным, если бы я потрахалась еще раз, к примеру с высшим демоном. Но, с другой стороны, спермоприемник второго уровня позволит мне восстанавливать ману, что было бы очень кстати во время недавней битвы, когда я была на балконе.

Однако я сделала совсем уж неожиданный выбор, и выбрала чувственную киску второго уровня. Механика на самом деле проста. Энергия похоти взрывается и преобразовывается в параметры и в опыт во время оргазмов. Чем чаще оргазмы, тем больше прибавки к параметрам, а чем чувственнее киска, тем чаще оргазмы. Так что мой выбор поможет мне добрать статов для повышения класс.

Вы достигли отметки 50 в характеристике мазохизм, выберите перк

1) стоп слово (активный навык, убирает всю боль и восстанавливает тело на 15 минут)

2) долгая игра 2 (энергия боли дает толчок регенерации и пытает ее более эффективно)

Ну тут все просто. Выбрала долгую игру второго уровня. На этом мои логи закончились. Уровень я не взяла, так как до этого брала целых 9 уровней, после взрыва мин и после применения аое навыка. Так что восемь лямов хп для меня уже стал пустяком, который даже не поднимает уровень.

До конца подпитки пространства осталось десять минут. Я понятия не имею, ждут ли меня снаружи, или же давно забыли обо мне и занялись своими делами. С наружи прошло всего 5-6 минут и хорошо, что я не напитала навык на десять минут, иначе пришлось бы прождать еще 6-7 часов, не скажу точно.


Скачать книгу "Попаданец совсем не герой. Том 3" - Артем Туров бесплатно


79
7.9
Оцени книгу:
26 7
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Попаданец совсем не герой. Том 3
Внимание