Попаданец совсем не герой. Том 3

Артем Туров
79
7.9
(33 голоса)
26 7

Аннотация: Престарелый офицер разведки, ложась спать никак не мог знать, что высшие силы напутают что то и по ошибке сотрут его. А кто не ошибается? В качестве компенсаций его душу без чистки памяти отправили в чудесный мир Лаира.

Книга добавлена:
23-01-2023, 13:36
0
6 648
68
Попаданец совсем не герой. Том 3

Читать книгу "Попаданец совсем не герой. Том 3"



Глава 23

Думать, что это была единственная группа, и страхующих у них нет, было бы большой ошибкой. Скорее всего после убийства этого мудака я всполошила вторую группу. Единственный способ их выявить, это устроить засаду тут.

Спящий от зелий эльф здорово мешался под ногами. Я не могла его никуда пристроить. Пришлось в углу здания земляными ловушками вырыть яму, и спустить его туда. А саму яму прикрыла мебелью.

Только я не знала, как уничтожить группу, не нарушая легенды для второй группы. Однако прошло два часа, а никого не прибыло на место. Есть малая вероятность, что вторая группа дожидается вечера, но она мизерна.

Скорее всего все серьезные игроки были в этой группе, и вторая свалила из города. По-хорошему нужно дождаться и убедиться, но я не могла больше ждать. Так что, взяв уже проснувшегося эльфа я побежала в сторону руин своего особняка.

Второй эльф, которого я оставила для разведки в клане, ошивался неподалеку. И подозвав его я начала спасательную операцию. За пол часа добрались до подвала и начали вытаскивать людей.

Первой вышла Кира в полной боевой готовности, но увидев меня расслабилась. Следом вышли заплаканные Мия и Лия. Я коротко обняла их, но быстро отстранилась, приказав всем быть на чеку.

В общем из подвала, который не разрушился благодаря магии Ольги и Оливии, я вытащила более пяти десятков людей. Среди них были и молодежь, которую я вызвала из своих деревень.

Эльф, который без приказа успел разведать и кузню, доложил, что их не трогали, и все они тихо сидят в здании.

В клане же никаких шевелений не было. Скорее всего вся верхушка сейчас призвана на войну. За главного остался старый пердун, и он почему-то даже не почесался, когда на мой особняк, в центре его города, пошел метеоритный дождь.

Вряд ли политика клана так резко сменилась. Скорее всего очередная интрига для заманивания меня в их ряды. Только на этот раз я не куплюсь. Когда все были собраны, я приказала эльфам договориться о найме речного корабля, и усевшись на нее успешно покинула город.

Надеяться на чужих гиблое дело, и к добру меня не приведет. Мне и так сказочно повезло, что никто из моих жен не погибла. Хотя бедняжку Одри и черепашку жалко. Я искренне горевала по ним.

Я двинула в сторону своих земель. Для тех, кто все еще не понимает общую ситуацию в Лаире, я напомню. Хоть в моих землях и были всего лишь три деревни, в целом это была территория размером с Эстонию.

Я это к тому, что я собиралась спрятать свою семью, и начать действовать жестко, если не жестоко. Но для начала, крепкий тыл. Высадившись, не доходя до одной из своих деревень, я приказала эльфам подняться с экипажем вверх по реке еще на три дня, и зарезав команду утопить судно.

Я их найду сама. А пока что нужно углубиться в свою территорию минимум на тридцать километров, чтобы ни одна разведка с реки не нашла меня. У меня уже был план моей будущей крепости, а точнее муравейника.

Если тут нет гор для возвышения, то я углублюсь вниз. Благо, на это у меня есть две магички земли. Да и сама я им помогу в этом деле.

Подходящую местность, рядом с огромными деревьями похожими на секвойи, я нашла на второй день. Слугам тут же был отдан приказ начать строить избушки для временного проживания.

Мы наконец то встали, так что я обняла Мию и Лию и искренне поплакала, горевая вместе с ними о потере их матери. Далее был семейный совет, на котором я поделилась своими планами на будущее.

Бывшие в девичестве Айс сестры чуть не упали в обморок, когда услышали о моих планах. Кира никак не прокомментировала насчет моих планов, так как была потеряна. Хоть она и была всегда одиночкой, но многолетнее чувство защищенности, как челн великого клана, было утеряно. Да и не ожидала она, что нас оставят ее родные.

Сложнее всего было с эльфами, которые потеряли своего сородича. Они были вместе более нескольких сотен лет, и не могли жить друг без друга. Ну и среди молодых, которых я привела сюда, было угнетенное состояние.

Я понятия не имела, как утешить всех этих людей. Так что единственное что я смогла, поговорить с каждым и пристроить к работе.

Я несколько часов обсуждала с Ольгой и Оливией, насчет рун, с помощью которых нужно проделать работу. Они снова меня удивили, своим академическим подходом, и я почти все время молчала.

Помочь я могла лишь одним, а именно с маной. У них в резерве было всего по 700 единиц маны. Ну это и естественно. Никто в нашем возрасте не станет как сумасшедшая входить в глубокую медитацию, как это сделала я.

Кроме своего огромного резерва, у меня был еще один план. Дело в том, что я утянула с собой трупы четырех из нападающих. Я хотела извлечь их зерна магии и попробовать создать кристалл маны.

Нашла я эти самые зерна не сразу. Они были размером в ноготь мизинца у всех четверых. Протерев их, я начала свои эксперименты. Тупо залить их маной не получилось. Моя мана как будто бы вибрировала на другой частоте.

Тогда я тупо разлила вокруг них ману, и начала ждать, внимательно наблюдая, будут ли они впитывать хоть часть моей маны. Но этого не произошло. Кристаллы не реагировали не на мою, не разлитую в воздухе природную ману.

Логично, что все не так просто. Я начала наблюдать за тем, как мое зерно поглощает ману. Оно не поглощало ману из пространства, а только прошедшую через мою энергосистему ману.

Значит в кристаллах есть что-то, что не дает им поглощать не смою ману, иначе бы они бесконтрольно росли и разрывали бы пользователя изнутри. Насколько я знаю, каждое зерно подстраивается по ауру владельца, значит она и есть ключ к решению.

Для эксперимента решила на несколько дней носить эти кристаллы под своей подвязкой. Возможно, они привяжутся ко мне, и это что-то до даст.

Все работали, в том числе и Кира, которая благодаря своим физическим возможностям ускоряла работу в десятки раз. Я приказала не трогать деревья гиганты, а рубить только нижние ветки, для маскировки с воздуха.

В таком суетном и депрессивном состоянии мы несколько дней работали, пока не были готовы несколько домиков для рабочих, и один большой дом для меня.

В тот же день я вызвала всех своих жен и хорошенько выебала всех. Хотя там было не все как обычно.

Сперва, по устоявшимся традициям были Лия и Мия. Сестры Ольга и Оливия ожидали своей очереди, а Кира качала себе силу воли. Я решила попробовать свой новый перк на члене от навыка.

Хуй, находясь в киске Лии начал вибрировать на огромной скорости. Если бы не моя закалка, скорее всего я повредила бы его, но обошлось. Однако Лия громко вскрикнула и потеряла сознание, а из ее пизды толчками выплескивались ее жидкости. Никогда не видела такого мощного сквирта.

Для эксперимента подозвала Мию и нагнув раком применила перк. Результатом было то же самое. Она тоже не смогла сдержаться.

Ольга и Оливия удивленно смотрели на упавших в обморок сестер. Я на всякий случай применила среднее исцеление.

Следующим ко мне прибежала Ольга и попросила сделать так же. Она была игроком, и точно могла объяснить, что происходит, все-таки выносливость на совсем другом уровне.

Однако в следующие пять минут она только визжала, дрожа всем телом и бесконечно сквиртуя. Я сжалилась над ней и перестала. Она тут же повалилась на кровать и еще пару минут приходила в себя.

— Никогда не имела такого сильного оргазма. Матка как будто выворачивается на изнанку. Это лучшее, что со мной было за всю свою жизнь.

После Оливии, которая на четвертой минуте просила остановиться, я пригласила Киру. Нужно уточнить что я тоже получала огромное количество удовольствия и успела кончить дважды.

Кира, в отличии от всех моих жен имела выносливость и крепость тела на порядки выше. Так что с нею мы брыкались час. Я начала не только вибрировать член, но и вбивать ее в матку Кири и почти доставать из нее.

Мы бы могли и подольше играться, но я поняла, что сильно отстаю по оргазмам от своих жен, и вызвала клона. А затем вошла в себя сзади и включила перк, чтобы понять, что это.

Жены не солгали. Такого количества удовольствия я не испытывала давно. Навык давил и стимулировал, казалось, все нервные окончания в вагине, доставляя к оргазму каждые десять секунд.

Спала я этой ночью, в огромной куче из нагих девичьих тел. На утро, проснувшись как всегда раньше всех, я почувствовала дискомфорт на бедре. Зерна маны по подвязкой стали больше и покраснели. Интересный эффект, жаль не узнать ее предназначение.

Проснувшаяся после меня Кира застала меня сидящей на полу, и рассматривающей камешки.

— Откуда ты смогла достать необработанные камни похоти?

— Ты знаешь, что это такое?

— Конечно. Это камни похоти, только еще маленькие. Их используют эромаги, чтобы хранить в них резерв. А обычным магам они без надобности?

— Обычным магам они вряд ли помогут, а вот культиватором эро энергии могут сильно помочь. Кстати, ты обещала научить меня культивированию похоти.

Она сказала каким-то непонятным тоном. Я не смогла засечь эту эмоцию.

— Кира, ты хочешь о чем-то мне рассказать?

— Да нет.

— Тогда почему у тебя такой голос?

— Какой?

— Смущенный? Грустный? Виноватый?

— Просто мне плохо, что мой клан не помог нам.

— А разве у тебя есть клан? Насколько я знаю, род, в котором ты состоишь, не состоит в никаких кланах. Я не права?

— Права.

— И мы не будем рассчитывать ни на кого, кроме себя.

— Ты права. Просто я ожидала…

Я крепко обняла ее и не дала закончить.

— Я больше не позволю оказаться вам в такой ситуации. Мы станем сильнее. Вместе.

Она пару минут была в моих объятиях, а потом мы вышли на улицу, чтобы не разбудить никого. Я начала ей объяснять метод культивации «Суккуба». Урок затянулся на полдня, пока я не увидела, что она циркулирует ки в точности по инструкции.

За это время, видя, что мы заняты, никто не стал приближаться.

Далее пошли практические уроки. Я применила навык «смена» и сама стала первой “жертвой” своей жены. Я не сопротивлялась, делясь с нею частью своей энергии похоти, пока ее ядро не приняло часть похоти в себя.

Далее я тоже начала циркулировать ки по методике инкуба, и мы занимались сексом более десяти часов, пока она не вошла в третий слой. Я не забыла упомянуть про недопустимость, чтобы кто-то узнал про этот метод. Ведь это козырь на крайние случаи.

На пятый день, мы вместе сестрами доработали руны, для маленького участка под землей. Рунная вязь сразу же создала бы полость размером в двести квадратных метров, и в четыре метра высотой, при этом сохраняя метровой толщины стены, которые будут крепче гранита.

Требовало все это примерно шесть тысяч единиц маны. Такой расход был не допустим для сестер, но вполне умещался в мой резерв, учитывая сережки. Так что работа по созданию моего убежища началась.

Я успевала за день, делать три таких комнаты. Сестрам было приказано прочертить водоснабжение и канализацию. В трехстах метрах снизу протекала подземная река, и я собиралась добраться до нее. Для освещения всего комплекса нужно было потратить немного серебра и полудрагоценных камней, делая светильники и центральное место, для оснащения маной.


Скачать книгу "Попаданец совсем не герой. Том 3" - Артем Туров бесплатно


79
7.9
Оцени книгу:
26 7
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Попаданец совсем не герой. Том 3
Внимание