Попаданец совсем не герой. Том 3

Артем Туров
79
7.9
(33 голоса)
26 7

Аннотация: Престарелый офицер разведки, ложась спать никак не мог знать, что высшие силы напутают что то и по ошибке сотрут его. А кто не ошибается? В качестве компенсаций его душу без чистки памяти отправили в чудесный мир Лаира.

Книга добавлена:
23-01-2023, 13:36
0
6 648
68
Попаданец совсем не герой. Том 3

Читать книгу "Попаданец совсем не герой. Том 3"



Глава 22

Навоевалась! Пиздец. Отменить мой штраф может лишь имперский клан, которые имеют очень мало поводов любить меня. А вот если отменят штраф с того гандона из клана, вот тогда у меня будут причины для нелюбви к имперскому клану.

В прошлый раз система дала возможность апеллировать решение, когда я якобы дезертировала из Грозового перевала. Но сейчас видимо то ли, потому что я аристократка, то ли, потому что в стране военное положение, такой опции не было.

Плохое настроение было больше от скотского поведения, чем от их ебучих штрафов. Система сама, никогда бы не стала заморачиваться с правилами для империи. Для таких мелких работ и существуют боги. В данном случае бог войны Ар, предок и создатель имперского клана.

Легенда мира Лаир, человек, который мог стать богом. Казалось бы, круче него только Джомолунгма. Так и хочется потискать его за щечки и объяснить, что прибыла я из даааааалекой северной страны, где хорошие знакомства позволяют класть хер на любые законы, даже СИСТЕМНЫЕ.

Благословение предков (классовый активный навык жрицы Рода)

На 200% увеличивает силу, ловкость и выносливость. Снимает все отрицательные дебафы

Как я и думала, у бога войны пипрка не выросла, ставить дебафы на жрицу высших богов. Даже настроение поднялось от осознания того, что коррупция с родины работает даже в других мирах.

Я даже начала насвистывать прощание славянки, отдаляясь вместе с моей маленькой группой от места боестолкновения. Мои эльфы, привыкшие к моим закидонам, а может просто вежливые, ничего не сделали. А вот наемники косились на меня как на сумасшедшую.

Ну да, их тоже можно понять. За день потеряли кучу родных и близких. Есть причины для хмурости. Теперь стоял вопрос, как добраться до дома. Повозок с грифонами я не найду. Телепорты сюда уже не работают. Ближайший город в десяти днях ходьбы отсюда.

Если бы не эльфы, долетела бы за день. Оставшиеся наемники, отстрелянный патрон, и я вряд ли сами хотят шагать рядом со мной.

Я даже не стала медлить и прямо спросила для приличия, хотят ли они сопровождать меня. Один из оставшихся в живых офицеров запутываясь в словах начал объяснять, что они типа не хотят меня замедлять, и что все они ранены.

Причина была до безобразия проста. Во всех мирах и во все времена солдаты удачи верили в приметы и были суеверны. Я по факту клиент, который принесла им неудачу. Тот факт, что умерли их товарищи из-за фактического предательства, и что всех их вывела из поля боя я, их не ебет.

Имбецилы. Им бы держаться за меня как в открытом море за шлюпку. Это не их родные леса вокруг города Им. Тут, по любому, всюду снует вражеская разведка, либо наша контрразведка. И еще не ясно к кому попасть страшнее.

Меня то с моим уровнем не тронут, как и моих сопровождающих. У них как у Матроскина, вместо паспорта лапы и хвост. Вернее уши, ведь эльфы проживают только в империи, а в остальных государствах их не любят. Так что со стороны нашей контрразведки и заградотрядов вопросов не будет.

Ну и боги с ними. Я подозвала эльфов и стала мастерить реактивный двигатель на доске. Как и все мои гениальные идеи на поприще рун, эта тоже пришла во время экстренной ситуации. Во время наеба со стороны Инги, когда я поняла замысел с Агнессой, я придумала реактивный двигатель.

Теперь я хотела чуть видоизменить ее, чтобы она вмещала сразу троих пассажиров. Поднимать конструкт буду на крыльях, хотя к самой “кабине” добавлю крылья для аэродинамики. А дальше ветер в жопу и вперед.

Провозилась с гением инженерной мысли полдня, ища самые легкие сорта деревьев. Благо что эльфы шарили в этом на пятерку. В итоге получила чудо-юдо дельтаплан с маленькой лавкой снизу для сидения троих разумных. Самое сложное, поднять это все с земли.

Вместе с весом от эльфов получалось примерно триста килограммов веса на мои бедные крылышки. Пришлось попотеть, пока не поднялась на триста метров. А там уже врубила руны и полетела.

Эльфы, по-моему, дрожали. Они сидели спереди и сзади, и, кажется, здорово боялись высоты. Я приобняла его сзади и полезла к нему в штаны, обхватывая член и играясь с ним, а другую рукой полезла назад ко второму, повторяя действия. Когда член сзади стал налился кровью и встал, я чуть подняла попу и подалась назад, насаживаясь на него пиздой. Одновременно сжимаясь грудями в спину второго, член которого дрочила.

Мой дельтаплан на приличной скорости шел вперед без моей помощи, а я сидела, наслаждаясь приятной заполненностью внутри. Ни о каких активных действиях не могло идти речи, но тут пригодилась мой перк, который я получила за 50 силы.

Подконтрольная мускулатура: вы можете управлять любим мускулом вашего тела

Прикол был в том, что я могла управлять всеми мышцами, в том числе и вагинальными. Так что с минимальной концентрацией я стала сокращать их, все время меняя ритм. Такой секс без поступательных движений был слегка необычен, но возможно благодаря новизне дарила ни с чем не сравненное удовольствие.

Сжимая иногда до боли член Майка, а именно он был за мной, а иногда быстро вибрируя я довела его до оргазма за двадцать секунд, от чего и сама сильно кончила. Параллельно я наяривала член Дона со всей силы, отчего и тот скоро кончил.

Кажется, я помогла своим черепашкам победить боязнь высоты. Примерно через полдня мана упала ниже двадцати процентов. Она может и парила бы на той же высоте, но вот скорость уже была бы не та. Да и надоело уже сидеть, двигая только мышцы пизды. Пришлось применить навык крыльев, и выровнять полет вниз, потихоньку спускаясь. Благодаря тем же крыльям приземление вышло мягким, и мы оказались в какой-то полянке, на четверти пути до дома.

Эльфы, зная о моей диете сели обедать. А я села в позе медитации и начала восполнять ману медитацией мага. Как же плохо что руны не работают через энергию ки. Наполняя их ки, чаще всего они взрываются.

Насколько я поняла, для рун обязательно пройти этап понимания. Мана, вроде как инертная энергия, и не имеет в себе физических качеств, в отличии от ки тени, жизни, хуйни и т. Д. Именно поэтому она ведет себя гораздо смиреннее. Ее тоже можно приблизить к каким-то элементам, ни даже тогда, это будет слабым подобием ки, и будет гораздо удобнее работать с ней.

После того как закончила медитацию, и заполнила резерв под завязку, подозвала своих черепашек, и скастовав на них навык «обилие» по паре раз отсосала каждому. А после короткого сна, снова двинулись в путь.

На этот раз я учла прошлые ошибки, и посадила эльфов друг напротив друга. А сама уселась на их члены обеими дырками, поднимая нас в воздух. Так было гораздо прикольнее, хотя думается мне что бедному Дону было слегка не в кайф лететь спиною вперед.

Но я постаралась не дать ему заскучать, и мышцами влагалища играла на его члене как на пианино. Короче кончал он за путь много, как в прочем и его брат. Прикольные упражнения были еще и полезными, и я подняла силу на шесть единиц.

Забила упомянуть, я скинула еще и дебаф Геяны на фертильность. Нужно будет опробовать все классовые навыки жрицы, они не такие уж и простые. Но вот насчет снятия дебафа нужно молчать, а то быть к беде. А пока что я достигла в силе следующего перка.

Вы достигли отметки 75 в характеристике сила, и получаете перк «быстрые сокращения» (группа мышц умеют буквально вибрировать на очень высоких скоростях, доведя вашего полового партнера и вас к вершинам оргазма)

Чисто сексуальный перк без права на выбор. Не могу винить за это систему, сама забросила свои тренировки, поднимая характеристику только сексом. Ну и учитывая последние действия для получения статов, система по-своему решила помочь, и дала мне этот навык.

Особенно меня развеселили горловые мышцы и язык, которые для системы тоже несли роль половых мышц. Опробую вибрацию языка на своих женах.

На четвертый день мы приблизились к городу, и я приземлилась прямо в реку. Мы, довольно весело болтая вышли из реки и направились к моему особняку, хотя на душе было муторно.

Оказывается, были причины на то. Особняка как такового не существовало. На ее месте были развалины и неглубокие ямки. Метеоритный дождь! Почерк предельно ясный, да и послание предельно понятно. Все мои жены находились под землей.

Я, уже вполне на опыте в семейной жизни, поставила на всех них метки охотника, и чувствовала их местоположение. Видимо они все скрылись в подвале. Не было только метки Одри и Рафа. На черепашках тоже стояли метки.

Я не стала пороть горячку, и сперва удалилась на расстояние от особняка. Конечно, моей семье прямо сейчас, возможно, требуется сила. Но я не помогу им умерев прямо тут. Поэтому еще издали я вошла в скрытность, и послала вперед одного из эльфов.

Еще не успел он приблизится, как его повязали несколько высокоуровневых игроков и поволокли оттуда прямо к реке. Я же тихонько пошла за ними, отправив на разведку в клан Имандар. Пусть посмотрит издалека что там происходит.

Майка, а это был именно он, понесли в один из зданий у порта. Я вошла в тень и предельно осторожно вошла за ними, постоянно ожидая подвоха.

В здании кроме четверых высокоуровневых игроков были еще восьмеро. У троих уровни были ниже моего, поэтому я смогла прочесть их имена и уровни. Больше всех меня заинтересовало имя одного из них.

Август Филк, уровень 37

Значит это те гандоны, на которых работал Декс. Ну что же, род Филк получает плюс один бал и двенадцать трупов. Двоих высокоуровневых игроков взяли на себя щупальца, а еще двоих я обезглавила, выходя из тени и сразу же скрылась обратно.

В помещении началась суета. Люди выскочили со своих мест вынимая оружие. За это время я успела прибить еще двоих сзади и скрыться, а щупальца уже доломали своих противников и затащили их к себе через портал. Не хочу знать, зачем им трупы.

Остальные шестеро активировали щиты из маны, которые создали полукруглые сферы вокруг них. Я, не выходя из скрытности материализовалась в дальнем конце комнаты, и достав лук похоти послала четыре стрелы, до того, как в тот угол попали выпущенные огненные шары.

Стрелы похоти проходили сквозь любую защиту, тупо не замечая их. Ведь они, по сути, были концентрированной энергией удовольствия, которого человеческий мозг и сердце не выдерживали. Они даже ран на теле не оставляли.

Трое из оставшихся магов на месте умерли, а один лежал на полу и дрыгался, видимо кончая. Если и выживет, то точно сойдет с ума. Я же во время их удара просто сделала прыжок сквозь тень и ушла из-под атаки.

Оказавшись за их спинами, я сделала выпад в их шеи. Кончики клинков пройдя сквозь теневое пространство порезали им шейные позвонки, и они упали. Остался только Август, которого я хотела бы допросить. Мало ли бывает на свете совпадений?

Вдруг это спланировано самим Дексом, чтобы развязать войну между мной и гильдией алхимиков. Щупальца обвили его щит, сжимая его. Хоть у него и был еще запас маны, но долго он не продержится.

— Почему вы напали на мой род?

— Кто ты? Что тебе нужно? Отпусти меня, ты не знаешь с кем связалась.

— Я та, чей особняк вы разрушили. Почему?


Скачать книгу "Попаданец совсем не герой. Том 3" - Артем Туров бесплатно


79
7.9
Оцени книгу:
26 7
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Попаданец совсем не герой. Том 3
Внимание