Попаданец совсем не герой. Том 3

Артем Туров
79
7.9
(33 голоса)
26 7

Аннотация: Престарелый офицер разведки, ложась спать никак не мог знать, что высшие силы напутают что то и по ошибке сотрут его. А кто не ошибается? В качестве компенсаций его душу без чистки памяти отправили в чудесный мир Лаира.

Книга добавлена:
23-01-2023, 13:36
0
6 648
68
Попаданец совсем не герой. Том 3

Читать книгу "Попаданец совсем не герой. Том 3"



Глава 6

Возвращение домой было слегка необычным. Не было никакого портала. Один из телохранителей главы клана, владел пространственной магией, и просто перенес меня без всяких порталов.

Если честно, то я не просто впечатлилась, а очень даже сильно обосралась. Этот чувак может закинуть меня в жерло вулкана в любую секунду.

Мне еще многому придется научиться, и найти способы противодействия ко многим врагам. А пока что нужно добраться до дома. Ведь я оказалась во двое дворца клана Имандар.

Один из слуг клана уже бежал в мою сторону.

— Графиня, желаете ли посетить дворец клана и отдохнуть с дороги.

— Спасибо, проводите меня пожалуйста до выхода.

— Конечно, следуйте за мной ваша сиятельство.

Я вышла на улицу с улыбкой идиотки и направилась к своему дому. Однако, я успела сделать лишь менее сотни шагов, когда услышала звук бега за спиной, и обернулась поприветствовать Дара и Сара.

— Почему ты не зашла проведать нас Мара?

— Привет Мара. Согласен с Даром, ты могла бы зайти к нам.

— Простите парни, я просто сильно соскучилась по своему дому. Не составите мне компанию?

— Конечно. Наша Мара не могла больше терпеть. Ей необходимо постучать молотком у себя в подвале.

— Ты как всегда проницателен Дар. Только ты не учел, что эти стуки позволят солдатам вашего клана выжит. Так что я действительно должна успеть многое сделать.

— Ты права. Мы просили отца, отправить и нас на фронт. Но отец и дядя лишь отчитали нас, а дед взялся за свой ремень.

— Бедненькие мальчики. Вам надавали по попе?

— Ты зря смеешься. У него ремень с особым зачарованием на боль. Ее мастер Вис приготовил специально для нас.

— Оу. Тогда сочувствую. Лучше скажите, понравились ли вам скимитары?

— Странно. Ты используешь это странное слово. Откуда ты ее знаешь?

— Ну так ведь это название типа таких вот сабель.

— Только странность в том, что их так называют лишь в нашем клане и ты. Любой кузнец на Лаиере зовет наше оружие саблями.

— Я так понимаю, что каждый сын клана, которого назвали Сарухом, будет заниматься безопасностью клана? Ты действительно все больше и больше напоминаешь своего дядю.

— Прости Мара. Я не пытаюсь выведать твои тайны. Просто привычка.

— Скорее такой стиль обучения. Я не виню тебя. И ты правильно делаешь, не извиняйся. На тебя наложена тяжелая ноша по обеспечению безопасности клана, и ты должен видеть потенциальных врагов во всех.

Мы добрались до моего дома, и открыв ключом дверь, я зашла первой в свой дом. За время отсутствия дома никого не должно было быть, так что было чуть пыльно. Конечно, я знала заклинание для сбора пыли, и это не занимало более десяти секунд. Но мне пора задумываться о найме прислуги.

— Тебе бы задуматься о найме прислуги, — озвучил мои мысли Дар.

— И прости конечно, но повар бы тоже не помешал. Даже система не может дать тебе навыки для готовки.

— Да я и сама не против. Только откуда нанять нужных людей, которые за хороший минет не подсыплют мне яда в еду?

— Так ты же уже не простолюдинка. Можешь выбрать из своих земель. Мы в курсе какие земли отец дал тебе. Хорошие места, но жителей мало. Всего три деревни. Два рыбацких деревень и одна деревенька лесорубов и охотников. Никакой гильдии авантюристов. Мы с братом часто ехали туда для уничтожения нечисти и монстров.

— А еще там часто селятся гоблины. Приходят со стороны клана Осм. Приходится уничтожать ох под корень.

— А с этими созданиями не пробовали договариваться?

— Невозможно. Много кто пробовал. Но у них напрочь отсутствуют мозги. Их только можно уничтожить. И поверь, если ты увидишь, что они творят с захваченными в плен девушками, ты сама не захочешь с ними договариваться.

— А сколько дней пути до этих земель?

— Так нисколько. Купи навык полета, или же летающего зверя и доберешься за два часа.

Во время этого разговора мы сидели на диване в прихожей. И братья тихонько ласкали мои бедра и груди. В какой-то момент разговор прервался автоматически, так как мой рот оказался на члене Сара, а Дар подняв мою юбку зашел в мою киску.

Мне нравилось заниматься сексом с братьями, но они были слишком активными. Можно сказать доминантными. Сразу с двоими я не могла доминировать. А поднимать покорность мне не хотелось. Однако на этот раз я решила отдаться процессу, смакуя резкие толчки наследника клана у себя в киске, и получая наслаждение насаживаясь горлом на член его брата.

Мой перк на чувственность для киски, еще и второго уровня, доводил меня до оргазма каждые пару минут. Похоть в огромных количествах впитывалась в меня, когда с чувствительных стенок моего влагалища в мозг передавались сигналы сильнейшего наслаждения. Да и мой орал не отставал от пизды, возбуждаясь и захлебываясь в слюне.

Я ловила оргазм за оргазмом, наслаждаясь отличным сексом у себя дома. И мне кроме безумного наслаждения еще и нравилось чувство уюта. После примерно получаса такого однообразного и медитативного секса я поняла, что братья действуют слишком уж однообразно.

Я же забыла снять с себя одежду похотливой суккубы. Вот они и зависли на пике возбуждения и не соображают. Пришлось кое как оторвать ротик от члена Саруха и снять одежду через голову. Дальнейшие три часа слились в один нескончаемый оргазм.

Видимо братья действительно соскучились по мне, раз так неистово долбили мои дырки. После секса они обняли меня с двух сторон и уснули. А я вспомнила опять своих девочек, и задумалась, все ли с ними в порядке.

Конечно, несмотря ни на что, я даже секунды не сомневалась в возможностях великого клана. Достанут кого угодно и откуда угодно. Но вдруг сами сестрички не пожелают оставить Одри одну и пройти ко мне. Или успели уже выйти замуж за помощником дяди, и носят его детей?

Я выскользнула из объятий братьев и спустилась к себе в подвал. Для меня самой оказалось сюрпризом, но я неожиданно сильно прикипела к кузнечному делу. Мерный стук молота по заготовке и жар от метала давали мне какое-то спокойствие. А каждый созданный меч или сабля давали удовлетворение от работы, которое трудно описать.

Почему-то захотелось создать самый обычный меч из Дамасской стали, без всякого металла силы. Для того чтобы звуками не помешать отдыху братьев, я включила навык пространства с ускоренным временем и начала создавать меч.

Испанский гладиус

Ранг: редкий

Прочность: 450/450

Особые свойства: острота бритвы

За последующие четыре часа я создала еще семь копий этого меча. А после, энергия, заложенная в пространство, закончилось.

Меч из себя не представлял ничего необычного, но именно в этом и была его ценность. Ведь без всяких редких металлов и ингредиентов он был редкого качества. А его острота была просто отличной для битвы против толстокожих и небронированных демонов. Думаю, клану понравятся эти мечи.

Я скинула их в кольцо и поднялась наверх. Сарух проснулся и смотрел на меня каким-то подозрительным взглядом.

— Твоя выносливость стала побольше чем наша. Значит, ты закончила с третьим слоем культивации. Хотя, пару месяцев назад уступала нам с братом. Как это возможно?

— Есть многое в природе друг Сарух, что и не снилось клановым бойцам.

— Ни фига не понял, но буду считать не своим делом.

— Насчет своих дел. Возьми пожалуйста эти мечи, и покажи дедушке.

Присмотревшись к мечу, Сарух заключил.

— Я и без дедушки скажу, что клан купит у тебя не менее десяти тысяч таких красавцев. И все они нужны очень быстро.

— Тогда советую разбудить брата и бежать к дедушке.

После того как братья свалили, я оделась и вышла на улицу. Хотелось проведать бабушку Ингу. Да и поздороваться с алхимиком не помешало бы.

Перк за эромагию действительно довольно ощутимо повлияло на тело. Если простыми словами, то пизда чесалась и почти всегда была мокрой. Зато всего лишь за секс с братьями я получила +1 к интеллекту и +3 к выносливости. Совсем не мелочь, если задуматься.

И с ростом характеристики эромагии, статов будет прибавляться все больше. Но перед алхимиком решила наведаться к Инге. И, к моему удивлению старушки, не оказалось на месте.

На скамейка сидела молодая красотка, с длинными рыжими волосами и с ладной фигуркой, которую не могли скрыть такая же, как и у меня мини юбка и топик.

— Ты, наверное, хотела встретиться с бабушкой?

— А ты внучка Инги?

— Да. Я Агнесса. А бабушка отбила в столицу, по делам рода. Но она знала, что ты сегодня будешь искать ее, и попросила меня составить тебе компанию в походе на рынок.

— Приятно познакомиться Агнесса. А почему я не видела тебя раньше?

— Раньше я жила в родовом замке. А теперь бабушка призвала меня к себе.

— А ты тоже…

— Провидица? Да. Но я не скоро заменю бабушку. Думаю, она передумала передавать мне правление рода.

— А не слишком ли откровенно говорить об этом с незнакомкой?

— Прости. Я еще не привыкла разговаривать с людьми нормально. Я ведь знаю, что мы с тобою будем очень близки, поэтому и веду себя с тобою так откровенно.

— Ничего страшного. Я рада. Пошли, я покажу тебе рынок, и мы накупим припасов. Заодно и проведаем любимого булочника твоей бабушки.

— Конечно, пошли. Я очень хорошо умею готовить. Хочешь, я приготовлю для тебя особое блюдо из мяса Фарского барана?

— А это вкусное мясо?

— Если поторопимся, то успеем забрать последний кусок у мясника.

Кусок оказался последним, и сразу за нами в лавку мясника ворвался помощник Рахима, за тем самым редким мясом барана.

— Вот ты то как раз, мне и нужен.

— Леди Мара, приветствую. Не могли бы вы уступить мне кусочек этого мяса.

— Нет, конечно. Зачем тебе мясо. У тебя же дела, гораздо важнее. Сейчас со всех ног побежишь к своему хозяину, и скажешь, что ее сиятельство графиня Мара желает видеть его к вечеру у себя дома. Все понял?

Помощник Рахима был умным малым, и поклонившись развернулся и убежал.

— Ты все правильно делаешь. У этого человека есть внутренние принципы, которые позволят ему быть максимально честным с тобой. Именно поэтому несмотря на солидный возраст он остался всего лишь мелким купцом.

— Время покажет. Хотя, тебе лучше знать, — я усмехнулась.

— Ты зря подозреваешь меня. Поверь, ты скоро убедишься, что я не вру. Хотя, и надеется на слова пророчицы тоже не стоит. Будущее изменчиво. Любое вмешательство со стороны меняет ее, и может повлиять на многое.

Мы вышли из лавки мясника и направились в сторону булочника.

— Даже не смей задать мне этот вопрос. Конечно же я не пригну на булочника, которого обожает бабушка.

— Наверное это не так-то и легко, жить, зная наперед даже такие мелочи?

— Это непросто. Но я буду скучать по своему дару.

— Ты потеряешь дар?

— Но приобрету нечто большее.

— Даже не знаю, что на это сказать.

Мы продолжили наш поход по рынку. Она продолжала указывать мне на продукты, которые лучше не пропустить.

Проводить время с Агнессой оказалось так же весело, как и с ее бабулей. Только отличие было в том, что вместо ворчания она удивляла меня своим даром и очень задорно смеялась.

Видимо это их дар, ладить с людьми. Потому что я не заметила, как она оказалась возле плиты в кухне моего дома, и начала готовить обещанное блюдо из баранины. И оно оказалось чудесным. Готовила Агнесса просто великолепно. А после обеда он оказалась на моих коленях, и мы целовались.


Скачать книгу "Попаданец совсем не герой. Том 3" - Артем Туров бесплатно


79
7.9
Оцени книгу:
26 7
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Попаданец совсем не герой. Том 3
Внимание