Новые Боги: Темный культ

MeCat
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Человечество разрушило слишком много, Создатель, устав от своих творений, отправился творить новые миры, оставив мир людей в их собственных руках. Ему одному ведомо, как были избраны тринадцать из миллиардов, получивших божественные силы. Каждому был дан выбор: могущество какого божества он желает получить. Так появились Новые Боги, ответственные за этот Мир.

Книга добавлена:
27-03-2023, 20:44
0
185
54
Новые Боги: Темный культ

Читать книгу "Новые Боги: Темный культ"



Забвение одной души

Невольно, сама не замечая, я тянулась за этим холодом. Он нервно усмехнулся, едва слышно. У меня были закрыты глаза, я всем сознанием, всеми рецепторами старалась захватить в плен ощущения. Холодное прикосновение добралось до губ. Словно кусочек льда, Его палец пробежал по ним. Какая-то доселе неизвестная мне часть сознания заставила приоткрыть рот и впустить палец внутрь. Я не понимала, что делаю, я боялась открыть глаза и увидеть Его, горящих пламенем, пылающих от злости. Мой теплый язык осторожно проводил по холодной части тела. В этот же мгновение, я почувствовала на своем бедре Его свободную ладонь, она поднималась выше, скользя по животу, груди, слегка сминая уже не совсем белую ткань. Рука дошла до шеи, неожиданно сильно схватив ее. От неожиданности я раскрыла глаза и выпустила палец изо рта. Неужели опять? Мучения? Он оглядывал мое тело, словно выбирал товар на рынке. Потянулся к плечу и сорвал булавку, скрепляющую части ткани. Платье начало падать, пришлось держать его руками, все еще борясь с удушьем.

- Хочешь чувствовать? – искры метались в Его глазах.

И я поняла, что выбор у меня один - полностью подчиниться Ему, но почему-то это перестало меня пугать в какой-то момент времени. Я уверенно кивнула головой.

Он резко притянул меня к себе, все еще держа за шею. Я уткнулась лицом в жесткую ткань балахона:

- Не пожалей об этом, - прорычал возле уха, - я слишком долго ждал, чтобы разочароваться.

Я совсем не поняла последней фразы. Четыре века это для Него много? Чего Он ждал? Вопросы сыпались, и никто не давал ответов. Я сжала руками ткань на Его плечах. Если я от Него оторвусь, значит, все это кончится, может этого вообще не существует, может я, наконец, сошла с ума и все это лишь плод моей больной фантазии? Но пока я держу Его, чувствую Его, значит, все реально. И почему Он стал так необходим? Я знала, что Он прочтет эти сумбурные мысли и, возможно, накажет за них. Но ничего не могла поделать.

На какой-то момент мне показалось, что Его кожа стала теплее. Нет, точно, теперь я не держалась за глыбу льда. Он резко отстранил меня от себя и, будто стал прислушиваться к своим ощущениям. Что-то Ему не понравилось. Он зло посмотрел на меня и успел щёлкнуть пальцами прежде, чем я успела моргнуть. Мои руки соединила какая-то невидимая сила. Не сложно догадаться, кому она принадлежала. Он откинул меня на свалку старых постаментов. Я выставила руки вперед, и удар пришелся на ладони и колени. Потекла кровь, оставляя на белом камне красные отпечатки рук. Платье держалось на добром слове, но держалось. Меня развернули так же бесцеремонно, как и швырнули секундой ранее. Перед моим лицом горели два красных огня Его глаз, на этот раз теплая ладонь сжимала мое запястье. Я боюсь Его гнева, но хочу знать, что будет дальше. Я так давно ничего не чувствовала, что теперь хочу вобрать всю гамму. Он замахивается для удара свободной рукой, и я успеваю податься вперед и вцепиться в Его губы. Гениальный план как он есть. Грязными от крови и пыли ладонями я держала Его лицо. Я ждала расправы, но получила Его язык, проводящий по моим губам, пытаясь попасть внутрь. Я приоткрыла рот и вот - он уже переплетался с моим, иногда касаясь десен. Он стал отстраняться, дразня меня. Я боялась, что потеряю момент, и зубами впилась в Его нижнюю губу. Тонкой струйкой полилась кровь, оставляя мне вкус железа. Его тело становилось с каждой секундой все горячее, и меня это удивляло. Наверное, Ему не понравилось мое поведение, потому что в следующий момент мои волосы дернули вниз, подставляя шею под тёплые, мокрые от крови и поцелуя, губы. Он проводил языком по сонной артерии, слегка прикусывая ее, опускаясь ниже. Он был намного выше и крепче меня. Сломать такое хрупкое тело – плевое дело для бога, который убил множество других Богов и несчетное число смертных. И это добавляло накала, внимания к происходящему. Острый ноготь Его руки прошелся от ключицы вниз к груди, разрывая платье уже окончательно. Ткань легко упала наземь, открывая Его взору бледное тело. Большим пальцем Он провел по груди, задевая ногтем сосок, отчего неосознанно я выгнула спину, все еще вися в его крепкой руке. Ему понравилась моя реакция, Он резко втянул воздух, и я ощутила влажный язык, который очерчивал круги на нежной части груди. Тихий стон вырвался из меня, и пришлось приложить руку ко рту, чтобы Он не услышал его. Не знаю, почему, но я не хотела этого. Однако мои движения не скрылись от Его внимания, и, оторвавшись от моего тела, Он взглянул на меня черными, как уголь, глазами (когда они успели стать такими?).

- Нечестно, играешь, - Он облизнул губы, и Его рука опустилась от груди ниже, оставляя на животе едва заметную царапину. Моя кожа покрылась мурашками, когда я поняла, куда Его рука держит путь. Я с ужасом посмотрела на нее, а затем на Него, на что мне ответили лишь дьявольской усмешкой. Я схватилась рукой за его плечо, срывая балахон с одной стороны, оголяя голубоватую кожу. Это отвлекло внимание, но Он и не собирался останавливать меня. Мне захотелось узнать, что же скрывается за этой грудой тряпья, и моя вторая рука медленно стянула ткань с другого плеча, и балахон упал до уровня бедер. Что еще ждать от богов? Мое бледное тело человечишки не шло ни в какое сравнение с его идеальным. Широкая грудь поднималась от глубокого дыхания, сильные руки напряглись от того, что держали мое тело. Я провела ладонью по его предплечью, едва охватывая и половину руки, затем опустила на грудь и оставила едва видимые полоски от ногтей. Он следил за моими движениями поддерживая меня за спину. Я чувствовала, как длинные ногти вонзаются в мое тело, но была слишком увлечена разглядыванием идеальной фигуры.

- Знаешь, мне кажется, ты увидела достаточно, - Он не злился, просто оторвал от платье кусок и надел мне на глаза. Я не успела осознать это, как передо мной опустилась тьма. Паника быстро начала брать вверх.

- Что ты делаешь? - я крутила головой в разные стороны, в надежде снять эту повязку. В ответ услышала лишь смешки.

Теплые руки положили меня на холодную землю, я спиной ощущала каждый камушек, каждую кость бывшего грешника. Весьма эротично.

Легкие касания на животе вновь опускались ниже, и я поняла: Он продолжал то, что не закончил. Ведь я ему помешала. Когда ты не видишь ничего, то все твои чувства становятся острее в сотни раз. Опустившись слишком низко, Его палец вошел в меня, и я готовилась вскрикнуть от боли, ведь я помню Его длинные ногти, но ее не было. Палец медленно входил и выходил, принося лишь приятное ощущение внутри живота, которое становилось больше и жарче. Свободной рукой Он задрал мои руки в замок над головой, и теперь я не могла закрыть рот и подавить стоны. Они вырывались, не оставляя мне шанса на смущение. Длинные ногти царапали кожу рук, но я не чувствовала ничего, кроме разливающейся по всему телу истомы. От переполняющих чувств я стала мотать головой, прося Его скорее довести меня до пика.

- Хочешь ли ты этого настолько сильно, как стонешь? – лукаво спросил Он. Я должна была смутиться, но все смущение прошло, осталось только желание. Дикое, необузданное, забытое. Я чувствовала, что пик наслаждения совсем близко, но тут Его пальцы покинули мое тело. Повязка слетела с глаз, и я в недоумении уставилась на Него, а Он все так же улыбался, подобно дьяволу:

- Ты урод! Как же я ненавижу тебя, - злость в моем голосе бурлила. Это Ему не понравилось, и очень сильно. Он отвесил мне хорошую пощечину. Отчего моя голова развернулась на девяносто градусов. Волосы падали на лицо. Я прижала ладонь к горячей и красной щеке.

Он резко встал и потянул меня следом, разворачивая к себе спиной. Я была прижата к Его телу и чувствовала напряжение под тканью на Его бедрах. Боль снова ушла на второй план. Теперь стало необходимо-нужным стянуть эту лишнюю одежду. Глядя на одинокую, серую каменную стену, я нащупала рукой балахон и потянула вниз, слегка касаясь напряженного члена рукой. Ткань упала с шелестом на землю, а на своем горле я снова ощутила Его пальцы. Он притягивал меня ближе к себе, а я продолжала держать Его член в руке. Я слышала, как Он тяжело дышит мне в ухо, как Его рука потеет, а вторая ложится мне на грудь, слегка сдавливая. Сделав несколько движений, полностью заставляя Его возбудиться, я остановилась, вторя своему обидчику.

- Квиты, - улыбаясь, сказала я, все еще глядя на камни.

Он оторвал мою руку от члена и толкнул опять на знакомые мне постаменты. В привычной позе «на коленях» я ждала, что последует дальше. Я не противилась, я ждала. Мое тело ждало Его. Схватив меня за бедра, немного задержавшись, Он резко вошел. Крик сорвался с моих губ, разносясь эхом, отражаясь от стен. Я уперлась локтями о камни, закрыла глаза и впитывала этот момент, всеми клеточками тела. Я так долго не чувствовала ничего, кроме пустоты, я боялась больше никогда не вспомнить, что такое боль, наслаждение, радость, злость… все эти чувства пробудил во мне Он. Не знаю почему, не знаю какая Ему от этого выгода… Вдруг мне стало необходимым увидеть Его, надоело пялиться в стену. Хотелось прикоснуться к Его телу. Он крепко держал мои бедра, не разрешая повернуться.

- Подожди.

Он почти остановился, но все еще находился во мне.

- Я не хочу так.

- Не хочешь? – что это в Его голосе? Страх?

- Я хочу видеть тебя, хочу дотронуться. Надоел холод камней.

Он молчал. Возможно, разрешая мне поступить по-своему, а, возможно, обескураженный моим заявлением. Тем не менее, я выиграла момент и легла на спину, привлекая Его за собой. Я держала Его за шею, пока Он входил в меня. Мое тело вновь изогнулось, но под Его весом я опять почувствовала обломки костей под собой. Они не мешали. Весь мир сейчас был здесь: в Его глазах, в Его движениях, в Его теле, в моих ощущениях. Наши тела покрылись каплями пота, жар между нами стал невыносим. Стоны вырывались из моего рта один за другим. Наверное, стоило пережить весь этот Ад, чтобы в конце меня наградили этим моментом. Одна Его рука сжимала мою грудь, другая помогала держать равновесие. Под кожей пульсировали вены и напрягались мышцы. Слегка приподнявшись, я оставила короткий поцелуй на Его плече, и уже хотела было опуститься обратно на землю, как Его рука схватила меня за подбородок, на этот раз нежнее и на губах остался долгий поцелуй. Но я не могла молчать так долго, наслаждение было настолько большим и всеобъемлющим, что не могло держаться в теле, оно вырывалось через стоны. Я закусила Его губу и громко простонала, как бы прося Его скорее доставить мне этот пик, который я ждала всю жизнь там, на Земле, и теперь жду здесь, в Его царстве. Отвечая на мою просьбу, Он ускорил темп, вбиваясь в меня, словно кол в землю. Я уже не сдерживала себя и стонала громче, периодически замолкая, погружаясь зубами в Его плечо, оставляя на нем кровавые отметины. Я слышала, как Он тоже вторит мне, пытаясь сдерживать стон, будто Ему все равно, будто Он выполняет надоевшую работу, но все говорило об обратном. Это заставило меня улыбнуться, и я сильнее прикусила Его ключицу и провела ногтями по спине. Он отодвинулся, и я подумала, что снова начнутся игры в «я не доставлю тебе удовольствие», но затем Он снова с силой вошел в меня. Он сделал последние толчки, и с губ обоих сорвался стон наслаждения. Такого оргазма у меня не было за всю мою не столь длинную жизнь. Я тяжело дышала, Он все еще держал меня за талию, не давая упасть. Мои ногти задержались на коже Его спины. Мы словно участвовали в сражении, а не занимались тем, чем занимались. Я была так рада тому, что вспомнила, что значит быть человеком, пусть и на это короткое время, но Он позволил мне…, из моих глаз покатились слезы облегчения и радости - столь забытых мною чувств.


Скачать книгу "Новые Боги: Темный культ" - MeCat бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Самиздат, сетевая литература » Новые Боги: Темный культ
Внимание