Серая мышка — 2

Лили Ред
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Сбежать – сбежала! Только от себя не уйти. Как вернуть внутреннее спокойствие и собрать по осколкам разбитое сердце? Что подготовила теперь судьба? Даст ли время на спокойную и тихую жизнь или все же прошлое меня неожиданно настигнет?

Книга добавлена:
20-02-2023, 06:59
0
488
50
Серая мышка — 2

Читать книгу "Серая мышка — 2"



Глава 38

Алан.

— Рус, если это Золотов, я тут знаешь, о чем подумал… — было странно рассказывать и понимать всю трагичность этой ситуации.

— О чем? Ты долго еще будешь копаться? Пора уже ехать в ресторан. Руководство предупредили, охрана наготове. А ты все еще рубашку никак не выберешь!!! — возмущался

Руслан. У меня создавалось такое впечатление, что мы собираемся на выпускной бал. Руслан немного нервничал, да и я был в предвкушении предстоящего вечера.

— Если это Золотов, может, Эвелину он просто надоумил? У тебя были и другие девушки, и держались возле тебя некоторые дольше. А Мальвина несколько месяцев и все, она стала для нее врагом № 1… Не спорю, она виновата, что решилась, но, может, ее просто надоумили? Не думал об этом? — я смотрел, как Руслан продолжает спокойно застегивать запонки на своей рубашке.

— Думал, Алан. Но это все равно не оправдывает ее поступка. Она должна была понимать, что если для меня Мальвина и стала дорогой, то ей такого поступка я не прощу.

— Ладно, пошли в машину, я готов, — сообщил я еще раз оглядывая себя в зеркале. Красавчик, теперь можно и огонь укрощать.

«Я в пути, вы на каком этапе?» — чувствуя себя подростком, написал Агнии. Я понимаю, что охрана мощная у них сейчас, но все же волнуюсь. Когда за ними ходит маньяк и угрожает, становится не по себе даже здоровым мужикам.

«Едем. Хватит строчить, скоро увидимся.» — змея, да и только… Чего еще от нее можно ожидать?

— У нас с Мальвиной будет отдельный огороженный от посторонних глаз столик. Вы с Агнией будете в другой стороне, между нами охрана. Я все же поздно им позвонил, и сегодня у них много желающих поужинать.

— Не страшно, так даже лучше. Они не будут друг с другом переглядываться. Будет ощущение, что рядом, но никто не помешает, — мне на самом деле все равно, просто хочется увидеть эту заразу в юбке, что с одного слова просто взрывает мой мозг вместе со штанами.

В ресторане, несмотря на отсутствие свободных столиков, было относительно спокойно. Весь бомонд нашего города решил сегодня провести здесь свой вечер. Нас сопроводили к нашим столикам, и теперь осталось дождаться только наших девушек. Не прошло и 10 минут, как я увидел ее. Агния была прекрасна.

Она не наряжалась, строгое черное платье и золотой кулон. Все красиво, просто и изысканно.

Мальвина шла следом уверенной походкой, не обращая внимания на происходящее. Свят держал за руку и помогал преодолеть препятствия в виде столиков.

Может, Свят играет за другую команду и сливает инфу Золотову? Но наши ребята сейчас проверяют его, пусть они ведут свое расследование. Мы будем вести свое, бывает, что можно найти то, что другие упустили.

Девочки разделились, Мальвину увели в другой конец зала. А Агнию ведут ко мне. Без улыбки на мой Огонёк, смотреть просто невозможно.

На ее лице была такая же очаровательная улыбка, ни грамма презрения и надменности. Глазки так и блестели озорством и желанием. Уж, надеюсь, мне все это не мерещится, потому что вечер тогда будет продуктивным.

— Привет, Огонёк, — я встал, чтобы ее поцеловать, она ловко увернулась и подставила свое щёку, ну что ж… щека, так щека.

— Солнышко ты мое недогадливое, сколько раз повторять? — ее нежный и бархатный голос ласкал мое разбушевавшееся воображение.

— Постоянно. Мне нравится твой голос, — я помог сесть придвигая ее стул к столу.

У нас был небольшой стол на две персоны. Мы спокойно могли соприкоснуться друг с другом, но мой Огонёк решил держать дистанцию.

— Знаешь, я постоянно думаю… — хотел было сказать ей комплимент, но она меня опередила.

— Это очень полезно. Думай почаще, развивай мозги. — Вот ведьма…

— Делай заказ, Огонёк… — перехватывая из рук официанта меню, перевел тему.

— Как скажешь, малыш… — и ее ножка коснулась моей. Ком встал в горле. Хорошо, что скатерть была до пола и увидеть, что под ней никакой возможности не было.

Наспех выбрал несколько блюд и бутылку вина в то время, как Агния оставалась спокойной и невозмутимой.

— Продолжим? На чем мы остановились? — Агния кокетливо улыбнулась, а ее ножка чуть приподнялась вдоль брюк.

— Играешь? — это и так понятно, только мне хотелось услышать от нее, чего она добивается своими действиями.

— А что? Не нравится? — она не остановилась, все продолжала поглаживать мою ногу.

— Ты же все понимаешь и отдаешь отчет своим действиям, что просто дразнить меня не получится? — игры играми, но никакой конкретики она не говорила.

— Почему же? Очень даже можно, ты же любишь поиграть? Вот и я люблю, не все же тебе одному забавляться…

В этот момент к нам подошел официант, показывая бутылку вина, которую я заказал и немного налил в бокал для пробы. Медово-сладковатое послевкусие осталось после первого глотка, мне понравилось. Одобрил выбор, после чего и в бокале Агнии рубиновая жидкость переливалась под приглушенным освещением ресторана.

— Приятный вкус, — довольно промурлыкала моя девочка, а я не мог оторвать от нее взгляда. Она была по-своему красива и завораживающая, не модель и не штамповка, как сейчас диктует мода. На девушек порой взглянешь и не отличить друг от друга: надувная грудь, попа и губы… А Агния миниатюрная, знойная и жутко притягательная девушка. Мимо нее не пройдешь, а если и пройдешь, то будет являться во снах.

— Сегодня вечером ты будешь со мной, — попробовал на вкус еду, которую любезно принес нам официант и после этого парень сразу удалился.

— Я и так с тобой, милый, это не сон. — Язва…

— Отлично, — не стал обращать внимание на ее слова, пусть думает, что ее игра удается.

— Тогда за сегодняшнюю ночь? — поднял бокал и наклонил его в направление моей спутницы.

— За бессонную ночь, — поддержала она, и ее бокал едва ощутимо коснулся моего, вот такое продолжение мне по душе.

Вечер был отличным, мы сидели и болтали. Скажите, когда я мог больше двух часов просидеть с девушкой и просто говорить? Не знаете? И я не знаю. Но Агния легко и непринужденно поддерживала любую тему, которую я бы не начинал. Единственное она ничего не стала говорить о сложившихся обстоятельствах, так легко переведя тему.

Когда уже подходило время уходить, она вдруг попросила проводить ее до дамской комнаты, аккуратно вытирая свой аппетитный рот салфеткой. Написала что-то в телефоне, загадочная улыбка озарила ее лицо. Видимо, получила одобрение, скорее всего Мальвине сообщала, что не поедет домой. Отлично. Тут и дураку было понятно, для чего она меня зовет. А я дураком не был, любезно помог ей подняться со стула и повел в правильном направлении.

Она притормозила у охраны, так же что-то тихо сказала и вернулась ко мне.

Своей маленькой ладонью она обхватила мою руку и провела несколько раз сверху вниз, вызывая прилив возбуждения. Завожусь как подросток…

Я завел ее в первую попавшую «дамскую комнату», хорошо, что в этом заведение они раздельные и закрываются изнутри.

Я не мог ждать больше, вечер был идеальным, теперь хотелось завершить, а точнее продлить его намного дольше… Прелюдия… Азарт… Кровь, ускоряясь, бежит по венам, заставляя отключиться трезвому разуму. И желание, дикое необузданное, первобытное срывало крышу.

Мне нужно было целовать ее сейчас, сладкие пухлые губы, так и манили. Я набросился на нее не задумываясь, страсть нахлынула с удвоенной силой. Она была податливой, но с упоением отвечала на них. Ее дерзость ушла, Агния дарила мне свою страсть. Этот огонь, что находится внутри нее, сейчас тихо ласкал меня, не обжигая, а даря то самое тепло, к которому хотелось сильнее прижаться.

Я подхватил ее за аппетитную попу и сильнее прижал к своему естеству, Агния потерлась об него, постанывая мне в губы.

— Я хочу сделать тебе приятно, — оторвавшись от меня, охрипшим голосом говорила моя соблазнительница. Почему я должен быть против, если дама сама хочет?

— Все, что хочешь Огонек…

Отпустил ее, она схватила меня за плечи и повернула спиной к стене. Я облокотился на нее, рукой держась за держатель для полотенец. Острыми коготками она прошлась от ворота рубашки, и расстёгивала одну за другой пуговицы, покрывая поцелуями мой торс. Когда дело дошло до брюк, пряжка ремня открылась, и молния вжикнула. Агния спустила штаны, я только приготовился почувствовать ее руки у себя в трусах, как мое запястье оказалось в путах железных наручников. Инстинктивно дернул рукой, и посмотрел на Агнию… Она уже поправляла свое платье и достала помаду, открывая ее.

— Агния, что за шутки? — все так же недоумевая, спросил я, не понимая, зачем ей это. Она спокойно накрасила губы и повернулась ко мне. Расстояние было небольшим, но мне до нее не дотянуться…

— Бессонной ночи, Аланчик, — она послала мне воздушный поцелуй и выпорхнула из двери.

Это что сейчас было?

Мальвина.

— Так, ты не переживай, все будет хорошо. Я рядом, охрана тоже. Ничего не произойдет, — утешала меня Агния. Только я не боялась, просто немного нервничала, как будто это моё первое свидание.

— Хорошо, поехали, а то ухажёры заждались, — подмигнула ей и подтолкнула ее к выходу. Да, Алану не поздоровится, зная, что она задумала… Ему точно светит бессонная ночь…

Мы приехали в ресторан на разных машинах, но Агния все равно стояла и ждала меня на выходе. Сама волнуется, немного потирает друг об друга указательный и большой палец на правой руке. Этот жест, уже ставший для меня привычным, выдавал ее смущение с головой.

— Мальвина Ивановна, вы будете в отдельной кабинке, но она, по сути, состоит из тонкого картона и просто защищает от посторонних глаз и шума. Но если вы громко нас позовете или позвоните, для нас не составит сложности проникнуть и вмешаться. Окружающую обстановку мы контролируем. Переживать не о чем, просто расслабьтесь и отдохните, — говорил Кирилл, теперь зачастую слово брал он, а Свят вел машину.

Наверное, он действительно понял, что переборщил с добротой и теперь держит дистанцию. Всю ночь он так и пробыл в комнате. Вел себя тихо и незаметно, такой и должен быть охранник, он должен быть твоей тенью.

— Мальвин, я напишу тебе в то время, когда соберусь домой. Не забудь сказать Русу, чтобы пошел и освободил Алана, а то простоит там со спущенными штанами до первого посетителя… — посмеивалась подруга. Да… План ее был забавный, только не перебор ли это?

— Хорошо, может, передумаешь? — постаралась переубедить ее.

— Ты что? И пропустить такой спектакль? Ни за что!!! — она приобняла меня и засмеялась, так заразительно, что я не смогла скрыть улыбки.

— Будь осторожна. Мало ли, кто тут бродит.

— Все в порядке будет. Иди, развлекайся. Сегодня можно себе это позволить.

Наша охрана разделилась, вместе с администраторами провожая нас за столики, где нас уже заждались. Дверь передо мной открылась, комната была небольшой, но за столом легко могло поместиться человек 5. Но сервирован он был лишь на двоих.

— Приятного вечера, к вам через 10 минут подойдет официант и примет заказ, — сказала администратор и бесшумно вышла, закрыв за собой дверь. Гул тихих разговоров ушел и оставил нас наедине.


Скачать книгу "Серая мышка — 2" - Лили Ред бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание