Серая мышка — 2

Лили Ред
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Сбежать – сбежала! Только от себя не уйти. Как вернуть внутреннее спокойствие и собрать по осколкам разбитое сердце? Что подготовила теперь судьба? Даст ли время на спокойную и тихую жизнь или все же прошлое меня неожиданно настигнет?

Книга добавлена:
20-02-2023, 06:59
0
488
50
Серая мышка — 2

Читать книгу "Серая мышка — 2"



Глава 39

Руслан.

Вечер был потрясающим. Поначалу, когда не удержался и поцеловал ее, думал, что Мальвина пошлет меня пешим маршрутом. Но ее скромное «Хорошо» в ответ на мое предложение «Просто наслаждаться вечером» придал больше сил и уверенности. Она не изменилась, всегда удивляла своей добротой и скромностью вперемешку со страстью. Она так и сочилась из нее, завораживая меня изнутри.

В тот момент, когда я предложил ей браслет, хотел дать ей выбрать самой и поступить так, как она скажет. Если бы она сказала «нет», то он так и остался бы лежать в моем кармане. В чем-то Алан все же прав, если не считаться с ее мнением, то она никогда не вернется ко мне. Эта идея пришла ко мне случайно, когда выбирал Мальвине подарок. Пускай брат и говорил, что задаривать подарками не стоит, но все же это мелочь, которую хочется сделать для любимой девушки. Каждый мужик просто обязан баловать свою женщину. Не только по праздникам, а делать это всегда. Если нет денег, иди работай.

Я связался со своим начальником безопасности, и он смог мне помочь установить маячок в маленький бриллиантик. Так мне будет спокойнее, осознавая, что с ними все хорошо. И если это пишет Золотов и ему взбредет в голову похитить ее, то в скором времени его поймают.

А тот момент, когда я надевал ей на ножку браслет, чувствовал, как она вздрагивает и покрывается мурашками в тех местах, где едва касался ее кожи, у меня не было желания ее возбудить намеренно, я просто наслаждался близостью. Слишком скучал по ней, слишком переживал в эти дни, когда узнал, что ей угрожает опасность. Как бы это парадоксально не звучало, одно дело — я, в каком бы состоянии я ни был, все равно не смог бы ее убить. А от осознания того, что есть псих, который может навредить, готов прибить его не задумываясь. У каждого свои проблемы и я понимаю свою. Работаю над тем, чтобы такого никогда больше не повторялось. Но когда дело касается других, тут невозможно быть увер

И поэтому я буду защищать ее так, как считаю нужным. Конечно, я рассказал часть информации о браслете Мальвине, но ей не обязательно знать о всех тонкостях.

Вечер подошел к концу и ее, как всегда, увел под руку Свят. А последние слова о том, что Алан без штанов сидит в туалете, меня несказанно повеселили. Я не стал торопится, а просто наблюдал, как моя маленькая мышка уходит гордой походкой. Меня напрягал тот факт, что Свят постоянно рядом с ней, но пока он обеспечивает ее безопасность, я переживу.

— Привет, Казанова, — я открыл дверь и увидел, как Алан стоит и дергает ногой пытаясь достать до ключа.

— Что ты ржешь?! Освободи меня! — возмущался он, но только штаны уже были на нем, успел все-таки одеться.

— Как тебя прокатила Агния, она мне уже нравится… — взял ключ со столешницы и подошел освободить своего непутевого брата.

— Я ей покажу, как меня динамить. Ты только представь, она нацепила их на меня, — он покрутил наручники на пальце, — и сбежала. Да меня никто так не штормил.

— Тебе полезно будет, встряска не помешает, — мы вышли в коридор и пошли к машине. Теперь по плану домой и спать.

— Помнится, ты всегда был противником таких встрясок для меня, — меня немного удивило его высказывание.

— С чего бы это?

— Ну, Катьку ты тогда отвел после похожих встрясок — значит в курсе, и даже не дуется.

— Не путай, эта швабра тебя использовала и втягивала в неприятности. Поэтому она и исчезла из твоей жизни. Иначе бы села, как ты вообще мог повестись на нее? Красивая, не спорю, но уголовщину на себя взять? Чем вообще думал? — меня до сих пор интересовал этот вопрос, я не афишировал, что поставил условие Кате. Тут только один вариант того, как он узнал, сама профурсетка рассказала.

— А ты не думал, что я мог ее любить? — даже как-то обижено ответил он.

— Сколько вам тогда было? 18-19 лет? Какая любовь? — он посмотрел хмуро на меня, и я решил пояснить: — Если бы ты любил, то сам бы ее нашел и узнал, что случилось, а не укатил в Америку на учебу. Это все гормоны и красивое женское тело. А Катя та еще охотница, как только Мальвина с ней не изменилась, а осталась прежней, удивляюсь до сих пор.

— Мальвина необычная, поэтому Катя к ней и тянулась, в ее мире нет доброты. Одни склоки и скандалы, язвы да змеи, — тут Алан был прав, мне всегда было интересно, почему одни не меняются, несмотря на обстоятельна, другие же перенимают самые плохие качества.

Мальвина осталась одна, без родителей и поддержки, перенесла столько неприятностей на своих плечах и все равно верила в добро, позволяла людям греться в лучах своего солнца. А Катя, имея все, превратилась в ту самую змею, которых видела ежедневно. Всему виной алчность, Мальвине никогда не нужны были деньги и слава.

Дома я, как всегда, написал ей сообщение:

«Спокойной ночи, любимая. Спасибо за потрясающий вечер».

Ответ пришел так же быстро, как будто она ждала моего сообщения, это хорошее окончание дня.

«И тебе спасибо, мне тоже понравилось».

Алан.

«Ты, зря так поступила! Теперь отплатишь по полной за каждую минуту, что я простоял со спущенными штанами». — написал я Агнии, когда уже лежал в кровати. Как вообще ей в голову-то смогла прийти так поступить?

«Уже боюсь, милый. И вся горю, сама теперь жалею, что так поступила…» — ну еще бы ты не жалела, но мне этого мало.

«Не прокатит, я тебя прощу только после того, как ты будешь стонать подо мной»

«Не вопрос!» — а это что-то новенькое, она и в правду жалеет? Без сарказма и подстав? Раздался звук моего мобильного, на экране высветилось имя: «Агния».

— Слушаю, — настроение у меня было не таким хорошим, как у Руса.

— Котик, ну не обижайся, — промурлыкала она. Не работают со мной такие методы, дорогуша.

— Я тебе сказал, что прощу, только когда ты будешь стонать подо мной! — повторил ей сообщение из смс.

— Знаешь, милый, а ты мне нравишься. И твой голос такой сексуальный, когда ты злишься, так бы и съела тебя, — мой орган сразу отреагировал на ее слова, нервно подрагивая.

— Опять вздумала играть? — нахмурился сильнее прежнего. Не хватало, чтобы она еще и сейчас разговор прекратила, тогда у меня точно крыша поедет.

— Нет. Ну, если только немного, чтобы сбросить напряжение. Знаешь как? — ее голос завораживал.

— Как? — следом тут же спросил у нее, она как цыганка, готов отдать все золото и деньги.

— Я бы очень хотела исправить сегодняшнюю ситуацию…

— Приезжай, — перебил не давая ей договорить, потому что я хочу большего, а не простой флирт.

— Не могу, у нас комендантский час, как в лагере. И я уже лежу одна без белья, совсем голая, — я сразу представил ее аппетитное тело, прикрытое лишь тонкой простыней. Соски напряжены от возбуждения, а ножки широко раздвинуты… Напряжение возросло настолько, что даже просторные штаны уже не удерживают моего дружка.

— Я… — теперь ее очередь перебивать меня.

— Алан, я бы все отдала, чтобы просто прикоснуться еще раз к тебе… К твоему телу, касаться каждого сантиметра, лаская губами. Вновь расстегнуть твои брюки, но уже не останавливаться, а вытащить твой член и попробовать его на вкус. Довести тебя до точки предела своим языком, — это был пиздец в моей голове, я непроизвольно схватил его и вторил рукой ее словам. Испарина покрывала мое тело, а сердце билось, как отбойный молоток. — Погружала бы в себя все глубже и глубже… — она уже постанывала в такт моим действиям. — Я слышу, как тебе хорошо и не могу удержаться. Я представляю, как вместо моих пальцев сейчас ты. Все сильнее и сильнее входишь, Алан, тебе так же хорошо?

— Да, — быстрый ответ, голова, как в тумане. Пока я не кончу, не смогу избавиться от этой порочной картины.

— Давай быстрее, я уже скоро… — ее стоны и учащенное дыхание вперемешку с охрипшим голосом, взорвали мой мозг и довели до конца.

— Мне теперь нужно в душ, после нашего разговора, Агния, — продолжая тяжело дышать, ответил ей.

— И мне, — на этот раз ее голос был задумчивый, я представил ее лицо и увидел, как она хмурится. Что не так?

— Завтра увидимся?

— Не знаю, у меня много дел, Алан. Я позвоню, когда буду свободна. Пока, — она положила трубку, а ее тон так и не изменился… О чем же ты задумалась, Огонечек?


Скачать книгу "Серая мышка — 2" - Лили Ред бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание