Здесь и сейчас или снежный король

Кира Громова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Стоило мне прийти в себя после попадания в одну сказку, как по воле судьбы или скорее чьей-то прихоти я снова оказалась втянутой в волшебную реальность. Только мой опыт подсказывает мне, что все снова будет не по сценарию.

Книга добавлена:
5-11-2022, 06:15
0
512
38
Здесь и сейчас или снежный король
Содержание

Читать книгу "Здесь и сейчас или снежный король"



От Автора.

Остались ли главные герои в сказочной стране, или вернулись в настоящее время? А может они могут достаточно свободно перемещаться в обеих мирах? Пусть каждый читатель решит сам для себя, какой исход ему приятнее ложится на душу. Я даже с удовольствием почитаю комментарии на этот счет.

Я же на протяжении всего романа пыталась донести мысль, что неважно, к какой точке на карте мы стремимся, неважно, какие роли нам приходится играть в зависимости от обстоятельств, нет ничего прекраснее, чем найти своего человека и пойти рядом, не сходя при этом со своего пути. Человека, настроение которого вы можете понять по градусу наклона его головы. Человека, недостатки которого хоть и раздражают в других людях, но в нем лишь вызывают легкое умиление и понимание.

Я с радостью расстаюсь с героями, которые достигли до этого моего субъективного дзена, и теперь им не страшны никакие акакдемики и неожиданные превращения.

Также прошу слегка меня извинить за вставки песен моего любимого Ивана Алексеева, которые немного выбиваются из сказочного мотива сюжета. Чтобы вы понимали, насколько автор воодушевлен его творчеством, просто перечитайте, а лучше загуглите названия глав. К тому же, цикл романов также назван в честь моей любимой песни «Вселенная бесконечна», которая как ни кстати актуальна для главных героев.

Благодарю всех своих читателей, которые активно поддерживали главную героиню и ее не всегда осознанные начинания.

От лица Виктории и Киры передаю пламенный привет своим горячо любимым подругам, чудесный материнский опыт которых помог мне в написании линии романа «мать и дочь».

И, самое главное, завершая свою сказочную историю в эти числа, я делаю своеобразный подарок в канун дня рождения одного прекрасного человека, любовь и вера в меня которого не помещаются в целую Вселенную. И эта улыбка, которая сейчас расползается на его лице, всего лишь очередное подтверждение тому, что главные вещи в мире — это совсем не вещи.

Спасибо всем, что вы дочитали до этих важных для меня строк!

Встретимся на страницах новых историй с новыми героями!


Скачать книгу "Здесь и сейчас или снежный король" - Кира Громова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Здесь и сейчас или снежный король
Внимание