По ту сторону черноты

Олег Ковальчук
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Молодой учёный открыл портал...

Книга добавлена:
26-02-2023, 11:54
0
467
67
По ту сторону черноты

Читать книгу "По ту сторону черноты"



* * *

Для начала мы всё же решили поесть. Марина вспомнила что мы в последний раз ели до того как открыли песчаный мир.

Она хитро поглядев на меня, не одеваясь направилась на кухню, однако задержавшись у сваленной кучей одежды, она подобрала свой пистолет-пулемёт и отправилась готовить. Я едва не рассмеялся. В чём мать родила, зато вооружена.

Я всё же решил не щеголять голышом, и накинул на себя штаны, попутно последовав примеру Марины и нацепив на себя два пояса, с ножом и двумя пистолетами.

Пока одевался, обратил внимание, что тело изменилось не только по ощущениям. Под кожей бугрились мышцы, которые даже на вид внушали уважение. Пальцы, предплечья, грудь, живот и ноги были испещрены тонкими витиеватыми узорами. Будто татуировка сделанная белыми чернилами. Выглядело это необычно и очень эффектно.

По пути на кухню, я решил заглянуть в лабораторию.

В виднеющемся сквозь черноту портале песчаного мира, царила ночь. Мне отчего-то стало не по себе. Судя по всему там поднялся сильный ветер, от чего стало казаться что пустыня — это она самом деле море. Либо песок бурлит как живой.

Я обратил внимание, что окошко под потолком и правда закрыто парой коробок, поставленных на подоконник. В небольшие щели, Марина напихала скомканную бумагу. Просто, но вполне эффективно.

На табурете перед порталом, возлежал Рик и смотрел вглубь Пространства.

Я в который раз беспощадно согнал его с нагретого места, и подхватив табурет, направился на кухню.

Марина, готовящая что-то у плиты, выглядела как элемент безумно роскошной жизни, о которой многие даже и не мечтают. Выглядела она настолько восхитительно, что у меня аж дыхание перехватило.

Я осторожно уселся на принесённый с собой табурет, и принялся наблюдать за тем как она хлопочет.

Она глянула на меня и с улыбкой покачала головой.

Ещё утром, я ни о чём подобном и помыслить не мог. Чернота определённо внесла огромный сумбур в мою жизнь, но в то же время сделала её насыщенной и удивительной. Я не уверен, чувствовал ли я себя когда-нибудь настолько же счастливым и настоящим…

Мне на айлинзу пришло уведомление. С неохотой отвлёкся от созерцания обнажённой девушки, и принялся читать сообщение от интернет-магазина. Через двадцать минут приедет курьер и привезёт бухты с кабелем и ружьё для подводной ловли.

Новость меня порадовала не меньше чем голая Марина. Кажется, я знаю чем мы будем заниматься этим вечером.


Скачать книгу "По ту сторону черноты" - Олег Ковальчук бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » По ту сторону черноты
Внимание