Deadушка 2

Марк Фиттер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Продолжение истории группы стариков. События разворачиваются уже спустя месяц после начала конфликта. Вот только простое выживание в подвале это меньшая из проблем, ведь после краха всей системы, наружу повыползало все то, что обычно пряталось по углам, скрываясь в тени от правосудия с фонарем. Весь мир превращается в гоморру, а группа стариков лишь пытается спокойно дожить свои последние дни. И казалось бы, при чем здесь секта Большой Игры.

Книга добавлена:
16-10-2022, 00:55
0
715
42
Deadушка 2

Читать книгу "Deadушка 2"



Бонус. ?♥️?

(Не обязательная глава с эротической порнографической сценой. Чисто в виде бонуса для моих любимых читателей.)

Дверь в квартиру заперта на замок, стесняться больше нечего, но Милана все равно попросила дать ей несколько минут на подготовку. Странно все же, я давно уже забыл о нормальных отношениях с женщинами. Хотя какая уж норма. Внутренний зверь, словно чувствуя, что удерживающая его цепь ослабла, так и просит сорваться и прижать Миланку прямо в коридоре, но нельзя. Я из всех сил стараюсь его сдерживать. Если Виноградова попросила время, значит оно ей нужно и она знает, что делает...

Томительные пять минут ожидания показались вечностью. Я успел изучить всю квартиру кроме спальни, хотя осматривал все помещения по множеству раз, еще до того, как мы решили уладить вопрос.

- Сергей, я готова... - негромко позвала она, щелкнув защелкой дверного замка.

Не медля, я проковылял к спальне, осторожно приоткрывая дверь и замирая. Вот умеет эта чертовка удивлять. Стоит, вся такая невинная, прямо у заправленной кроватки, и нервно перебирает подол платьица. Легкое платье с короткими рукавами фонариками, абсолютно черного цвета и длинной по колено. Зато с превосходным декольте и шнуровочкой сверху в районе груди, что позволяло при необходимости развязывать веревочки и обнажать лиф.

- Какая красота, - я жадно сглотнул, любуясь ею. К черному платью шли черные туфельки на невысоком, но тонком каблуке, а так же черные колготки... на счет последнего я сомневался и как оказалось не зря.

- Сергей, я рада, что вам нравится, - она игриво улыбнулась, чуть приподнимая подол, чтобы я смог узреть чулочки с аккуратными черными кружевами и ленточками уходящими вверх. Подтяжки пояска, удобно и эстетично.

- Ох уж эти женские хитрости, - я медленно приблизился, откладывая трость на прикроватную тумбу. Милана расценила это по своему и практически сразу обняла меня, обвив ручками шею и утягивая на себя. Сейчас, на каблуках, она была явно выше, так что ей пришлось даже чуть пригнуться, чтобы впиться в мои губы до жара пылким и страстным поцелуем.

Наигранно это, или у Миланки и правда есть какие-то чувства, мне было плевать, потому что внутренний зверь наконец сорвался с поводка. Я проиграл эту битву и вскинул белый флаг, что оказался красной тряпкой для этого чертового быка, только и жаждущего, чтобы повалить Виноградову на кровать. И ведь повалил. Подхватил ее за задницу, чуть приподняв и опуская уже на мягком одеяле. Откуда только такая прыть и мощь, в моих старческих руках. Видать стар конь, да борозду не порчу.

- Ой, - отозвалась Мила, довольно улыбаясь. - Сергей, такой напор... Боюсь, а мне случаем не соврали на счет возраста?

Я лишь молча усмехнулся и впился поцелуем в ее открытую шейку. Благо хватило ума, не оставлять засосов. А вот побриться не хватило. Пускай и мягкие, но волосы с густой бороды, доставляли некий дискомфорт Милане, хотя она старалась и не показывать это, лишь поглаживая меня по голове и томно дыша. И это дыхание лишь сильнее возбуждало.

В какой-то момент, я осознал, что лежу на ней сверху, уже без рубашки. Эта проворная чертовка медленно и по одной расстегивала пуговицы, а затем аккуратно сняла ее с меня, одновременно с этим, позволив мне поцелуями добраться до ее груди. Конечно же верх платья практически сразу был расшнурован, открывая вид на прекрасные округлые формы, не прикрытые нижним бельем.

- Вам нравится так, или лучше с кружевами? - тихо спросила Милана, чуть сжимая груди локтями и сводя их вместе. Сама невинность...

- Мне просто... нравится, - прошептал я, хищно облизываясь и впиваясь в ее левый сосочек, нежно прикусывая тот одними губами. Что ж, первая цель выполнена, Миланка наконец издала тихий стон, запуская ручку в мне в волосы и вжимая мою голову в свою грудь.

Вот только останавливаться на этом, я не собирался и задрав подол платья, осторожно провел пальцами по внутренней стороне ее бедра, от самой лямочки чулков до мягкой ткани кружевных трусиков, заставив Милу вздрогнуть от неожиданности.

- Сергей... - тихо позвала она, сильнее вжимая мою голову.

- Молчи, - так же тихо ответил, начав нежно поглаживать ее половые губки, сквозь ткань трусиков.

- Сергей, - уже более настойчиво произнесла она, заставив меня оторваться от ее груди. - Ну что вы нежничаете, словно я ранимая первокурсница? Я ждала ЭТОГО, не мучайте, прошу...

Милана так умоляюще на меня посмотрела, что я не сдержался. Вслед за рубашкой полетели джинсы и нижнее белье. Кое-как опираясь на колени, чтобы не напрягать травмированную голень, я навис над нею, аккуратно стягивая с нее трусики. Черные под цвет платья и чулочков. Подготовка явно стоила того... Как и предварительные ласки, пускай и довольно грубые, в моем исполнении.

Осторожно проведя двумя пальцами меж половых губок Миланки, лишний раз убедился, что она готова. Мокрая настолько, что смазка аж вытекает наружу. И ведь не понять, то ли я такой умелец, то ли она залила в себя кучу смазки заранее, то ли просто у нее давно мужика не было. Но итог один, с ее губ сорвался сладостный стон, когда уже налившийся кровью от возбуждения член, проник в ее лоно по край головки.

- Подождите, - она уперла ручки мне в грудь, натужно задышав и приоткрыв ротик. - Давно не было... Прошу... Ох...

Не знаю, видимо внутренний бык лягнул копытом, или что, но я резко сбил ее ручки, прижимая их к кроватке и грубо, рывком проник глубже, едва ли не на две трети длинны сразу.

- Ах... блять, Сергей! - зажмурилась Милана, хватая ртом воздух, но без толку. Ее недовольство лишь сильнее раззадорило меня, так что сведя ее кисти у нее над головой, я сжал их одной рукой, второй в наглую принявшись мять ее грудь. И как ни странно, но такая грубость явно понравилась женщине.

- Да не нежничайте, не сломаюсь, - оскалилась она, явно приняв правила игры и с ухмылкой посмотрев на меня, а я...

А я вновь заставил ее застонать, потому как принялся двигаться, вбивая свой таз. Как сказал один классик: "Видали забиватель свай? По мне чертеж писали!"

И ведь если бы не обильная смазка, ее шейка матки просто бы передавила мне член. Узко было до невообразимости, словно Милана никого к себе не подпускала и даже не баловалась сама, хотя казалось бы, ее возраст идеально вписывается в категорию горячих милф.

- Да... Вот... Так... - шептала она, прикрыв глаза от наслаждения и тяжело дыша.

Довольно скоро я осознал, что еще немного и придется пачкать ее платьице, Милана тоже это поняла, видимо по моему шумному дыханию. Ловко вывернув ручки из ослабшей хватки, она быстро подтянула ножки и выскочила из-под меня, вставая на четвереньки. Мне только и оставалось, что удивленно на нее уставиться, поражаясь такой ловкости и гибкости, но если бы на этом все и закончилось...

О нет, Миланочка была куда хитрее и опытнее, потому как она практически сразу прильнула к головке члена своими губками, обхватывая ее и щекоча язычком верхнюю часть. При этом толкая меня, чтобы я встал на ноги, пускай и опираясь на тумбу. Она уселась на край кровати, явно специально, сведя груди и наминая их, то и дело закручивая и чуть оттягивая сосочки. Превосходное зрелище, особенно, когда ты и так на пике возбуждения.

Всего несколько секунд ее губки обжимали головку, то и дело проскальзывая по наиболее чувствительной зоне, ее краям, как я шумно выдохнул, выпуская струю семени прямо ей в ротик. Вот уж не думал, что на старости лет, вновь смогу ощутить такое наслаждение. И словно прочитав мои мысли, Миланка обхватила плоть члена у основания, присасываясь к головке и водя язычком по самому кончику, слизывая и высасывая все до последней капли. Стоит ли говорить, что она все проглотила и не поморщилась...

- Сама так и не кончила, - вяло усмехнулся я, заваливаясь на кровать. Милана, как послушная собачка, уселась рядом, чуть сжимая груди ручками, уперев те локоточками себе в коленочки.

- Ну... было больновато из-за тугости, - призналась она, виновато улыбнувшись. - Но в следующие разы, будет уже не так тяжело... Да и, все дырочки рабочие, а попробовали только две...

- Ты меня так со свету сведешь, - я вяло усмехнулся, тяжело вздохнув. Все же, давно уже не молодой жеребец, но зато какая борозда...

- От хорошего секса, еще никто не умирал, - хитро улыбнулась Миланка и подмигнув, принялась переодеваться.

- И то правда, - кряхтя, я тоже начал собирать одежду, хотя по большей части, подглядывал за тем, как Мила снимает платье и чулочки. Эстетично, черт возьми...


Скачать книгу "Deadушка 2" - Марк Фиттер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание