Регенерант — Темный феникс

Андрей Волкидир
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Дамы и господа! — Распинался распорядитель, чей голос спокойно долетал даже в мою каморку — Сегодня, специально для вас, у нас особый гость! Многим из вас он хорошо известен, многие могли лицезреть его выдающиеся схватки не на жизнь, а насмерть. Многими он любим, а кому-то ненавистен! Главное, что этот выдающийся боец никогда и никого не оставляет равнодушным! И сегодня он здесь! Встречайте! ПорвуПукан три-ии тысячи-иии! — Ась? — Невольно опешил я, посчитав, что ослышался, но нет. Дальнейшие чествования и восхваления из уст распорядителя полностью подтвердили, что со слухом у меня все в полнейшем порядке. Я даже не сразу сообразил, что «Никнейм» моего противника — это не прикол, не издевательство и не глупость. Это оружие, не менее смертельное, чем все остальное…

Книга добавлена:
2-03-2023, 06:22
0
326
59
Регенерант — Темный феникс

Читать книгу "Регенерант — Темный феникс"



Нет, "Бурый" этому не удивлялся. Он перестал удивляться способностям этого монстра еще две недели назад, когда все же поверил в тот бред, что ему втолковывали аналитики "Мумий". Когда поверил, что выданные для изучения "Статы" — реально принадлежат нулевке.

Его удивляло то, что… Да похрен на "Статы"!!! С его опытом боев, как на "Арене", так и в "Яме", выходцем откуда он и его команда являлись, удивляться "Статам" уже как-то и неприлично. Его удивляло другое… Откуда?! Откуда вылез этот… зверюга?! Из какой преисподней отрыгнуло этого… БОЙЦА. С большой буквы и большой же прописью. "Бурый" видел перед собой противника, который им не по зубам, как бы они ни старались, какое бы преимущество у них при этом ни было. Он это ощущал чуть ли не всем своим нутром. И… оказался прав.

Складывалось такое ощущение, что первые полчаса безнаказанного избиения цели — были лишь игрой, подготовкой к чему-то. Словно противник дает им возможность показать все на что они способны. Ведь то, что произошло потом явственно показало, что он мог закончить с ними гораздо раньше. Один удар. Один! И вся любовно выставленная им плеяда "Барьеров" — разрушена.

А это само по себе невозможно! Ведь его "Воздушный щит" являлся отнюдь не рядовым "Заклинанием". Да, он носил такое же название, как и самая обычная способность класса "Маг", но таковой не являлся. Редчайшая штуковина, добытая с огромнейшим трудом. Это "Заклинание" способно было остановить абсолютно любую атаку абсолютно любого противника, не допустив через себя ни капли урона. Да, только одну! Но учитывая, что "Бурый" потратил семь лет на то, чтобы усилить его, снизив кулдаун до смешных 1.8 сек. это уже не играло никакой роли. Сотня щитов и даже рейд-боссу 500+ уровня пришлось бы попотеть, добираясь до скрывшейся за барьерами команды. А тут… Один удар! Один! Как?!

Последняя мысль была написана на лице командира команды чуть ли не аршинными буквами, но несмотря на это он все равно смог взять себя в руки и среагировать… И потерять "Лекаря". Только потом он понял, что произошло. Тот удар, сдувший все его "Воздушные щиты" — заодно и стал вестником дальнейшего разгрома.

"Лекарство", изнывавший от беспокойства и напряжения (ибо чуял то же, что и его командир), едва лишь увидев, как на миллиметр просело здоровье команды, тут же начал каст "Вспышки жизни". "Заклинания", действующего мгновенно, однако после своего применения, долбящего по лекарю своеобразным откатом-"ограничением", заставляющем на две секунды замереть на месте.

В обычной ситуации — ничего страшного. На то у них есть "Бурый", со всеми его щитами. Прикроет… Не прикрыл, ошарашенный произошедшим и на автомате искренне уверенный, что целью атаки станет или он или девушка-маг, как самые логичные цели.

Минус лекарь.

А следом.

И минус "Самсунька", что вообще стало шоком. Особенно метод ее убийства. Вот откуда этот Шард мог знать, что у их "Мага-дебаффера", специализирующегося на постепенном огненном уроне — напрочь отсутствует защита от своего же огня. И не просто отсутствует, а еще и уязвимость бешенная! Откуда он мог такое знать? Случайно засунул ей… Впрочем ладно… Раз уж он смог просчитать даже поломку снаряда-"сети" и шрапнель по своим же, то чему тут теперь удивляться?

Переглянувшись с "Застрелом", "Бурый" тяжело вздохнул, воздел руки в гору, один за другим активируя навыки последнего шанса с чуть ли не месячными откатами и приготовился… огребать…


Скачать книгу "Регенерант — Темный феникс" - Андрей Волкидир бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Регенерант — Темный феникс
Внимание