Регенерант — Темный феникс

Андрей Волкидир
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Дамы и господа! — Распинался распорядитель, чей голос спокойно долетал даже в мою каморку — Сегодня, специально для вас, у нас особый гость! Многим из вас он хорошо известен, многие могли лицезреть его выдающиеся схватки не на жизнь, а насмерть. Многими он любим, а кому-то ненавистен! Главное, что этот выдающийся боец никогда и никого не оставляет равнодушным! И сегодня он здесь! Встречайте! ПорвуПукан три-ии тысячи-иии! — Ась? — Невольно опешил я, посчитав, что ослышался, но нет. Дальнейшие чествования и восхваления из уст распорядителя полностью подтвердили, что со слухом у меня все в полнейшем порядке. Я даже не сразу сообразил, что «Никнейм» моего противника — это не прикол, не издевательство и не глупость. Это оружие, не менее смертельное, чем все остальное…

Книга добавлена:
2-03-2023, 06:22
0
324
59
Регенерант — Темный феникс

Читать книгу "Регенерант — Темный феникс"



"бл. б" — +Х(Количество атакующих вас противников) ко всем первичным характеристикам.

Эти два — не удивили. Они изначально ориентировались на ветку "Ближнего боя" и активно с ней взаимодействовали. В итоге под "блокировкой" в ветке (уже третьего уровня) осталось всего четыре "Усиления":

"Блок" — Находясь в состоянии боя вы восполняете "Выносливость" единиц здоровья в секунду.

"Блок" — Любое вражеское усилие по отношению к вам снижено втрое.

"Блок" — Ваше усилие увеличено в три раза.

"Блок" — Вы получаете +10 % к урону и защите за каждого противника, атакующего вас.

Последним, но, как говорится — "не по значению" изменился "Эрудит", куда тоже перекочевала одна "нейтралка" и откуда вылезла парочка "Усилений"

"эру" — Доступно развитие магических способностей. Шанс изучения более редких способностей, вместо обычных повышенвдвое

"эру" — Скорость развития навыков, умений и заклинаний повышена в 1,5 раза

"эру" — Эффект ваших основных и вторичных харрактеристик, оказываемый на иные показатели персонажа увеличен втрое.

Не совсем понятна логика, почему именно эти, но я уже не вникал. Порадовался лишь изменившейся первой "Особенности", что теперь не просто открывала доступ к изучению магических способок, но и увеличивала шанс на получения уникальных и редких их разновидностей. Любой адекватный игрок за такую плюшку удавится. А я смею надеяться — достаточно адекватен. Ну… или наоборот. Неважно.

Следующий блок, с "Доступными" мне "Навыками", "Умениями" и "Заклинаниями" претерпел не меньшие изменения. Очень многое вернулось "на родину", в единый момент расширив мои возможности и заставляя невольно приплясывать на месте. Больше не придется мучиться, словно кастрированному коту при виде десятка ничейных кошечек. Увидел врага? Подходи и бей!

— Хммм… — Протянул я, переосмыслив недавнее — А разве я когда-то действовал иначе?

— Ммм… — Сонно протянула Старви, приподняв головку — Что прости?

— Ничего — Успокаивающе погладил я ее — Спи. Это я так о своем.

— О женском, да? — Слегка недовольно вздохнула девушка, но голову на плечо вернула и глаза закрыла.

Я же окунулся обратно в свои "потроха", пытаясь понять — кем же в итоге я стал, заполучив к "старым" скилам… еще более "старые".

Навыки:

"м.и. т" Впитавший тьму — 10 — При нанесении или получении урона "Черной магией", с шансом в 30(3*ур. навыка)%, вы накладываете на себя случайное ослабление.

"м.и. т" Возрождение феникса — 10 — Ослабления "Черной магией", накладываемые на вас, с шансом в 30(3*ур. навыка) восстанавливают 30(3*ур. навыка)% "Очков Жизни"

"м.и. т" Пронизанный тьмой — 10 — С шансом в 10 % накладываемые вами "Ослабления" "Черной магии" имеют тройной эффект

"м.и. т" Аура медлительности (Т.2) — 10 — На Вас действует отрицательный эффект, повышающий вашу скорость на 600(20*ур. заклинания*бонус 3)%.

"м.и. т" Аура погибели (Т.2) — 10 — На вас действует отрицательный эффект, повышающий максимальное количество здоровья на 300(10*ур. заклинания*бонус 3)%. Вы восстанавливаете 60(2*ур. заклинания*бонус 3)% здоровья в секунду.

"м.и. к" Кровавая броня — 3 — Ваша защита увеличена на Х(10*Цена навыка) ед., но не более, чем на 3000(1000*ур. Навыка) ед. Цена 3(ур. Навыка)% от максимального уровня здоровья каждую секунду.

Ограничение: Каждый полученный урон снижает количество дополнительной брони даруемой навыком на 10 % сроком на 30(31-ур. Навыка)сек. Складывается до 10 раз. Время действия ограничения не обновляется при получении нового.

"м.и. к" Кровавый посвященный — 3 — Вы восстанавливаете здоровье в размере 3(ур. навыка)% от наносимого противнику урона.

"храм" Стойкость к холоду (Т.2) — 10 — Воздействующие на вашу физическую оболочку отрицательные эффекты вызванные "Холодом" ослаблены на 20(10+1*ур. навыка)%

"храм" Неприхотливость к электричеству — 1 — Воздействующие на вашу физическую оболочку отрицательные эффекты вызванные "Электричеством" ослаблены на 1(1*ур. навыка)%

"храм" Неприхотливость к жаре — 10 — Воздействующие на вашу физическую оболочку отрицательные эффекты вызванные "Огнем" ослаблены на 10(1*ур. навыка)%

"храм" Под давлением (Т.2) — 10 — С каждой секундой, пока вы получаете урон, ваша защита растет на 50(5*ур. навыка)%, вплоть до максимального значения в 400(200+20*ур. навыка)%. Навык перестает работать, если вы не получали урон в течении 20(10+ур. навыка) сек.

"бл. б" Боевое предвидение* — 10 — С шансом в 100(10*ур. Навыка)% вы опознаете направленный на вас навык противника за 0,1(1,1–0,1*ур. Навыка)сек. до его применения.

"бл. б" Боевой танцор* — 10 — За каждое успешное уклонение шанс увернуться от атаки противника повышается на 1 %. Эффект складывается 10(ур. Навыка)раз и длиться 10(ур. Навыка) сек.

"вне" Внутренний покой* — 5 — Усмиряет внутреннюю суть. На максимальном уровне отменяет штраф "Узы души" за нескольких "Фамильяров". Скорость развития умения снижена на 500(1000-100*ур. навыка))%

"вне" Знание духов — 10 — Позволяет общаться с низшими духами. С развитием навыка станут доступны духи и сущности более высокого порядка

"вне" Поглощение сути* — 2 — С шансом в 0,02(0,01*ур. навыка)% вы отбираете у убитого противника 0,02(0,01*ур. навыка)% его основных характеристик. Скорость развития навыка снижена на 8000(10000-1000*ур. навыка)%

Из под блокировки выползли обе моих "Ауры" от "м.и. т" и все "резисты" от "Храмовника". Первое порадовало значительно возросшей "Скоростью" персонажа, второе же открыло возможность активно развивать "Неприхотливости", что в условиях "Арены" пойдет только в путь! Главное только до "Наставников" соответствующих добраться. С чем проблем, по идее — не предвидеться

Под "Блоком" осталась лишь всякая мелочевка, вроде "Полевого лекаря" и не прокачанных толком "Навыков" "Эрудита". Разве что "Торжество духа" "Храмовника" несколько выбивалось из этого списка и портило картину. Все же плюс сто процентов к "Основным характеристикам" — это вкусно. Но… На нет и суда нет. Осталось и осталось. В следующий раз выползет.

Из последних изменений в этом блоке были лишь "Кровавая броня" и "Кровавый посвященный", получившие по два уровня, что логично, понятно, а значит — не интересно, так что я с чистой совестью перешел к следующему.

Умения:

"м.и. т" Тьма за гранью — 10 — Каждый удар в ближнем бою снижает ваше "Сопротивление черной магии" на 10(ур. умения)%. Эффект складывается до 10(10*ур. умения) раз и длится 10(ур. умения) сек.

"м.и. т" Теневой шаг* — 10 — С шансом в 10(10*ур. Умения)% вы можете полностью проигнорировать атаку противника.

--Ограничение: В течении 1 сек. после срабатывания эффекта умения вы должны полностью выйти из под атаки врага, иначе получите двойной урон.

"м.и. т" Подконтрольная тьма — 10 — В радиусе 10(10*ур. умения) метров от вас 10(ур. умения) выбранных вами "Ослаблений" "Черной магии", воздействующих на цель, не имеют ограничения по времени действия и не могут быть отменены никаким способом. Резервирует 1 % здоровья (Магия крови) за каждое "Ослабление".

--Ограничение: Количество резервируемого здоровья (Магия крови) неизменно.

Активно:

1- Немощь обреченного- Регенерация здоровья +50 %

2- Бремя тьмы — Все основные характеристики + 50 %

3- Проклятье Вилсара — Вы получаете вдвое меньше урона

"м.и. т" Давление тьмы — 10 — Вы можете снять с выбранной цели любое "Ослабление" "Черной магии" и с шансом в 100(10*ур. умения)% наложить его снова с удвоенным эффектом и временем действия.

--Ограничение: На вас накладывается аналогичное "Ослабление"

"м.и. т" Метка угнетения (Т.2)— 10 — При нанесении любого урона противнику, на вас накладывается отрицательный эффект, повышающий защиту на 600(20*ур. умения*бонус 3)% и уменьшающий весь входящий урон на 4800 (20*Сила*бонус 3) ед. Эффект действует в течении 75(5*ур. умения* бонус 3) сек.

"м.и. т" Слабость (Т.2) — 10 — На 300(10*ур. заклинания*бонус 3) сек. на вас накладывается отрицательный эффект, повышающий ваш урон на 600(20*ур. заклинания*бонус 3)%. Стоимость 56(20*ур. заклинания/бонус 3-15 % бонус) ед. здоровья Магия крови»).

"м.и. к" Вязкая кровь — 1 — После активации умения вы восстанавливаете 5(5*ур. Умения)% здоровья, потраченного при использовании "Заклинаний" и "Умений". Эффект действует в течении 10(10*ур. Умения)сек. Цена 10 % от максимального количества здоровья.

Ограничение: Повторное использование умения возможно не раньше, чем через одну минуту после окончания его действия. Вы теряете 1 % здоровья каждую секунду в течении минуты пока действует "Ограничение".

"храм" Сокрушение — Ваши атаки наносят ("Сила"/5)% дополнительного физического урона по области. Радиус действия 3 метра. Стоимость 300 здоровья (Магия крови).

"храм" Твердь — Вы можете заблокировать атаку врага, снизив полученный урон на ("Выносливость"/5)%. Стоимость 300 здоровья (Магия крови).

"бл. б" Смертельный ответ — 10 — В течении 0,1(0,01* ур. умения) сек. после успешного уклонения от атаки противника наносимый вами урон игнорирует защиту цели, а также не может быть снижен или заблокирован.

"бл. б" Мираж (Т2) — 10 — Каждые 1(11-ур. Навыка)сек. с шансом 10(ур. Навыка)% на противника накладывается ослабление "Легкая дезориентация" сроком на 0,1(0,01*ур. Навыка)сек.

"бл. б" Обманный удар (Т2)- 10 — В течении 2(1+0,1*ур. Умения)сек. первый нанесенный "Критический урон" при использовании подручных средств или при нанесении "Урона" "Без оружия" будет увеличен на 60(30+3*ур. Умения)% Цена 200(100+10*ур. Умения) ед. здоровья ("Магия крови")

"бл. б" Кара — 10 — В течении 10(ур. Умения)сек. после активации и до момента использования умения ваша атака может быть усилена на 100+Х(10*ур. Умения+Полученный с момента активации урон/1000)%. Цена 1000(100*ур. Умения) ед. здоровья ("Магия крови").


Скачать книгу "Регенерант — Темный феникс" - Андрей Волкидир бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Регенерант — Темный феникс
Внимание