Регенерант — Темный феникс

Андрей Волкидир
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Дамы и господа! — Распинался распорядитель, чей голос спокойно долетал даже в мою каморку — Сегодня, специально для вас, у нас особый гость! Многим из вас он хорошо известен, многие могли лицезреть его выдающиеся схватки не на жизнь, а насмерть. Многими он любим, а кому-то ненавистен! Главное, что этот выдающийся боец никогда и никого не оставляет равнодушным! И сегодня он здесь! Встречайте! ПорвуПукан три-ии тысячи-иии! — Ась? — Невольно опешил я, посчитав, что ослышался, но нет. Дальнейшие чествования и восхваления из уст распорядителя полностью подтвердили, что со слухом у меня все в полнейшем порядке. Я даже не сразу сообразил, что «Никнейм» моего противника — это не прикол, не издевательство и не глупость. Это оружие, не менее смертельное, чем все остальное…

Книга добавлена:
2-03-2023, 06:22
0
324
59
Регенерант — Темный феникс

Читать книгу "Регенерант — Темный феникс"



Ограничение: В течении 9(3*ур. Умения) сек. после использования умения ваши атаки ослаблены на 30+Х %

"бл. б" На прорыв* — 2 — Вы можете сделать 1(ур. Умения) шаг вперед, полностью игнорируя любые воздействующие на вас отрицательные эффекты и противников стоящих на вашем пути. Цена 100 ед. здоровья ("Магия крови") за каждый шаг.

"бл. б" Скорость — 3 — Ваша "Скорость" увеличена на 30(10*ур. Навыка)%

В "Доступные" "Умения" вернулись все из "Мощи изначальной крови" и из ветки "Храмовника". А именно — "Метка угнетения", "Слабость", "Сокрушение" и "Твердь". Первые два, как и все остальное из "м.и. т" — сходу и оптом. Ничего "Черномагического" "заблокированным" вообще не осталось. А вторые — за компанию с ними, как способности во многом завязанные на "Ближний бой", которым я активно баловался в "Яме".

Из остальных изменений — лишь незначительная прокачка "Умения" "На прорыв". Апнулось аккурат на "экзамене".

Блок "Заклинаний", в отличии от двух предыдущих, разблокировался полностью. "Аура жизни"(Что ценнее всего), "Сеча", "Бастион" и даже "Эрудитовская" "Аура мага" пополнили список "Доступного". Ранее "доступные" же изменились лишь в уровне прокачки, как под копирку, подняв уровни с первого на третий. Все же я ими довольно активно пользовался в недавнем бою, не забывая использовать "Кровавые" — "Благословление", "Усиление" и "Защиту" на себя и "Порчу" с "Ударом" по противникам.

Заклинания:

"м.и. к" Удар крови — 3 — Вы наносите противнику Х(Цена заклинания/11-ур. Заклинания) ед. урона. Радиус поражения 1(ур. Заклинания) метр. Цена 1 % текущего уровня здоровья.

"м.и. к" Благословение крови — 3 — Вы накладываете на цель положительный эффект, увеличивающий ее основные характеристики на 2,25(Цена заклинания/100)% в течении 10(10*ур. Заклинания) сек. Цена 1(ур. Заклинания)% от максимального количества здоровья

"м.и. к" Кровавое усиление — 3 — Вы накладываете на цель положительный эффект, увеличивающий ее урон на 2,25(Цена заклинания/100)% в течении 10(10*ур. Заклинания) сек. Цена 1(ур. Заклинания)% от максимального количества здоровья

"м.и. к" Кровная защита — 3 — Вы накладываете на цель положительный эффект, увеличивающий ее защиту на 2,25(Цена заклинания/100)% в течении 10(10*ур. Заклинания) сек. Цена 1(ур. Заклинания)% от максимального количества здоровья

"м.и. к" Кровавая порча — 3 — Вы накладываете на цель отрицательный эффект, уменьшающий ее основные характеристики на 2,25(Цена заклинания/100)% в течении 10(10*ур. Заклинания) сек. Цена 1(ур. Заклинания)% от максимального количества здоровья

"м.и. к" Бессилие — 3 — Вы накладываете на цель отрицательный эффект, уменьшающий наносимый ей урон на 2,25(Цена заклинания/100)% в течении 10(10*ур. Заклинания) сек. Цена 1(ур. Заклинания)% от максимального количества здоровья

"м.и. к" Кровопотеря — 3 — Вы накладываете на цель отрицательный эффект, увеличивающий получаемый ей урон на 2,25(Цена заклинания/100)% в течении 10(10*ур. Заклинания) сек. Цена 1(ур. Заклинания)% от максимального количества здоровья

"м.и. ж" Аура жизни — 10 — Ваше здоровье и здоровье ваших союзников увеличены на 300(10*ур. заклинания*3"в: М.и. ж")%. Резервирует 15(30-бонусы 15)% здоровья (Магия крови).

"храм" Сеча — Ваш урон и урон ваших союзников увеличен на 450 %. Резервирует 15 % здоровья (Магия крови).

"храм" Бастион — Урон получаемый вами и вашими союзниками снижен на 45 %. Резервирует 15 % здоровья (Магия крови).

"эру" Аура мага — 2 — Ваше здоровье ("Магия крови") и мана ваших союзников увеличены на 20(10*ур. заклинания)%. Резервирует 14(30-бонусы 16)% здоровья (Магия крови).

Последним и самым главным изменением в моей "Статистике" стало то, что "разблокировался" наконец "Инвентарь", вернув мне возможность экипировать свое снаряжение. Кто бы знал, как мне надоело воевать, обряженным в рабские тряпки… Жуть! Теперь хоть можно будет вновь почувствовать себя человеком. Воевать в родном "Сете гладиатора", ощущая на плечах тяжесть надежных доспехов.

И единственное, с чем мне осталось разобраться, прежде чем этот суматошный день (и не менее суматошная, стараниями некоторых, ночь) закончатся — это вопрос с очередным своим трофеем.

Вот кто мне скажет — на кой мне сдалось это "Сердце Бурурума_на_жердочке"? И что мне с ним вообще делать?


Скачать книгу "Регенерант — Темный феникс" - Андрей Волкидир бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Регенерант — Темный феникс
Внимание