Читать книгу "B.F.G. Орк"



* * *

Камилла уже несколько недель не видела Лекса, хотя раньше ей казалось, что владелец «Горизонта» специально прогуливается недалеко от ее булочек. В смысле пирожных… С одной стороны, ей не было до него никакого дела, а с другой, тот, кто помог стольким простым людям, вполне мог влипнуть в неприятности. Камилла знала, на что способны представители корпораций, а Лекс многим наступил на хвост за последние месяцы.

Девушка не удержалась и воспользовалась связями отца, чтобы проверить все, что связано с Лексом, и обнаружила даже больше, чем рассчитывала. Так, губернатор Москвы тоже интересовался активностью молодого человека и, судя по тому, что в итоге он не стал ничего предпринимать, остался ей доволен. А вот Камилла нет. Как игиг она изучала множество текстов и мифов, связанных с суперспособностями в самых разных частях света, и поэтому заказ Лекса на помет тибетских лягушек вызвал у девушки невольную дрожь.

Кто-то скажет, будто каждый извращается как может, но девушка знала, что на востоке лягушку считают совсем не безобидным обитателем болот, а духом истинного мщения. И любые ее части, даже высушенные и просеянные, могли привести к очень неприятным последствиям. Знал ли это Лекс, понимал ли, во что ввязывается? Камилла сжала булочки… Несколько прохожих обернулись, чтобы посмотреть, как она издевается над сдобой, и даже поспешили сделать заказы.

Камилла не обратила на это внимание. Привычно пробивая чеки и мило улыбаясь, она приняла решение. Сегодня вечером после работы она не пойдет домой, а заглянет к Лексу и проследит, чтобы тот не наделал глупостей! Не как работник «Серого брата», а как герой, защищающий улицы своего квартала.


Скачать книгу "B.F.G. Орк" - Антон Емельянов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание