Путешествие по чашам весов. Левая чаша

Ёжи Старлайт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Комда — Хранитель. Она оберегает равновесие во Вселенной. Перед ней стоит сложная задача. Ей предстоит отправиться туда, где чаша весов перевесила в сторону добра, чтобы уничтожить его. Кто поможет ей в этой миссии? Демон тьмы, которого она решила взять себе в напарники или упрямые вагкхи, которые никак не хотят оставить её в покое?

Книга добавлена:
17-05-2023, 12:46
0
158
155
Путешествие по чашам весов. Левая чаша

Читать книгу "Путешествие по чашам весов. Левая чаша"



Она подходила к столу, за которым обычно проходили советы офицеров, когда дверь в капитанскую рубку раздвинулась, и на пороге появился Гдаш. Он был взлохмачен и пах гарью, но на его лице цвела радостная улыбка. Замком выглянул в коридор, поманив кого-то рукой, а потом практически втолкнул в каюту несколько человек. Это, без всякого сомнения, были вагкхи. Их одежда была порвана, лица выглядели усталыми и грязными. Впереди стоял молодой мужчина с гордым лицом и большими, цвета спелой вишни глазами.

Сразу чувствовалось, что он является лидером этой небольшой группы. Он смотрел на вставших при их появлении офицеров не враждебно, но настороженно. Его руки были опущены вдоль тела и сжаты в кулаки. Комда хотела что-то сказать, когда услышала за спиной стук, а затем звук шагов. Озби, который до последней минуты следил за ходом сражения, резко встал со своего места и вышел вперед. Он остановился напротив приведенных Гдашем людей и произнес чуть охрипшим от волнения голосом:

— Раст? Это ты?

Мужчина, стоящий впереди, всмотрелся в него своими темными глазами и тоже удивленно произнес:

— Озби?

Они сделали шаг навстречу друг другу и крепко обнялись.


Скачать книгу "Путешествие по чашам весов. Левая чаша" - Ёжи Старлайт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Космическая фантастика » Путешествие по чашам весов. Левая чаша
Внимание