Обречённая на месть. Дилогия

Ника Веймар
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Родные — мертвы, друзья — отвернулись. На юную наследницу объявлена охота, и искать защиты не у кого. Когда рассчитывать остаётся только на себя, силы жить дальше ей дают ненависть и жажда мести. Ради этого девушка готова терпеть все тяготы учёбы в имперской военной академии. Месть — блюдо, которое подают холодным.

Книга добавлена:
1-03-2023, 06:28
0
599
151
Обречённая на месть. Дилогия

Читать книгу "Обречённая на месть. Дилогия"



— Расслабься, — шепнул боевик, легко отодвигая её от стены. — Я тебя не съем. Максимум, слегка оближу…

«Ох, великие боги… — пронеслось в голове юной герцогини. — За что?» Двусмысленная ситуация заставляла её сгорать от стыда, и одновременно предвкушать то, что будет дальше. И за эти мысли, недостойные высокородной леди, Лидане тоже было мучительно стыдно. Пересмешник наверняка уже заготовил ей местечко в своих владениях… Но она не сопротивлялась, послушно, всё так же не открывая глаз, чтобы случайно не увидеть совершенно голого Атора, шагнула вперёд. В том, что боевик разделся окончательно, она не сомневалась.

— Хорошая девочка… — мужчина тихо рассмеялся.

Поднял её, поставил в тёплую воду, не упустив возможности провести ладонями по бёдрам. Ласка казалась почти случайной, но при этом вышла очень интимной, не оставляющей сомнений в том, что продолжение последует очень скоро.

— Помнится, я как-то спрашивал, что ты знаешь о соблазнах, — проговорил стоящий за спиной Лиданы боевик. Тон его был спокойным и расслабленным. — Есть, что сказать по этому поводу?

— Что? — девушка вздрогнула, начала поворачиваться, тут же вспомнила, что мужчина абсолютно обнажён, и застыла.

— То есть, нечего, — тон хаосита не изменился, но Дана могла бы поклясться, что Атор улыбается.

А сама она терялась в догадках, не понимая, почему ему вообще пришло в голову об этом заговорить. И в очередной раз поразилась самообладанию боевика. Буквально пять минут назад он едва не взял её прямо в прихожей, а сейчас вёл себя так сдержанно, словно Дана не стояла перед ним совершенно раздетая.

— Лучше всего знания усваиваются на практике, — мужчина понизил голос до шёпота. — Готовься, я буду тебя соблазнять.

Его руки снова легли на бёдра девушки, чуть сжали их и неторопливо поползли вверх. Дана вздрогнула от неожиданности, замерла, прислушиваясь к собственным ощущениям. Ладони Атора поднимались по её талии очень, очень медленно, и при этом он почти невесомо поглаживал кончиками пальцев живот девушки. И не пытался прижать её к себе или удержать. Дана могла отстраниться. Если бы захотела. Но она не хотела. Слышала дыхание боевика, ровное, размеренное, пыталась дышать так же, но то и дело сбивалась, чувствуя, как падающая из душа вода ласкает плечи, а руки мужчины с каждым мгновением приближаются к груди. Не выдержав, качнулась назад, прижалась к Атору спиной. Всего на секунду, чтобы ощутить биение сердца в его груди. И тут же отстранилась.

Боевик никак не отреагировал на это, молча продолжая медленно ласкать её тело. Пальцы скользнули под грудь, на миг застыли там, ласково касаясь чувствительной кожи. Дана задохнулась от этой нежности, тем более неожиданной после яростного, страстного поцелуя, от которого до сих пор ныли губы. Вода была тёплой, но когда ладони Атора наконец поднялись ещё выше, а подушечки пальцев легонько задели враз затвердевшие соски, по телу девушки прокатилась дрожь, как от озноба. Пресветлый, как он это делает? И почему медлит? Она ведь не станет сопротивляться его страсти…

— Для чего ты это делаешь? — тихо шепнула она, скорее, для себя, а не для него.

Но Атор услышал. Привлёк её к себе, всё так же неспешно и ласково, оставив одну руку на груди, а вторую опустив на талию. Рисуя кончиками пальцев неведомые узоры на животе, ответил:

— Тебе нравится. Почему бы нет?

Оставшаяся на груди ладонь бережно поглаживала аккуратные холмики, по очереди обводя круги вокруг сосков. Рука с талии опустилась на бедро.

— Но… — Дана совершенно запуталась. И томительно неспешные ласки разобраться совершенно не помогали. — Но ты же вёл себя иначе…

— Хочешь страсти? — спокойно поинтересовался Атор, опустив обе руки на ягодицы девушки. — Позже. Тебе нравится, что я не тороплюсь, верно? Верно. Вот и наслаждайся. Я же обещал тебя соблазнить.

Лидана почувствовала, как ослабли колени. От прикосновений боевика томно ныло «там», и хотелось, чтобы он снова погладил животик, вернул одну руку на грудь, а ещё…

— О-ох, — не удержала она тихого стона, когда ладонь мужчины скользнула по внутренней стороне бедра, а пальцы дотронулись до пульсирующего бугорка. Неосознанно выгнулась, чтобы боевику было удобнее ласкать её. — Перестань…

— Успокойся, — Атор действительно убрал руку. — Ты права, я совершенно забыл, для чего мы здесь.

— Что? — Дана непонимающе нахмурилась. — О чём ты?

— Об этом, солнышко, — боевик взял мочалку и кусок мыльного корня. Взбив пену, развернул девушку к себе, взял за руку и прошёлся мочалкой от ладони к плечу. Аккуратно, и очень чувственно. — Мы же пришли сюда, чтобы вымыть тебя, так?

— Д-да, — обескуражено кивнула Дана, пытаясь поймать взгляд мужчины.

Но янтарные глаза были серьёзными. Атор не шутил. Он действительно собирался её вымыть. Более того, именно этим сейчас и занимался. Осторожно провёл мочалкой по груди, задевая чувствительные вершинки жестковатой люфой, опустился к животу. И всё это с таким сосредоточенным выражением лица, словно не было в мире дела важнее. Взяв девушку за плечи, развернул, намылил спину, ягодицы. Снова повернул к себе, опустился на корточки. Бесцеремонно поставил правую стопу Даны на колено, и девушка была вынуждена схватиться за плечи боевика, чтобы не упасть. Несколько раз провёл мочалкой от лодыжки до бедра и обратно, аккуратно вернул ногу обратно в воду. Точно так вымыл левую.

Дана не понимала, как на всё это реагировать. Ситуация была — пикантней не придумаешь. Но поведение Атора сбивало с толку. Смущаться, когда он так естественно и непринуждённо намывал её, словно занимался этим ежедневно, не получалось. Хотелось, и разум вопил, что надо, особенно когда люфа прошлась по внутренней стороне бедра, но не выходило. И нереальность происходящего не отпускала. Не может самый свирепый и опасный из императорских наёмников вот так запросто мыть её, да ещё и так бережно, стараясь не царапать жёсткой мочалкой кожу. Взгляд девушки скользнул по плечам мужчины, в которые она сейчас вцепилась мёртвой хваткой, скользнул по мокрой груди, рельефному животу и уткнулся… Боги, да как же это в неё поместилось?

Атор тем временем отложил мочалку, снова взял в ладони мыльный корень. Поднялся, чуть иронично улыбнувшись в ответ на испуганный взгляд Даны. Так же сдержанно, как и прежде, произнёс:

— Люфа слишком жёсткая. Придётся дальше так.

И провёл скользкими от мыльного корня руками по бокам девушки, мягко массируя кожу. Ладони у него были шершавые, с грубыми застарелыми мозолями от оружия, но Дана едва сдержала очередной стон удовольствия, когда он прикоснулся к груди. И с трудом заставила себя не выгнуться следом, когда боевик убрал руку.

— Ты надо мной издеваешься, — пытаясь поймать его взгляд, произнесла она.

— Разве? — продолжая водить мыльной ладонью по её телу, Атор поднял бровь. — А мне казалось, мы оба получаем удовольствие. Хочешь вернуться к активному соблазнению? Не проблема.

«А это какое?» — едва не спросила девушка. Но удержалась, промолчала.

— Так на чём мы остановились? — задумчиво спросил мужчина. Его ладони замерли, обхватив ягодицы Лиданы. — Верно, на том, что ещё не вымыли голову. Закрой глаза. Мыльный корень попадёт и будет щипать.

— Ты издеваешься, — повторила герцогиня, уже уверенней.

— Я развлекаюсь, — губы мужчины тронула лёгкая улыбка. — Издеваться буду потом. Или не буду. Ещё не решил. Так будем мыть голову?

Дана кивнула, подозревая, что банально сошла с ума. Такого просто не может быть. Потому что просто не может. Никогда и ни при каких обстоятельствах. А раз так… Как Атор говорил ночью? В некоторые игры можно играть и вдвоём. Протянула ладонь, молчаливо затребовав кусок мыльного корня. Закрыла глаза. Пусть это бред взбесившегося воображения, но когда глаза не видят, чем заняты руки, как-то проще. Провела ладонями по груди боевика, коснулась плоских сосков и даже легонько царапнула, будто бы случайно. Мужчина шумно выдохнул сквозь зубы. Быстро, но аккуратно намылил её волосы, смыл пену и выключил душ. Нежные шаловливые ладошки тем временем опустились на живот Атора.

— А вот теперь вернёмся к тому, на чём остановились, — выдохнул боевик, опуская руки на круглую попку девушки. Наклонил голову, скользнул губами по щеке Лиданы к уху, слегка прикусил мочку и тут же прошёлся по обиженному месту языком. — Я говорил, что буду тебя облизывать?

Одновременно его правая ладонь скользнула между бёдер маленькой искусительницы. Пальцы коснулись клитора. Девушка тихонько застонала, раздвинула ноги.

— Отзывчивая девочка, — шепнул мужчина, медленно вводя в неё палец.

Дана уже не пыталась гладить его. Дрожа, вцепилась в широкие плечи, боясь упасть. Атор ласкал языком мочку уха, и движения языка повторяли скольжение пальца внутри её тела. Потом к первому пальцу добавился второй, вызвав новый стон удовольствия. И когда боевик убрал руку, девушка протестующе всхлипнула.

— От моих пальцев кончишь как-нибудь в другой раз, — пообещал Атор, подхватывая её под попку и прижимая к стене.

Толкнулся вперёд, медленно погружаясь. Такая узкая, горячая, влажная… Мужчине стоило неимоверных усилий удержаться и не войти в её лоно одним резким рывком, до конца. Слишком долго длилась эта игра… Но девочке нужно было привыкнуть к его размерам. И он не спешил. Дана обхватила его ногами и протяжно застонала, запрокинув голову. Твёрдые горошины сосков тёрлись о грудь боевика. Он шевельнул бёдрами, проникая до конца.

— Ато-о-ор, — выдохнуло его личное искушение, открывая серые глаза, сейчас тёмные и шальные от страсти. — Атор, пожалуйста…

И он не выдержал. Медленно вышел практически полностью и вонзился в её лоно одним резким движением, чувствуя, как впиваются в спину ногти девушки. Дана вскрикнула, и Атор тут же замер.

— Больно?

— Нет, хорошо-о-о, — шепнула она, обнимая его. — Ещё…

Боевик не заставил себя упрашивать. Двигался ритмично, сильно, покрывая короткими, быстрыми поцелуями губы, щёки, шею девушки. Когда она выгнулась в его руках, стараясь раскрыться ещё сильней, склонился и поймал губами сосок. Ласкал его, продолжая резко входить в тесное лоно, сжимая ладонями ягодицы. Дана застонала от быстро нахлынувшего наслаждения, но Атор не собирался останавливаться. Во второй раз оргазм был ещё сильнее и длился намного дольше. Мужчина толкнулся в неё особенно сильно и замер. Затем вышел, аккуратно поставил Дану на дно ванны. Девушка почувствовала, как по внутренней стороне бёдер стекает густая, вязкая жидкость. Ноги казались ватными: если бы Атор её не держал, герцогиня бы непременно сползла в воду. Слишком ярким и сильным было пережитое удовольствие.

Мужчина тем временем снова открыл воду, в три секунды вымыл себя и Лидану, коротко поцеловал девушку в губы, выключил душ и отправился за полотенцами, подхватив при этом Дану на руки. Завернул её в самое большое и пушистое, вторым, поменьше, укутал волосы. Отпустив девушку, третьим вытерся сам и обернул его вокруг бёдер.

— А теперь, чисто вымытые, пойдём обедать, — обняв Дану за талию, сообщил он.

— А одеться? — тихонько спросила она.


Скачать книгу "Обречённая на месть. Дилогия" - Ника Веймар бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Обречённая на месть. Дилогия
Внимание