Изменивший империю. Первый шаг. Том 3

Вадим Фарг
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Бои у Русого состоятся уже через неделю, а я ещё не подготовился. Смирнов недоволен моим поведением. Князь собрался посетить свои владения, что тоже неспроста. Да и других проблем хватает.

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
1 516
95
Изменивший империю. Первый шаг. Том 3

Читать книгу "Изменивший империю. Первый шаг. Том 3"



— Всё было просто превосходно, — спокойно произнёс я, покосившись на Лизу, всё это время стоявшую в стороне от меня. На её прекрасном личике отчётливо вырисовывались ссадины и синяки. — Признаюсь, я рад, что мы расставили все точки на i.

— Взаимно, Илья, — вновь кивнула боярыня, встав напротив меня. Её пышная грудь почти что соприкоснулась с моим телом, а от молочно-белой кожи исходил пьянящий аромат. Да ещё те флюиды, которые она посылала в меня, бомбардировали сознание. — И у меня есть к тебе небольшая просьба.

— Слушаю, госпожа Морозова.

— Если тебе хоть каким-то образом получится связаться с новым главой бара «БЕСсонница», то передай, что аристо готовы его прикрыть и обсудить кое-какие дела, если он выполнит свою роль чистильщика.

— Грязная просьба.

— Но ведь именно этим он и занимается. Ты сам сказал, что сегодня было много экивоков, — Морозова улыбнулась. — Так вот, я говорю прямо.

— Я вас услышал, госпожа, — кивнул в ответ.

— Отлично, — она положила руки мне на плечи. — И вот ещё что, Илья. Будь осторожен со Смирновыми. Знаю, о моём роде ходит много нелестных слухов, и часть из них правдива, но то, что утаивает Сёма, может показаться тебе ещё более омерзительным. А у него, между прочим, на тебя большие планы.

— И откуда вам это известно? — удивился я.

— Всё просто, — хмыкнула боярыня. — Ведь то же самое планировала и я.


Скачать книгу "Изменивший империю. Первый шаг. Том 3" - Вадим Фарг бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Изменивший империю. Первый шаг. Том 3
Внимание