Мой папа снежный эльф

Lana Grech
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Открыв дверь детского сада, нос к носу столкнулись со странным мужчиной, похожим на любимого сказочного героя моей четырёхлетней дочурки — эльфом. Я бы не удивилась, приняв его за актера, приглашенного к детям, но… Двор детского сада каким-то волшебным образом превратился в заснеженную лесную поляну, хотя десять минут назад на улице ярко светило июльское солнце… Куда мы с дочкой попали? И как теперь выбираться?

Книга добавлена:
17-11-2022, 06:29
0
483
65
Мой папа снежный эльф

Читать книгу "Мой папа снежный эльф"



Глава 52

Даже и не надеялась получить предложение руки и сердце от Кейрана вообще, а не то, что высоко в горах в поселении драконов.

Живя с ним под одной крышей уже год, мы и не заметили, как стали сближаться друг с другом. Возможно, что я влюбилась в него, ещё тогда, когда впервые увидела. И вот он раз за разом сам того не замечая привязывал меня к себе своими поступками и отношением к моему маленькому сокровищу ― дочери.

Я неосознанно скучала по нему, когда его не было рядом, и всегда радовалась его возвращению.

Так было и в этот раз. Понимая, что Кейран уедет по работе, и неизвестно на какой срок, надеялась, что он сможет взять нас с Ами с собой.

И о, чудо! Он сам предложил нам с дочкой поехать вместе с ним. Я была так рада, что совершенно забыла про свою боязнь высоты. Вспомнила лишь тогда, когда забралась на спину "драконолёта".

Только крепкие объятья моего эльфа, вселяли в меня уверенность в том, что мы благополучно доберёмся до драконьего поселения. Никогда не думала, что смогу расслабиться на такой головокружительной высоте.

Но я смогла и даже умудрилась, опершись спиной о его могучую грудь, вздремнуть. Когда мы приземлились, смогла вздохнуть свободно. Наслаждаясь отличным видом гор, которые окружали долину в которой расположилось драконье поселение. И тут же моего эльфа привлекли к работе, ради которой он проделал такой долгий путь по воздуху.

Но вот глядя на бунтующего детёныша дракона, осознала, что Кейрану при всей его ловкости и сноровке в использовании магии и лука не получиться справиться с ним так легко.

И совершенно не ожидала, что он попросит именно меня о помощи. Выбора мне, как бы не оставили. Либо моя помощь окупится, либо от поселения камня на камне не останется из-за буйства молодого дракона.

Мне удалось помочь своему эльфу, но только благодаря тому, что чётко следовала его наставлениям.

За свою работу меня наградили пьянящим поцелуем, который прояснил мою голову, и я была абсолютно уверена, что не просто его обожаю, а люблю всем сердцем.

Моё сердце стучит, как шальное, стоит ему лишь улыбнуться, а когда его ладонь невзначай приобнимет меня ― сердце готово пуститься вскачь от счастья.

Даже и не думала, что смогу так полюбить, кого-нибудь.

Я чувствовала, всем своим существом ту нежность и возможно даже любовь с его стороны.

А когда он слегка неуклюже, но главное искренне, предложил мне стать его законной супругой, я была близка к обмороку.

Но увы, в самый неподходящий момент моя вредная натура вылезла, и я решила слегка подразнить Кейрана, ответив:

― А можно я выберу ответ ― "нет?"

После моих слов, взгляд Кейрана стал напряжённо серьёзным, а в глазах, мне показалось даже, что промелькнула печаль.

Мне стало совестно за свой поступок, поэтому подошла к нему и крепко обвила его шею руками, прошептав на ухо:

― Ты для меня самый лучший эльф из всех, которых я встречала в этом магическом мире. И запомни, никому тебя не отдам. Ты мой!

Кольцо его рук, в котором меня держал, сомкнулось плотнее.

― Согласен… не отдавай… ― ответил, касаясь моих губ чувственным поцелуем.

Я сполна наслаждалась этим моментом любви и нежности. Только вот мой любимый эльф был настроен решительно, в своём намерении провести обряд единения по драконьим обычаям.

Для этого нам пришлось прервать наши нежности и устремиться на поиски главы поселения, дом которого спокойно затерялся среди других таких же ничем не непримечательных жилищ.

Оказавшись внутри, озвучили мудрому дракону свою просьбу. С неким волнением ожидая его одобрения или отказа. Но это величественное создание не торопилось с ответом. Видимо, взвешивая все возможные варианты.


Скачать книгу "Мой папа снежный эльф" - Lana Grech бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Мой папа снежный эльф
Внимание