Мой папа снежный эльф

Lana Grech
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Открыв дверь детского сада, нос к носу столкнулись со странным мужчиной, похожим на любимого сказочного героя моей четырёхлетней дочурки — эльфом. Я бы не удивилась, приняв его за актера, приглашенного к детям, но… Двор детского сада каким-то волшебным образом превратился в заснеженную лесную поляну, хотя десять минут назад на улице ярко светило июльское солнце… Куда мы с дочкой попали? И как теперь выбираться?

Книга добавлена:
17-11-2022, 06:29
0
483
65
Мой папа снежный эльф

Читать книгу "Мой папа снежный эльф"



Глава 60

Кажется, ещё только вчера наслаждалась отдыхом с любим мужем и дочкой, как уже пора вставать, а так не хочется, особенно, когда так сладко спиться его в крепких объятьях. Но мой суровый и пунктуальный мужчина ни за что не позволит опоздать ни себе ни мне в первый учебный день.

Я давно проснулась, но решила ещё не много поваляться, особенно, когда тебя так нежно ласкают сильные руки супруга, прокладывая дорожку из поцелуев от виска до шеи. Пока наш маленький ураганчик не ворвался в нашу спальню, у нас есть время лишь для нас двоих.

Уверена, Кейран уже понял, что я не сплю, а просто дразню его напрашиваясь на нежности. Особенно меня выдаёт счастливая улыбка, которая неосознанно появляется на моих губах, когда он очередными поцелуями скользит по моему животу, словно бы досконально изучая моё тело, которое откликается на его жаркие прикосновения.

Не могу больше лежать вот так с закрытыми глазами, безумно хочется увидеть, как меняется цвет его бирюзовых глаз на более тёмный, как море в шторм.

Медленно распахиваю веки и встречаюсь с лучезарной улыбкой мужа и хитрюще — томным взглядом его прекрасных глаз.

― Доброе утро, моя соблазнительница, ―мурлычет он словно его фамильяр Сумире, ― пора вставать, ― говорит, а сам медленно проводит своей ладошкой по руке от пальчиков к плечу и обратно.

Обвиваю, рукой его шею и томно шепчу в самые губы:

― Хочу большего… ― требую, проводя своим ноготком по его животу от солнечного сплетения, медленно спускаясь вниз.

Мою ладошку тут же перехватили и зацеловали.

А после завладев и моими губами, мой невероятный эльф, дарит утреннюю разрядку нашим возбуждённым телам, вознося на вершину наслаждения.

Ещё несколько долгих секунд после, нежимся в сладких объятьях друг друга, но время неумолимо бежит вперёд и вот уже магический будильник заливается соловьиной трелью, а меня будто бы невесомую субстанцию, мой обожаемый супруг, несёт в ванную.

И вот спустя время, я полностью причёсана и одета в форму адептов его академии. А он, натянув свой обычный строгий наряд: рубашка, брюки и сюртук в тёмных тонах, отправился готовить нам с дочкой завтрак, пока я пытаюсь разбудить своё сонное чудо.

Кое-как приведя в порядок свою всё ещё не до конца проснувшуюся малышку, с ней на руках спустилась на кухню. Откуда раздавались манящие ароматы свежезаваренного бодрящего кофе и ароматных булочек.

Услышав мои шаги, муж обернулся и подойдя к нам, провёл по темноволосой головке дочки, легонько чмокнув в розовую щёчку. Она, не внятно проворчала:

― Доброе утро, папочка, ― и обвив мою шею своими ручонками, вновь задремала.

Кейран, что-то прошептал, и провёл своей ладонью по личику Ами.

Я почувствовала, как лёгкий тёплый воздух, обвевает личико дочурки и за одно слегка развевая и мои волосы. Казалось, что мы у моря, наслаждаемся лёгким тёплым бризом.

Когда ветерок прекратился, Ами, легко открыла свои глазки, а её сонливость, как рукой сняло. Думаю, именно так и произошло.

Быстренько позавтракав, порталом ушли в академию. По пути закинув дочь в детский садик.

По дороге, Кейран предупредил, что специальная группа для открывших в себе поздно магию в этом году так и не сформировалась, поэтому мне придётся посещать занятия с одной из обычных групп.

У выхода из портала, одарив мужа долгим поцелуем, заверила, что не стоит беспокоиться. Главное, что на занятиях по зельеварению я буду под его неусыпным ректорским оком. Покинув портал вошли в академию магии, слегка соприкасаясь кончиками пальцев. Кивнув друг другу разошлись, каждый в свою сторону.

Я вошла в огромный зал для собраний, смешавшись с толпой других таких же адептов первокурсников. Вскоре появился на возвышении мой ректор в сопровождении нескольких преподавателей, которые уселись на стулья позади них.

Поприветствовав всех собравшихся адептов разных курсов и факультетов, перешёл, к представлению преподавателей. После, объявил, что через пару минут у всех в руках появятся свитки с названием факультета и номером аудитории в которой им предстоит познакомиться со своими одногруппниками, а также куратором группы.

Послышались шепотки среди юных адепток, которые изъявили желание оказаться в группе, куратором которой будет мой муж. От чего-то очень захотелось навесить на него табличку: "Уже занят".

И вот в этот момент пожалела, что не могу общаться с ним ментально, как это делает моя дочурка.

Когда он закончил, то предоставил слово одному из преподавателей. А сам легонько коснулся губами своего обручального кольца, наделённого толикой его лесной магии.

И, о чудо, в голове тут же услышала его голос:

― Не ревнуй, любимая… я принадлежу лишь тебе.

Проделав то же со своим кольцом, мысленно ответила:

― Именно. Ты… только мой!

Закончив нашу ментальную беседу, от которой я была, словно ребёнок, в полном восторге, покинул возвышение вместе с остальными преподавателями.

Почувствовав в руке свёрнутый в аккуратную трубочку свиток, поспешила за остальными. Отделившись от толпы, прислонилась к одной из арочных колонн.

Развернула свиток и прочитав название факультета, которым оказалось почему-то именно зельеварение, а не факультет барьерной магии, направилась на поиски указанного в листе номера аудитории.


Скачать книгу "Мой папа снежный эльф" - Lana Grech бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Мой папа снежный эльф
Внимание