Бог-Император, к доске! Том 7

Кирилл Тесленок
100
10
(10 голосов)
10 0

Аннотация: Финальная книга цикла. Бог-Император близок к цели как никогда, но он даже представить не может, что ждет его в финале… Встреча с худшим из всех возможных для него врагов.

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:09
0
3 556
61
Бог-Император, к доске! Том 7

Читать книгу "Бог-Император, к доске! Том 7"



Глава 7. Любовь и разочарование

— Ладно, — неуверенно произнёс Геннадий, — Я тебя выпущу В принципе, Вадим так и так собирался это сделать. Думаю, что он не сильно разозлится если я проявлю немного самостоятельности. В конце концов он сам сказал что хочет, чтобы о Боге-Императоре узнало как можно больше народу.

— Вот-вот, совершенно верно, любимый, — секретарь энергично закивала головой, — Находиться здесь совершенно невыносимо. Только твоё общество немножко внушает мне надежду.

Понаблюдав за ними, я молча развернулся и пошёл назад. Зря только беспокоился. Впрочем Геннадий, конечно, мог бы и сказать мне о своих романтических делишках. Но видимо он испугался, что я могу отстранить его от ухаживания за секретарём.

Что-то мне подсказывало, что это могут быть обычные женские хитрости. И «любовь» моментально развеется, когда секретарь окажется на свободе. Ну да и ладно, я не буду вмешиваться. Посмотрим, как он будет дальше. Геннадию это будет даже полезно. Да, его сердце будет разбито, но это нормально. Пусть взрослеет и укрепляет свою личность. Чтобы созреть, в жизни нужно пройти через глубокое разочарование и крушение наивных мечтаний. Чтобы развеять иллюзии юности и принять эту жизнь такой, какая она есть.

Мне ли этого не знать.

Так или иначе, перед женщиной надо будет извиниться и преподнести хороший подарок. Как-никак продержали взаперти довольно долгое время. Надо загладить вину. Может быть дать Геннадию выходной и купить им два билета в какую-нибудь романтический путешествие на недельку? Если, конечно, она не бросит его в самое ближайшее время.

Оказавшись снаружи школы, я достал телефон и начал набирать сообщение Юмэко. Моя верная секретарша обычно занималась моими финансовыми делами и юридическими вопросами. Они стали возникать после того, как мне во владение перешли части имущества Зинцеров.

Привет, Юмэко. Я тебе сейчас пришлю список оборудования, которое нужно закупить в самое ближайшее время. Там довольно дорогие детали. А также редкие. Но их нужно обязательно достать. Рассчитываю на тебя. Целую, твой Вадим.

Далее я задумался над тем, что написать Акихито. Надо решить, где и когда будем проводить встречу. Со временем всё более-менее ясно. Скорее всего перенесём переговоры на поздний вечер. А вот где их провести, какое место выбрать — это вопрос интересный. Надо его всестороннее обдумать.


Скачать книгу "Бог-Император, к доске! Том 7" - Кирилл Тесленок бесплатно


100
10
Оцени книгу:
10 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » Бог-Император, к доске! Том 7
Внимание