Старшая школа Гакко. Книга 26

Евгений Алексеев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Гэндзи Танака хотел стать лидером Старшей школы Гакко, но неправильно рассчитал свои силы. После драки в умирающее тело подростка переносится душа пси-мастера с планеты Скайд. Стоит ли господство над школой тотальной войны всех против всех? Особенно учитывая, что это учебное заведение для магов, а Гэндзи так и не смог унаследовать силу своего клана.

Книга добавлена:
17-12-2022, 08:43
0
356
72
Старшая школа Гакко. Книга 26

Читать книгу "Старшая школа Гакко. Книга 26"



* * *

После разгрома британского экспедиционного корпуса мне было необходимо дождаться реакции самых крупных игроков. Пощечину, нет скорее оплеуху Британская Империя получила знатную. Ставки в игре значительно выросли, но после похищения Акиры Такада у меня не осталось другого выхода, нужно становиться заметной фигурой, такой, чтобы ни один из сильных мира сего не мог так просто смахнуть с доски графа Окинава и его близких.

Первый шаг в этом направлении уже сделан, у меня в руках появились достойные аргументы в виде Атомного подводного крейсера «Резолюшн», ракеты с ядерными боеголовками на дне Мадагаскарского пролива и арсенал авианосца «Принц Уэльский». Понятное дело, что клану, пусть даже и международному, владеть подобным оружием не разрешат, но поторговаться и еще больше усилиться вполне могу.

– Граф Окинава, как поживаете? – первыми на меня вышли русские, оно и понятно, можно считать это неформальной консультацией, отношения между мной и принцем Михаилом такую возможность предполагают.

– Ваше высочество, все по плану, – дозирую оптимизм и дружелюбие.

– Не буду ходить вокруг да около, мы внимательно отслеживали ситуацию на юго-востоке Черного Континента и знаем о твоих по настоящему потрясающих результатах, – Михаил не любил тратить время попусту и сразу, что называется, взял быка за рога, – В ближайшее время планируется встреча моего отца, Хуанди и Генриха Винчестера, одной из главных тем будет потеря Британией Пятого авианесущего флота. В этой связи и, понимая твой уже почти состоявшийся статус Международного клана с базой в Империи и России, мы бы хотели обсудить вопрос ядерных боеголовок. Не прояснишь, что там с бомбами?

– Технически я пока не контролирую все заряды, но не скрою мы над этим активно работаем, – не стал запираться, да и кто поверит, что не загребу себе трофеи.

– Я так и думал, – усмехается принц Михаил, – Ты понимаешь, что Винчестер пойдет на любые меры, чтобы вернуть или уничтожить потерянное оружие? Думаю, дело может дойти до ядерного удара или отправки команды зачистки во главе с мэйдзином. К сожалению, и Тандем будет вынужден поддержать доктрину о нераспространении военного атома.

– Да, я в полной мере осознаю невозможность нахождения подобного оружия в руках клана, но и отдавать трофеи просто так не буду, – обозначаю свою позицию.

– Хочешь поторговаться? – задает риторический вопрос принц Михаил, – Винчестер на взводе и может отреагировать не совсем адекватно, он же знает, что у тебя пока нет возможности воспользоваться атомными бомбами.

– Почему нет, вполне могу, – ошарашиваю принца.

– Как? Впрочем, без разницы, – тут же принимает новые факты Его Высочество, – Хмм… это все меняет, у тебя тогда действительно есть шанс что-то получить взамен. Давай возьму паузу, обсужу ситуацию с отцом и Хуанди.

– Хорошо, – в принципе беседа принесла результаты, как понимаю меня хотели нагнуть просто так отдать ракеты, и надо сказать не без оснований, я в данном моменте вроде как имею бомбу, но пользоваться ей не могу, ну там всякие пароли, протокола. Только вот бельчата дали мне доступ ко всему вооружению, ну и в крайнем случае поменяю носитель и вперед!


Скачать книгу "Старшая школа Гакко. Книга 26" - Евгений Алексеев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » Старшая школа Гакко. Книга 26
Внимание