Старшая школа Гакко. Книга 26

Евгений Алексеев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Гэндзи Танака хотел стать лидером Старшей школы Гакко, но неправильно рассчитал свои силы. После драки в умирающее тело подростка переносится душа пси-мастера с планеты Скайд. Стоит ли господство над школой тотальной войны всех против всех? Особенно учитывая, что это учебное заведение для магов, а Гэндзи так и не смог унаследовать силу своего клана.

Книга добавлена:
17-12-2022, 08:43
0
356
72
Старшая школа Гакко. Книга 26

Читать книгу "Старшая школа Гакко. Книга 26"



* * *

Чангамир сидел в темнице собственного замка. Судьбу отрекшегося от престола Императора еще не решили, но скорее всего Пять Королей жизнь ему не оставят. Алчные соседи делили несчастную державу между собой, а члены правящей семьи всегда будут поводом для тех, кто захочет вернуть на престол старую династию. Мономотапа существовала больше тысячи лет, бывало, разное, но страна всякий раз восставала из пепла словно мифическая птица Феникс, но только если народ вел кто-то из предков Мвене…

– Ваше Величество, почему вы разрешили хранителям тайны рассказать о древней сокровищнице? – спросил один из бывших придворных.

– Пока на стороне наших врагов Повелитель Зверей, у нас нет шансов на реставрацию, – ответил Император.

– Но могут пострадать тысячи невиновных, – вырвалось у придворного, скорее всего он боялся за свою жизнь и семью, оставшуюся в столице.

– Время ли думать о жертвах, когда Империя на самом краю? – ответил Чангамир, – У Мономотапа остался единственный шанс, скажи нашим людям, когда придет время, пусть будут готовы, мы вырвемся из темницы, соберем верных людей и уйдем на север, чтобы однажды вернуть нашу Родину!

Мой новый сериал тут: https://author.today/reader/231418


Скачать книгу "Старшая школа Гакко. Книга 26" - Евгений Алексеев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » Старшая школа Гакко. Книга 26
Внимание