Тебе повезло, детка!

Франциска Вудворт
83
8.3
(12 голосов)
10 2

Аннотация: Мне не оставили выбора. Один оборотень объявил меня своей парой, а для второго я нечто вроде дичи. Нельзя отказаться, некуда бежать, и помощи ждать неоткуда. Когда хищники выходят на охоту, шансов уцелеть нет. У меня один лишь выбор: жить или умереть, но иногда предлагаемая жизнь страшнее смерти.

Книга добавлена:
16-02-2023, 00:53
0
2 395
64
Тебе повезло, детка!

Читать книгу "Тебе повезло, детка!"



- Кошка шефа действительно от него ушла. Встретила свою пару, и они с ним из-за этого разводятся.

Кошка, или точнее рысь - это Кристина Эдуардовна, единственная дочь олигарха Эдуарда Соболева. Эту матрицу обожают и могут позволить себе лишь богатые дамочки. Рыси ветрены, непостоянны, независимы, но красивы и грациозны. Есть у них особый шарм, сводящий мужчин с ума. Не знаю, чем её наш Дмитрий Борисович зацепил, но сплетничают, что бегала она за ним долго, пока не окольцевала с помощью папочки. Несколько лет у них была идиллия, а потом она заскучала от семейной жизни, и опять её стали замечать на светских тусовках без мужа, и с разными спутниками.

Детей в их браке не было. Дело в том, что несмотря на все плюшки от генных модификаций, их практически нет не только в смешанных браках, но и среди пар одного вида они редки. Зато с людьми получаются, и ребёнок несёт в себе генную модификацию родителя, меняя за время беременности и мать. А если в паре модифицированная именно женщина, то мужчина такой бонус не получает. Тут только матрицу потом ему покупать.

- Её пара человек?

- Да. Представляешь, полетела отдыхать и с инструктором по дайвингу роман закрутила. Беременна уже.

- Так это же хорошо. Разве нет? Шеф теперь свободен.

- Это катастрофа! Свою долю он по брачному контракту получит, но вот с поста главного, скорее всего, ему придётся уйти. Соболев же по бумагам владелец и он продал издательство!

- Как?! Это же несправедливо! - ахнула я, одёргивая платье и открывая дверь кабинки. Всем известно, что тесть лишь формально владелец и в управление не вмешивался, а издательство поднимал и раскручивал шеф. - Кому?

Хотя меня больше волновал вопрос, чем мы будем платить за квартиру, если нас уволят.

- Да не знаю я! - раздражённо отмахнулась Марина, поправляя макияж. - Он сам только сегодня о беременности и продаже узнал. Выясняет. Теперь понятно, почему нервный такой, от подобных новостей застрелиться можно.

- И что будет теперь?

- Ничего, прорвёмся. Я сегодня задержусь, а ты домой иди. Приготовишь на ужин что-нибудь вкусненькое?

- Да, конечно, - кивнула я. Могла и не спрашивать. Из нас двоих готовлю в основном я, но мне не сложно. Даже в удовольствие. Никто не критикует, и Марина всегда спасибо говорит, дома же и этого не дождаться было. - Хочешь, я курицу с овощами запеку?

- Слушай, а можешь с гречкой, орешками, и тем соусом интересным, когда ты без костей делала?

Вспомнила, как пробовала один рецепт из интернета. Там нужно было кожу с курицы аккуратно снять, потом отделить мясо от костей и засунуть его обратно, начиняя и сшивая. Возиться не меньше одного-двух часов как минимум. Ну, да ладно.

- Сделаю.

- Спасибо! - благодарно сложила руки подруга, состроив умильную мордашку. - До встречи, и удачно добраться! Побегу.

- До вечера! - Попрощалась с ней. Мы вышли и разошлись в разные стороны.


Скачать книгу "Тебе повезло, детка!" - Франциска Вудворт бесплатно


83
8.3
Оцени книгу:
10 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Тебе повезло, детка!
Внимание