Тебе повезло, детка!

Франциска Вудворт
83
8.3
(12 голосов)
10 2

Аннотация: Мне не оставили выбора. Один оборотень объявил меня своей парой, а для второго я нечто вроде дичи. Нельзя отказаться, некуда бежать, и помощи ждать неоткуда. Когда хищники выходят на охоту, шансов уцелеть нет. У меня один лишь выбор: жить или умереть, но иногда предлагаемая жизнь страшнее смерти.

Книга добавлена:
16-02-2023, 00:53
0
2 395
64
Тебе повезло, детка!

Читать книгу "Тебе повезло, детка!"



А в старших классах прибавилось проблем. Я вытянулась, сформировалась фигура, появилась грудь. Это сёстры сидели на диетах, и по интернету качали видео с фитнесом, а у меня из-за тяжёлой работы по хозяйству лишнего веса не было. Да и откуда, когда присесть за день было некогда. Если признаться честно, я в школе на уроках отдыхала, радуясь тому, что никуда не надо бежать.

Удивительно, но на меня стали заглядываться парни. Инга со Снежаной бесились из-за этого. Ну как же, на меня без макияжа, маникюра и в их обносках ещё зарится кто-то. И поползли слухи о моих якобы поцелуях то с тем, то с этим, а потом и похуже. Как же мне было обидно, когда сводные сёстры напоют матери в уши, а та орёт на меня и позорит на всю улицу, что я шлюха и если принесу в подоле, она меня из дома выгонит.

Из-за этого меня однажды чуть не изнасиловали. Средь бела дня! Не наши, из соседнего посёлка парни. Я козу сбежавшую искала, и на отдыхающих у озера парней набрела. Думала умру от ужаса и отвращения, когда мне в лицо перегаром дышали, лапая и задирая платье, сбивчиво шепча: «Ну чего ты ломаешься? Всем даёшь и нам дай».

А ведь один из них Снежану домой из клуба провожал, и он видел меня во дворе мельком. Я его по неприятному оценивающему взгляду запомнила. По любому это именно сводная сестра ему обо мне гадостей наговорила! Я ведь по вечерам никуда не ходила и с молодёжью на посиделках не гуляла. Меня с парнями видеть рядом не могли. Хозяйство, некогда, и бабушка слабенькая уже, ухаживать надо было.

Если бы не вмешательство модифицированного, они бы меня изнасиловали. Вот только я до сих пор не могу сказать, что мне тогда повезло.

Не хочу вспоминать, не буду! До сих пор всё переворачивается в душе и жжение в глазах. Плакать как обычные люди я разучилась. Хватило бабушкиных слов: «Катенька, не плачь! Твои слёзы разрывают мне сердце». А сердце у неё и так слабое было. И после этого как отрезало. Я безумно боялась потерять ещё и её.

Задрала голову к небу. Его цвет в погожий день всегда напоминал мне глаза бабушки, и казалось, это она смотрит на меня с небес.

«Ба, вот видишь, я уехала, и теперь у меня всё хорошо!» - мысленно обратилась к ней и бодро зашагала к метро.


Скачать книгу "Тебе повезло, детка!" - Франциска Вудворт бесплатно


83
8.3
Оцени книгу:
10 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Тебе повезло, детка!
Внимание