Последний из рода Браум

Кирилл Неумытов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Лётчик Евгений Тихонов погибает в битве с магмовым големом из иного мира. Но майора не ждало забвение. Его душа была призвана старшим шиноби Холсбери в тело последнего из рода Браум, чтобы сохранить тому жизнь.

Книга добавлена:
19-10-2022, 00:49
0
368
56
Последний из рода Браум
Содержание

Читать книгу "Последний из рода Браум"



Глава 13 – Знакомство с девушками

Ушёл… Сказал, что «сейчас начнётся самое интересное» и ушёл…

– Эй, эй! Куда ты! – Сайфер кинулся к выходу, отчего мы оба упали на пол.

– Ждите, я к вам вернусь, – куратор обернулся и сразу же скрылся за поворотом в коридор.

Мы с Сайфером поднялись на ноги. Довольно глупое вышло падение... Слишком резких движений нам очевидно делать не стоит.

– Похоже, этот железный фиксатор нам дали вместо жгучей метки, – мрачно сказал Сайфер, повернувшись ко мне. – Что вылупился, Браум? Я тоже совсем не рад быть к тебе привязанным!

– Видимо куратор придёт уже к отбою.

– А ты, я смотрю, гений!

– Сайфер, давай без этого ехидства. Нам надо быть одной командой, чтобы закончить задание.

– В любой команде должен быть командир. Слушайся меня, и мы легко пройдём задание. А теперь пойдём в туалет. Я хочу отлить.

Твою ж мать! Мне не нравилось ни то, что Сайфер возомнил себя командиром, ни то, что он собрался в туалет.

Как вообще найти общий язык с этим парнем? Если идти на конфликт, ни к чему хорошему это не приведёт. Но такого командира я терпеть не буду...

– Нет, командиром буду я. Ты шестой в рейтинге, а я первый.

– Тебе просто повезло. Может, Тивир тебе подыграла – кто знает! А меня, как Бьянко, эта сучка не любит, так что тест для меня был сложнее! Если бы не грёзы, я был бы первым в рейтинге!

Я начал понимать, что разговор с Сайфером это как биться об стенку... Этот парень любит спорить и в любом вопросе считает, что его позиция исключительно верная.

– Неудачникам всегда всё мешает.

– Браум, ты как-то слишком много о себе возомнил! Хочешь письками помериться?! Ну пошли в туалет, померяемся! У кого писька больше, тот и командир! Согласен?

Как же с ним тяжело… Хочет помериться письками? Это звучит как шутка, но, держу пари, Сайфер готов идти до конца в своём предложении.

Играть по правилам идиотов плохая идея. Эти конфликты уровня детсада мне совсем не интересны. Надо как-то найти общий язык с Сайфером и выполнить задание от куратора.

Только как это сделать? На компромисс этот парень не пойдет. Может хрен с ним – пусть будет командиром? Если его понесёт не в ту степь, просто встану столбом и вразумлю.

– Мериться с тобой письками я не буду. Можешь быть командиром, но учти, что на плохой план я соглашаться не буду.

– Хах, забоялся мериться письками? Что, у тебя маленькая? Ещё не выросла? Ахах!

Я конечно знал, что Сайфер придурок, но не думал, что настолько… Ладно, буду терпелив. Поддаваться на такие провокации и показывать эмоции не стоит.

– Иди уже в туалет, Сайфер. И заканчивай со своими глупыми шутками.

– Ой, смотрю ты обиделся! Не расстраивайся, Браум. На правду не обижаются!

Я потянул Сайфера на выход из комнаты.

– Эй, куда ты меня тянешь! Дай в туалет схожу.

– А кто сказал, что я дам тебе сходить в свой туалет? Ты уже заселился. Иди в свой.

– Ага, – поддержал меня Като. – Правильно, правильно!

– Нелюди… – огрызнулся Сайфер. – Но и хрен с вами.

Теперь уже Бьянко потянул меня на выход. Идти бок о бок с ним было достаточно неудобно – требовалось постоянно подстраиваться к белобрысому, который мог то ускориться, то замедлиться. Но ещё больше неудобства доставляла жесткая хватка железных колец. Рука онемела и было ощущение, что я полностью её лишился.

– Зачем нам на первый этаж? – спросил я, когда Сайфер привёл нас в холл общежития.

– Да этот урод Крисп ключи зажал… – недовольно произнёс белобрысый. – Походу буду жить этот год в казарме… Ну и ладно! Мне вообще без разницы здесь жить или там!

Новость заставила меня чуть улыбнуться, но ничего язвительного я говорить не стал.

В целом я даже не удивлен, что белобрысого выгнали из общаги. Похоже, он из тех людей, которые умеют создавать проблемы на ровном месте. Накосячить уже в первый день – это сильно!

Мы сходили в туалет казармы и у умывальников я спросил:

– Куда дальше? Может, на улице посидим?

– А пойдем к девчонкам!

– Это ещё зачем?

– Как зачем – посмотреть, пообщаться! Всё равно непонятно, что нам делать. Не торчать же всё это время в казарме? Куратор придёт ещё не скоро. Надо будет попробовать стянуть с него повязку и узнать из какого он клана! Вот эта хрень, – Сайфер чуть приподнял нашу объединенную руку, – Это уже слишком!

– Знаешь, а мне сейчас пришла в голову довольно хреновая идея… Тот парень возможно вообще не наш куратор. Он не поставил нам жгучую метку, так что эти кандалы могут оказаться намеренной пакостью.

– Чёрт, а ты прав! Урод в черном вполне мог оказаться самозванцем! Но нам всё равно надо к девчонкам. Попросим Кассю разрубить эти оковы. У неё как раз есть подходящее «касание» для таких случаев. Она девчонка добрая, не откажет.

– «Касся»? Это кто ещё такая?

– Кассандра Медичи. У неё самые большие сиськи среди всех девчонок в школе! Не знаю, может в академии её кто-то переплюнет, но грудь у неё в любом случае огромная!

– С Кассандрой лично не знаком, хоть и знаю как она выглядит.

– Не смей на Кассю даже засматриваться! Она моя. Понял?!

Белобрысый был громче обычного. Видно он очень сильно влюблен в Медичи.

– Успокойся. Пока я на неё не претендую.

– Что значит «пока»?!

– То и значит. Я ещё не знаю, с какой девушкой хочу быть.

– Ну, Браум, смотри у меня…

Мы пошли к женскому общежитию, ни о чём больше не разговаривая. Зайти внутрь у нас бы не получилось и скорее всего пришлось бы кого-то просить передать сообщение, но нам улыбнулась удача – прямо по дороге в общежитие нам встретились Изабелла и Кассандра.

– Аве! – поздоровался Сайфер, только увидев девчонок. – Касся, мы как раз тебя искали! Нам нужна помощь в избавлении от этой железной штуки!

– Аве, – тихонько ответила Медичи. Она по первому впечатлению очень скромная девушка. – Да, я конечно же помогу.

– Нет-нет, – запротестовала Изабелла, останавливая подругу рукой. – Сайфер не заслуживает того, чтобы ты ему помогала.

– Изабелла, тебя вообще не спрашивали! – закричал белобрысый. – Не лезь не в своё дело!

На лице Висконти появилась улыбка хозяйки данной ситуации. У неё явно были давние счёты к Сайферу или просто банальная неприязнь к белобрысому.

– Кассандра, Сайфер всегда разговаривает с тобой грубо. Похабно шутит, что у тебя нет мозгов, и они все утекли в грудь. Такой человек не заслуживает твоей помощи. Не надо быть доброй к таким уродам. Уважай себя и давай ответ, когда бьют.

– Да… Ты мне это уже говорила… Но я всё равно помогу Сайферу. Он же просит помощи…

– НЕТ! Кассандра, не надо перед ним унижаться. Ты сейчас ему поможешь, а он после так и продолжит вытирать об тебя ноги.

– Да не вытираю я об Кассю ноги! – возмутился белобрысый. – Я к ней хорошо отношусь! Ну да – могу иногда пошутить довольно грубо… В общем не лезь не в своё дело, Изабелла! Мои отношения с Кассандрой – это только МОИ отношения с Кассандрой. Свои мысли оставь при себе.

Медичи тихонько пошла к нам с Сайфером, но Изабелла жестко остановила её рукой, не давая пройти дальше. Кассандра умоляюще посмотрела на подругу. Ей хотелось получить согласие на свои действия, но вместо этого Медичи получила лишь суровый взгляд Висконти.

– Я тебя не пущу. Можешь попробовать пробиться с боем, но тебе меня не победить.

– Изабелла…

– Забудь о проблемах Сайфера. Пошли лучше на вечернюю тренировку. Не стоит бессмысленно терять время

– Изабелла, давай как-то договоримся! – крикнул Сайфер в некотором отчаянии. – Может, я могу для тебя что-то сделать? Или не знаю – что-то подарить?...

Висконти чуть призадумалась и сразу же дала ответ:

– Хм-м, ну пользы от тебя мало. Разве что могу взять тебя в свой гарем. Думаю, беленький мальчик мне не помешает.

– Эй, эй! В твой гарем я не пойду! Мужские гаремы это вообще ужасная мерзость! Мне даже думать о таком противно…

– А, по-моему, мужские гаремы это прекрасно. Только надо правильно построить своих мальчиков, чтобы они были послушными. Вообще меня ужасно бесит, что парни так плохо относятся к мужским гаремам. Женские гаремы для вас нормальны, а вот мужские фу-фу-фу.

– Ну естественно! Ни один нормальный мужик не пойдет в гарем! Это исключительно для слабаков.

– Нет, это не для слабаков. Сильная женщина может собрать себе гарем отличных сильных мужчин. Такие случаи были и не раз.

– Изабелла, в твой ещё не существующий гарем я точно не пойду! Давай какой-нибудь другой вариант для сделки!

– Других вариантов нет. Либо гарем, либо сиди в кандалах.

– Да тут выбора особо нет…

– О, так ты согласен на гарем?

– НЕТ!!!

– Тише-тише. Не кричи так, – Изабелла перевела взгляд на меня. – Браум, может ты хочешь ко мне в гарем?

Меня чуть передернуло от такого предложения. С Сайфером я был в этом плане полностью согласен – мужские гаремы это мерзко. Некоторые девушки, такие как Изабелла, имеют иное мнение, но для большинства мужиков данный вид отношений однозначно не приемлем.

Что я думал насчёт женского гарема? Ничего завлекательного я в этом не видел, но естественно понимал, почему это мечта для многих шиноби.

– Нет, такое предложение мне совершенно не интересно. Я никогда в жизни не пойду в мужской гарем.

– Ну да – можно было и не спрашивать. С учетом положения фамилии Браумов тебе актуально делать гарем женщин, а не вступать в мужской. Но в любом случае, если надумаешь – я тебя приму. А вот Сайфера вряд ли. Разве что его можно взять в качестве домашнего шута. Только надо перед этим выбить из него всю желчь.

– Изабелла, да ты охренела! – Сайфер потянул меня вперед и мне пришлось пойти за ним просто, чтобы мы оба не упали.

– Сразу говорю, если приблизишься, то полу...

Я уже думал начать останавливать Сайфера, чтобы не произошла спонтанная драка, но произошло то, чего я совсем не ожидал – нас с белобрысым притянуло к девчонкам, отчего мы вчетвером врезались в полуметровый декоративный куст и грохнулись на траву.

Замысел Бьянко я совершенно не понял. Он создал верёвку, которая обвила девчонок и помогла с ними сблизиться, но что дальше? Я оказался сверху Кассандры, а он сверху Изабеллы. Причем Сайфер сразу навалился на Висконти всем своим весом.

– Дави их, Браум! Акх-а… Иза… Изабелла, не души…

Кого он предлагает мне давить? Кассандру? С какой, блин, целью?...

Надо подниматься и вытягивать из этой стычки Сайфера. Только сделать это было слегка сложновато… Белобрысого душили, а я сам был не в самом удобном положении, чтобы поднять и себя, и его…

Моя левая рука была чуть ниже подмышки Кассандры и немного касалась её груди. Правая (скрепленная) между девушками. Это причём было не изначальным положением – мы с Медичи столкнулись головами и оказались в очень неудобных полуобъятиях.

Кассандра смотрела на меня с большим смущением. Она замерла, не предпринимая никаких действий. Для неё явно была крайне волнительной такая близость с мужчиной.


Скачать книгу "Последний из рода Браум" - Кирилл Неумытов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Последний из рода Браум
Внимание