Новый мир, старые правила

Владислав Афинский
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я был солдатом удачи, решал вопросы по всему миру и отъехал в Вальгаллу, как настоящий воин: в бою и с оружием в руках.

Книга добавлена:
21-05-2023, 12:57
0
474
61
Новый мир, старые правила

Читать книгу "Новый мир, старые правила"



— Хорошо.

Вилия говорила мне, что с ней не нужно бороться. Однако происходила именно что неравная борьба. Будучи слишком уверенным в себе мужчиной, я посмел недооценить суккубу. После первого раза пошёл сразу второй, третий, четвёртый. Тело у меня же новое, молодое, гормоны бьют, тестостерон хлещет водопадом. Кроме того секса в этом мире у меня не было довольно долго.

Однако в какой-то момент я понял, что не вывожу. Но мне помогла магия, мой дар. Благодаря метке и перерождению я буквально стал магом, со всеми вытекающими. Также метки усиливали мои физические возможности. Я не только мог бегать быстрее, бить сильнее и махать мечом дольше, но и моё либидо повысило тоже.

Но всё же к утру мне пришлось смириться. Суккуба не уставала, ей что первый, что десятый раз — всё в удовольствие. Кроме того, её чары тоже помогали, она всё лучше подстраивалась под меня, попутно в душе смеясь моей упертости.

Впрочем, я по этому поводу не грустил, ведь побил свои личные рекорды, да и сам отдохнул на славу. А как мне это стало в тягость, то вышел наружу, с наложенной на шее меткой, аккуратной и элегантной.

— Ёбырь-террорист, — снаружи меня уже ждал Адик, соорудивший себе гамак на пляже.

— И тебе не хворать, — произнёс я и тут же направился к воде, чтобы искупаться и смыть себя пот и прочие соки любви. — Этий Милосердный… как я…

— Заебался?

— Это уж точно. Ни один поэт лучшего слова не найдёт.

— Как с душой вопрос?

— Полегче стало.

— Да, на некоторое время этого хватит. Но нужно бы ещё парочку заключить, чтобы нивелировать качество контракта количеством.

— Рассчитываю на тебя в этом плане.

И пока я мылся в воде, Адик слез с гамака и пошёл домой. Но стоило ему только открыть дверь…

— СРАНЬ ЭТИЯ, ДЕРИ ТЕБЯ В РОТ, АРИС!!! ПОЧЕМУ ТУТ ТАКОЙ СРАЧ?! БОЖЕ, ВЫ ЭТО ДЕЛАЛИ ДАЖЕ НА СТОЛЕ?! МЫ ТУТ ЕДИМ!!! БЛЯХА, ВО ЧТО Я ВСТАЛ ТОЛЬКО ЧТО?! — тут же заорал Адик, ведь в доме теперь было прямо очень грязно. — Нет, Арис, нам пора покупать рабыню, чтобы она всё убирала. Тут без вариантов. Ты покупать не хочешь, так я это сам сделаю!

— Денег нет! И жить она где будет?!

— Построим ей домик, а что касательно работы… ну… найти нужно!

— Да, ты прав, — буркнул я и вернулся за своим молотом в дом. — Как ты тут?

— В следующий раз выноси меня наружу или сделай для меня чехол, — пожаловался молот.

— С кем ты разговариваешь? — спросил меня Адик.

— С молотом, в нём душа великого воина.

— Точно? Ты его из преисподней же притащил…

— Да, точно.

После я вышел наружу, закинул на плечо молот и глубоко вздохнул. Адик тоже залез мне на второе плечо, вид его был задумчив.

— В деревню к рыбакам можно сходить, — предложил я, прикидывая варианты.

— Рыбу ловить будешь? Да и там рабы одни, но тоже вариант. Поспрашивать можно будет.

— Ещё к Сильвару нужно бы заглянуть. Всё же он мне помогал, а расстались мы не на самой хорошей ноте.

— Ему скорее всего нужны будут травы, некоторые из них он покупает у русалок даже или на других островах. Если бы у нас была лодка, то… можно попробовать конкурировать с русалками, но идея так себе.

— Хм…

— Может пора Вариосу ценник выставить за обучение? Или в бойцовские ямы сходить?

— Нет, как раб драться не хочу. За обучение брать деньги тоже не буду. Я помогаю Килосу и другим парням, потому что это правильно. Да и они меня выручали ни раз.

— В мастерскую подмастерьем… ты вроде рукастый, вон, мебель сам сколотил.

— Нет, у нас же ЧВК. Нужно найти работёнку под стать. Охрана судов? Вон плавают галеры…

— О, смотри, к нам кто-то идёт, — Адик указал в сторону.

— Точно ли к нам? О нас же никто…

— Не-не-не, после того случая с девочкой и русалками уже слухи расползлись. Да и воины к тебе часто ходят, тоже рассказывают, наверное.

— Здравствуйте, вы Арис Максимус? — поинтересовался мужичок, свободный гражданин в довольно опрятной одежде, выбрит ещё, точно не нищий кателий.

— Да, это я.

— Мне нужна ваша помощь. Не знаю к кому обратиться, дело очень деликатное и к страже пойти не могу… Нет, не подумайте, я не преступник, в плане не головорез и не собираюсь просить не о чём таком, просто... всё так сложно и я... я уже совсем не знаю как мне быть. У меня мастерская, я там работаю, честно тружусь, как и любой уважающий себя алетис, но...

— Понимаю, но давайте поговорим внутри... э-э-э… — я вспомнил какой срач у меня дома и запнулся. — Ладно, давайте переговорим тут или можно пройти в джунгли, если боитесь, что вас кто-то услышит.


Скачать книгу "Новый мир, старые правила" - Владислав Афинский бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Новый мир, старые правила
Внимание