Изменивший империю. Первый шаг. Том 3

Вадим Фарг
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Бои у Русого состоятся уже через неделю, а я ещё не подготовился. Смирнов недоволен моим поведением. Князь собрался посетить свои владения, что тоже неспроста. Да и других проблем хватает.

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
1 511
95
Изменивший империю. Первый шаг. Том 3

Читать книгу "Изменивший империю. Первый шаг. Том 3"



* * *

К моменту моего приезда, дома уже все спали.

Так даже лучше, — подумал я, направляясь к себе в комнату.

Ночь у меня должна была быть насыщенной. Я не знал, что именно мне передал Сергей, но руки слегка подрагивали от предвкушения, когда я достал флешку из кармана. Подключив к компьютеру и открыв первую попавшуюся папку, наткнулся на видео.

«И вот на арену выходит ваша любимая Тигрица! — верещал ведущий. — Для неё это уже не первый бой! Но пока что наша красотка так и не смогла стать чемпионом! Так, может, сегодня всё изменится?! Давайте поддержим её!»

И толпа зрителей взорвалась криками и аплодисментами.

— Интересненько, — пробормотал я, внимательно наблюдая за тем, что творилось на мониторе.

Круглая арена, посыпанная песком. Огорожена высоким сетчатым забором. За ним зрительные ряды, поднимающиеся на несколько метров. Под потолком над центром арены висели камеры, снимающие бои, и широкие мониторы, на которых показывал прямую трансляцию. Ведущего не было видно, но его голос был громоподобным и воодушевляющим. Сразу понятно, что Русый нашёл подходящего человека на такую должность.

Тигрицей оказалась высокая, стройная девушка со светлыми волосами, завязанными сзади в длинный хвост. На его кончике я заметил блистающее лезвие.

— Молодец, — снова прошептал я, всё больше и больше погружаясь в мир подпольных боёв.

Её лицо было разукрашено в тон выбранного животного. Девушка скалилась, показывая острые зубки, а золотистый покров так и брызгал от её тела.

«А вот и её противник! — продолжал между тем ведущий. — Большой Бен! — на арену напротив девушки вышел громадный детина, метра два ростом и такой же в ширину. Даже мне было неуютно на него смотреть. — Кто же сегодня одержит победу! Сила или ловкость?! Красота или мощь?! Вскоре мы это узнаем! Бой!»

Раздался гонг, и Бен первым ринулся в атаку. Тигрица выждала момент и ловко подпрыгнула, сделав сальто. Бен не успел остановиться, и лезвие, что болталось на косе, полоснуло его по морде, оставив глубокую алую царапину. Он взревел от злости и боли и снова бросился в бой.

На этот раз Тигрица не стала от него убегать. Поднырнула под руку и нанесла несколько коротких, но точных ударов. И при каждом движении её пальцы вспыхивали золотистым пламенем. Искры так и летели по сторонам. Всё это заняло буквально несколько секунд, пока громадная туша противника проносилась мимо. Большой Бен даже понять не успел, что произошло, когда его правая рука повисла плетью.

«Вот это поворот! — радовался ведущий. — Наша красавица вновь применила свой коронный приём! И Бену следовало бы об этом знать! Но, видимо, сегодня он решил остановиться на изучении освежителя воздуха на казахском языке! Жаль, очень жаль!»

Громила зло посмотрел куда-то в сторону. Видимо, там и находился ведущий. А потом взревел с новой силой, но атаковать больше не спешил.

Их бой продлился ещё несколько минут. Я видел, как Тигрица постоянно вьётся вокруг, не вступая в конфронтацию с противником. А он от этого только сильнее бесился. Гнев и помешал ему сладить со столь хрупкой (на первый взгляд) красоткой. И под конец она вымотала его и избила, метя по болевым точкам, отчего Большой Бен просто свалился на песок, тяжело дыша. Он перевернулся на спину, но не смог даже вскинуть руку, чтобы сдаться.

— Вот так умничка, — пробормотал я себе под нос, улыбка растянулась сама собой. Мне почему-то жуть, как захотелось встретиться с этой дамочкой именно на арене. Посмотреть, кто кого.

— Что за кино? — за спиной неожиданно раздался голос Кати. — Опять этот ваш реслинг?

— Блин, — я вздрогнул и обернулся к ней. — Напугала до чёртиков.

— Ой, можно подумать, я так плохо выгляжу, — она отступила на шаг и покрутилась на месте. Всё то же ночное платье, сквозь которое я видел такие манящие женские формы. — Как тебе?

— Потрясающе, — не стал скрывать я. — Но что ты здесь делаешь? — покосился на дверь, которую она слегка прикрыла. — Тётушка может проснуться.

— О нет, — отмахнулась девушка. — Димасик сегодня хорошо постарался, пока тебя не было. Они будут дрыхнуть до утра, словно убитые.

— И всё равно это плохая идея — заявляться ко мне посреди ночи в таком виде, — не унимался я.

— Ты издеваешься, Илья? — Катя упёрла кулачки в бока. — То есть хочешь сейчас от меня отказаться?

— Давай потише, — взмолился я, постоянно глядя за её спину. — И не надо всё настолько преувеличивать. Ты лучше меня знаешь, что подобные отношения могут вызвать много вопросов.

— Пф, — она фыркнула и, скрестив руки на груди, обиженно вскинула подбородок. — То есть то, что между нами было, для тебя пустой звук?

— Боги, — я на мгновение прикрыл глаза и потёр переносицу. — Угомонись, прошу тебя. Давай поговорим завтра. Сейчас у меня много работы.

— Да, я вижу, — она кивнула на монитор. — Но если тебе больше нравятся потные мужики, то, дело твоё.

С этими словами она гордо развернулась, отчего полы платья встрепенулись и на пару секунд предоставили мне полный обзор симпатичной попки, и вышла вон из комнаты. Напоследок не забыла захлопнуть дверь, отчего я скривился.

— Вот же принесла нелёгкая, — недовольно пробормотал я. — Не хватало только истерик и семейных разборок.


Скачать книгу "Изменивший империю. Первый шаг. Том 3" - Вадим Фарг бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Изменивший империю. Первый шаг. Том 3
Внимание