Творцы судьбы

Михаил Дулепа
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Недалекое будущее. Хорошо продуманная, созданная с использованием последних технологий игра. Отдых, развлечение, защита от обыденности реального мира. Рано или поздно все тайны будут разгаданы, а все злодеи повержены, ведь игрок не должен проигрывать.

Книга добавлена:
11-03-2023, 12:55
0
416
88
Творцы судьбы

Читать книгу "Творцы судьбы"



– И вам.

Я закрыл дверь.

Интересный человечек. Провел у меня сорок минут, это при занятости-то ментов «на земле», назадавал вопросов, которые легко проверить даже по общей базе, сунулся в оружейный сейф, хотя предыдущая проверка была всего три месяца назад. Об обетах спрашивал, хотя не любят менты «крестовиков»: в каждой общине есть кто-то с ежегодным обетом на проверку их действий. Про площадку знает, хотя мы ее закончили до его перевода. Может, конечно, он просто хороший человек и специалист…

Я открыл сайт района, посмотрел данные участковых района. Да, переведен два месяца назад, сто́ит два десятка отзывов полных граждан, почти все положительные. Три – от ограниченных, но тоже положительные, значит, гастеры и урезанцы от него не слишком страдают. Оставив свой отзыв: «Нормальный человек, внимательный, раньше работал в деревне», – я подумал немного, а потом решил перестраховаться.

– Алло? Алла Игоревна? Здравствуйте, Полушкин беспокоит. Да, насчет резюме. Очень волнуюсь, мне бы ответ поскорее, чтобы определиться. Будет? Ясно, я перезвоню. Всего доброго!

Знать подробности своей общегражданской учетки самому гражданину вроде как не положено, но когда и кого это «не положено» останавливало? Кадровичка одной госконторы внимательно проверит мое резюме и отошлет назад как не подходящее, а вместе с ним – историю изменений и обращений. Совершенно случайно.

А я переведу ей денежку за консультацию в рамках основной работы. Абсолютно законно.

Помыв посуду, я вернулся в комнату.

– Комп, запуск «Творцов судьбы». – И, секунду подумав, добавил. – Вывод на планшет.

Зря я все-таки так нажрался. Сейчас немного посижу… полежу даже, а потом уже и вирт надену.


Скачать книгу "Творцы судьбы" - Михаил Дулепа бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание