Марк

Алексей Ковтунов
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Герой войны попадает в место где всем управляет система. Ему во что бы то ни стало надо занять первое место в рейтинге игроков, чтобы получить одно желание. И ради этого он готов пойти на все.

Книга добавлена:
10-05-2023, 12:44
0
800
65
Марк

Читать книгу "Марк"



И мое желание исполнили. С каждой новой волной монстров было либо больше, либо они были сложнее, но характеристики увеличивались не всегда. Я обратил внимание, что если мне удается превозмогать себя, делать что-то невероятное, сложное, невозможное, только тогда меня награждают бонусными ОХ.

29/30

Осталось совсем чуть-чуть…

Сила — 29

Ловкость — 28

Выносливость — 30

Интеллект — 10

Стойкость — 23

Стойкость к магии — 2

Восстановление — 22

Удача — 15

Нехилый буст, при том, что это только среднее командное задание. Что же будет на сложном? В любом случае, мне даже начинает нравиться. Ожидая чего-то сложного, огромного, сильного, я испытал невероятное разочарование, когда передо мной появилась моя бывшая команда — призрак, с которой я разобрался уровнем ранее.

Может, система думала о том, что мне будет больно сражаться со своими бывшими товарищами. Хотела сыграть на чувствах? Неужели она не могла придумать что-то более серьезное? В миг мой боевой настрой испарился. Такого разочарования я давно не испытывал.

Второй раз расправиться с ними было еще проще. Даже тот факт, что каждый успел использовать способности, меня не остановил.

Я так же оставил напоследок командира. Только в этот раз он не скулил и не ревел. Все-таки это была копия, со способностями, а не с эмоциями и характером.

На таймере оставалось еще пять минут, когда прозвенел колокол.

К сожалению, вы не справились с заданием. Остался в живых 1 член команды (минимум 2)

ОР за основное задание 0

ОР за дополнительные задания 0

ОХ 0

Ну, невелика потеря. В конечном счете я поднял свою статистику, заработал гораздо больше очков, чем на задании. В целом, грех жаловаться.

Яркая вспышка ослепила меня, переместив в лифт.

Когда двери открылись, первое, чего мне захотелось — это посетить капсулу лечения. Не для восстановления сил, а только для того, чтобы очистить одежду. Засохшая кровь на штанах, грязь и слизь по всему телу, волосы превратились в кашу из грязи крови и слизи. Только маска более-менее чистая.

Я уже почти вышел из общего зала, когда мое внимание привлекла кучка людей. По виду это были игроки из низа рейтинга. Они столпились над кем-то, смеясь и пиная того, кто лежал на земле.

В принципе, это не мое дело, надо забить и идти в свою комнату. Я и так только что убил пять человек. Надо сказать спасибо, что никто еще не хватился их. Просто пройти мимо.

— Что я вам сделал? — кричал парень, закрывая лицо.

— Ничего, мы просто хотим, чтобы ты отдал нам свои ОР, — издевательски вежливо сказал один из бандитов, сильно пнув лежащего человека в лицо носком тяжелого военного ботинка.

— У меня нет очков! — из последних сил кричал парень.

Удар был настолько сильный, что бедолага потерял ориентацию, и ему прилетела нога сверху на висок. Конечно, его не убьют, в этом месте нельзя умереть, но он будет страдать.

— Отдава-а-а-а-ай! — радостно протянул другой парень, более толстый и с лысиной на голове.

Я заскрипел зубами от своей же мягкотелости. Бесит. Эти низкосортные бандиты, парень-идиот, не способный дать сдачи, прилипающие к ногам штаны, чешущаяся голова.

Быстро подойдя к толпе, я схватил самого веселого за волосы, ударил его рукояткой в висок, отчего он потерял сознание.

— А ты что за черт?! — крикнул толстяк. Остальные же повернулись ко мне и медленно начали обступать со всех сторон.

Зачем я полез? А почему нет? Одежда и так грязная, немного брызг крови картину не испортят. А в моральном плане мне точно станет лучше…


Скачать книгу "Марк" - Алексей Ковтунов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание