Мой Super Санта

Арина Вильде
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: В канун Нового года я узнаю, что мой парень женат. Куда уж хуже, правда? А что если я скажу вам, что ко мне домой пробрался полуголый мужчина и в момент самообороны в квартиру вваливается вся моя сумасшедшая семейка и принимает грабителя за моего жениха?

Книга добавлена:
21-03-2023, 20:58
0
446
32
Мой Super Санта

Читать книгу "Мой Super Санта"



Глава 10

Андрей возвращается в комнату уже одетый. На ходу застегивает пуговицы белой рубашки, которая плотно обтягивает его накаченное тело и смотрится на нем великолепно. В руках галстук в тон брюкам.

Позер.

Оделся так, словно мы собираемся на банкет в дорогой ресторан. Он останавливается у зеркала, пытаясь завязать узел на галстуке, но получается хреново.

— Зараза, — шипит мужчина и на моем лице расцветает улыбка.

— Давай помогу, — я подхожу к нему, беря инициативу в свои руки и несколькими ловкими движениями завязываю галстук. Наверное, в этот момент мы напоминаем семейную пару, да и смотримся вместе довольно-таки неплохо. Дыхание Андрея опаляет мое лицо и я подымаю взгляд, натыкаясь на его выразительные глаза. — Все, — разрываю наш зрительный контакт и отступаю на шаг назад.

Мужчина не даёт мне уйти далеко, обхватывает мою талию руками, притягивает к себе и разворачивает спиной. Я забываю как дышать, потому что каждая частичка моего тела в местах нашего соприкосновения начинает пылать.

Я ловлю в отражении зеркала его жадный взгляд и не двигаюсь, ожидая его дальнейших действий. Я все еще слишком хорошо помню его ласки и то, как приятно и горячо было с ним прошлой ночью.

Ладони Андрея перемещаются вверх к плечам, а потом и к спине. Его пальцы очерчивают круги на моих лопатках и я дрожу от внезапно нахлынувшего возбуждения. Все это похоже на какую-то странную сказку, где в моей башне появляется прекрасный принц, спасая от одиночества и от острого меча предателя, который хочет нанести удар прямо в сердце.

— Что ты делаешь? — с моих губ срывается тихий шепот, когда Андрей зарывается носом в мои волосы. Я прикрываю глаза, борясь с желанием притиснуться к нему ещё ближе.

— Помогаю тебе с молнией, — на выдохе отвечает он и мы снова встречаемся взглядом в зеркале.

Его пальцы нащупывают замочек и плавно тянут его вверх. Звук молнии раздается в тишине настолько громко, что режет по ушам. Вся моя кожа покрывается мурашками, а внизу живота предательски ноет. Этот момент настолько интимный, особенно учитывая полумрак царящий в комнате, что мне очень трудно сосредоточиться на чем-то еще, кроме рук Андрея, которые все еще шарят по моему телу, и собственного сердцебиения.

— Готово, — Андрей прочищает горло, резко отступает на шаг назад и надевает на лицо маску безразличия, словно не он только что смотрел на меня с восхищением. И не у него сейчас внушительная выпуклость в области паха.

— Дети, стол накрыт, — в неловкость между нами вклинивается из-за двери голос бабушки и я спешу поскорее оказаться в обществе своей семьи, чтобы не натворить ещё больше ошибок. Хватит с меня страданий по одному мужчине. Новый год нужно начинать с новых целей, желаний и стремлений. Забыть о прошлом и выбросить всех ненужных людей из своей жизни.

Наверное, это к лучшему, что нет электричества и у меня сел телефон. Иначе я была бы как Андрей, каждые десять минут пялилась в экран, ожидая звонка от Глеба.

Мы провели старый год, Василиса устроила нам шоу-программу с песнями и танцами, папа засыпал нас длинными тостами и пожеланиями, мама и бабушка улыбались, смотря на нас с Андреем, он же, нацепив доброжелательную улыбку на лицо, коротко отвечал на их вопросы и в основном был молчалив. Несколько раз я ловила на себе его задумчивый взгляд и не могла не отметить, что праздничного настроения не было не только у меня.

Мне вдруг стало любопытно, что у него произошло с Аней, что она продала квартиру и уехала даже не попрощавшись. Но, конечно же, рассказывать всю историю мне никто не спешил.

— Сколько там до полуночи? Ох, шесть минут! — воскликнул папа, хватаясь за бутылку. — Нужно обновить стаканы, в потом быстро все во двор смотреть на фейерверки. Без телевизора, конечно, Новый год встречать непривычно, зато в кругу семьи.

— Можно я уже пойду спать? — недовольно пробубнел брат, нисколько не проникнувшись атмосферой праздника. И я его прекрасно понимаю: в его возрасте застрять в квартире с родителями, да ещё и без телефона, компьютера и возможности съездить к друзьям чтобы продолжить празднование — можно прировнять к концу света. Ещё и девушка небось где-то заскучала.

— Матвей, никаких спать, — строго отчеканила мама. — Как Новый год встретишь, так и проведёшь. А ты и так слишком много спишь. Давайте оденемся все тепло, возьмём бутылку шампанского и выйдем во двор. Осталось несколько минут!

На улицу вышли не только мы. Электричества не было в нескольких домах по соседству и, судя по всему, до завтрашнего дня точно не появится. Улыбки, поздравления, пьяные крики и смех. Кто-то даже нарядил ёлку у дома. Мы обменивались поздравлениями с незнакомыми людьми, влившись в большую компанию и громко начали отсчитывать секунды к Новому году.

На улице холодно и я быстро промёрзла в куртке, наспех натянутой поверх платья.

— Восемь, семь…

Мой бокал наполняется шипучкой.

— Шесть пять…

Я загадываю желание, смотря в тёмное небо.

— Четыре, три…

Я ищу взглядом в толпе Андрея, но его нигде нет и мне становится грутсно.

— Два, один! Ура-а-а! — я подхватываю крики радости и в несколько глотков выпиваю шампанское.

— С Новым годом, — раздается над ухом и сильные мужские руки обниают меня со спины.

— И тебя.

— Замерзла?

— Да, немного.

— Идем, или хочешь ещё немного побыть здесь?

Не знаю от шампанского меня не держат ноги или от близости мужчины, но мне приходится опереться о него, чтобы не упасть.

— Нет, — выдыхаю я, ища в толпе своих родных. Все здесь, даже Васька и судя по всему в ближайшие полчаса возвращаться в квартиру не собираются. — Идем, — я хватаю Андрея за руку и мы почти бежим в сторону дома. Я чувствую его возбуждение. Такое же сильное как и мое. И собираюсь вновь совершить грехопадение, забываясь в его ласках.


Скачать книгу "Мой Super Санта" - Арина Вильде бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание