Мой Super Санта

Арина Вильде
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: В канун Нового года я узнаю, что мой парень женат. Куда уж хуже, правда? А что если я скажу вам, что ко мне домой пробрался полуголый мужчина и в момент самообороны в квартиру вваливается вся моя сумасшедшая семейка и принимает грабителя за моего жениха?

Книга добавлена:
21-03-2023, 20:58
0
446
32
Мой Super Санта

Читать книгу "Мой Super Санта"



Глава 11

Мы начинаем целоваться прямо на лестничной площадке. Лифт не работает, поэтому мы поднимаемся по ступенькам, не забывая останавливаться между пролетами.

Андрей расстегивает молнию на моей куртке и задирает вверх подол платья, обнажая мое бедро. Я нетерпеливо дергаю пряжку на его штанах и не могу удержаться — кусаю за губу. Запах мужчины дразнит, а его язык, который так мастерски завладел моим ртом, заставляет изнывать от неудовлетворенного желания.

— Черт, ключи у мамы остались, — застонала я перед дверью и уткнулась лбом в стену.

— У меня есть мои, — отзывается Андрей, звеня связкой, и я хмурюсь.

— Сдашь мне их утром. Во избежание новых сюрпризов, — он лишь усмехается в ответ и пропускает перед собой в темноту коридора.

Стоит двери закрыться за нами, как прямо с порога мы набрасываемся друг на друга. Я снова списываю это на алкоголь. Ведь не может мне в самом деле понравится этот нахальный тип? Я чувствую себя плохой. Очень-очень плохой девочкой. Так не должно быть, так нельзя делать, но мое тело говорит об обратном.

— Подожди-подожди, — выпутываюсь из его объятий и дрожащими руками снимаю с себя верхнюю одежду, пытаясь в темноте нащупать вешалку в шкафу. Андрей повторяет за мной, избавляется от куртки, а потом поднимает меня за талию, заставляя обвить торс ногами и, не разрывая поцелуя, несет меня в комнату, несколько раз спотыкаясь и натыкаясь то на стену, то ра мебель.

— Как думаешь, сколько у нас есть времени? — шепчет он, снимая с себя одежду.

— Минут пятнадцать точно. Помоги, — поворачиваюсь к нему спиной и собираю волосы на одну сторону, оголяя шею. Андрей дёргает за молнию и я вздрагиваю, когда его холодные пальцы касаются разгоряченной кожи, а потом мир вокруг вновь принимает безумные обороты.

За несколько секунд мы полностью остаёмся без одежды и мужчина начинает терзать ртом мою грудь. Между ног — пожар, в голове — то ли от выпитого алкоголя, то ли от запаха мужчины и того, что он вытворяет своим языком и пальцами — ни одной ясной мысли и я не могу больше ждать.

— Я хочу тебя. Сейчас. Во мне. Так что хватит этих прелюдий, целовать меня будешь потом, — ерзаю бёдрами и трусь о его вставший горячий член. От одной мысли о том, что вот сейчас он окажется внутри меня, я готова расцарапать его грудь и кричать от наслаждения.

— Как пожелаешь, — он отстраняется от меня и переворачивает на живот. Потом Подкладывает под бёдра подушку и проводит головкой члена по моему клитору. Я поддаюсь назад, слегка приподнимаясь на локтях, и громко вскрикиваю, когда Андрей входит в меня до упора.

— Сегодня можешь себя не сдерживать. Тебя никто не услышит, — кусает меня за плечо и, сжимая ладонью грудь, начинает двигаться внутри меня. Быстро, неистово и глубоко.

Я вскрикиваю при каждом его толчке, выгибаюсь и желаю оказаться еще ближе. Нас охватывает пламя, сжигает и заставляет забыть обо всем на свете. Есть только я и он. Его обжигающее дыхание и крепкие руки. Его губы и поцелуи. Скрип кровати и мои стоны.

Мы меняем позу и я сажусь на него сверху. Упираюсь ладонями в твердую грудь и двигаюсь вверх-вниз. Кусаю губы и откидываю голову назад. Мои волосы приятно щекочат спину, в пальцы Андрея с силой сжимают мою талию, распаляя меня ещё больше.

Я чувствую что близко. Чертовски близко. Он такой большой, что я с трудом вбираю его в себя. Несколько раз я скольжу на грани и останавливаюсь, желая продлить наслаждение, но Андрей против. Он и сам уже не в силах терпеть. Поэтому задаёт ритм, заставляя меня двигаться быстрее.

Я срываю себе голос, чувствую как внизу живота медленно скручивается пружина, а потом впиваюсь ногтями в плечи мужчины и забываю как дышать. Сжимаюсь вокруг его члена, не в состоянии двигаться, но Андрей делает все сам. Хватается за мои бедра и насаживается на меня. А потом издаёт рык и резко выходит.

И в этот самый момент в комнате загорается свет, освещая все вокруг и ослепляя нас. Я прикрываю глаза ладонью, а когда привыкаю к освещению — краснею от смущения, натыкаясь на пристальный взгляд мужчины.

— С Новым годом, крошка, — на его лице расцветает нагловатая улыбка и я с трудом сглатываю подступивший к горлу ком.

— Я… мне надо в душ, — прикрывая грудь руками, сбегаю в ванную комнату, нисколько не заботясь о своей наготе.


Скачать книгу "Мой Super Санта" - Арина Вильде бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание