Мой Super Санта

Арина Вильде
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: В канун Нового года я узнаю, что мой парень женат. Куда уж хуже, правда? А что если я скажу вам, что ко мне домой пробрался полуголый мужчина и в момент самообороны в квартиру вваливается вся моя сумасшедшая семейка и принимает грабителя за моего жениха?

Книга добавлена:
21-03-2023, 20:58
0
446
32
Мой Super Санта

Читать книгу "Мой Super Санта"



Глава 23

Настя

Уже какой день все валится из рук. Я чуть не перепутала пропорции разбавляя краску и не превратила волосы клиентки в цвет сена. Я стала растерянной, разочарованной и впала в депрессию. Прошло три недели с тех пор как Андрей покинул город. Три недели с тех пор, как я в последний раз была счастлива впервые за долгое время. По-настоящему. Мечтала о серьезных отношениях, о настоящем надежном мужчине, а осталась в конечном итоге одна. Снова. Зато со своей квартирой. Какая ирония.

Все же я не могла удержать себя от того, чтобы не написать ему. Короткие стандартные сообщения и такие же сухие ответы от Андрея. Но я пялилась на экран с этим: «Все хорошо, работаю. А ты как?» и пыталась увидеть в этом большее. Мужчины ведь не женщины, не любят эти романтические переписки и созвоны по вечерам. Так я себя утешала, ага, а потом вспоминала рассказ мужчины о том, как он практически жил в телефоне во время их с Аней отношений.

В общем, я уже не знала чего ждать от всего этого, даже на зло Андрею сходила на свидание с каким-то дальним и холостым родственником подруги, но уже через десять минут поняла что с ним с кучно. В нем все было не то. Не те глаза, слишком полная нижняя губя, кривые передние зубы, щетина ему совершенно не шла, слишком худой, слишком высокий голос, большой нос, дурацкий смех, потные ладони, меня настолько взбесила его дурацкая цветастая рубашка, словно мы на гавайской вечеринке.

Я сбежала. Сделала вид что мне позвонили соседи и сообщили, что я топлю их и позорно сбежала. А потом полночи ревела в подушку, понимая что мне никто не нужен кроме Андрея. Разве можно настолько влюбиться, привязаться и стать зависимым от человека, которого и не знаешь толком? Несколько ночей, несколько проведенных вместе дней, знакомства с нашими семьями — это мало или много чтобы говорить о любви? О том, что не помнишь как это: жить без него?

Потом в голову лезли ужасные мысли о том, что он вернулся к Ане. Возможно, она на самом деле попала в беду, а он — как истинный рыцарь — спас ее и теперь они нежатся на белых простынях, планируют будущую свадьбу и медовый месяц.

Я извела себя. Аппетит пропал, в доме не убрано, отменила несколько записей постоянных клиенток и засела дома на диване с ведерком шоколадного мороженного. Все в стиле лучших американских мелодрам.

Сегодняшний день был по-особенному мерзким: на улице вместо снега посреди зимы начался сильный ливень, доставку пиццы из-за погодных условий задержали на полтора часа, в холодильнике мышь повесилась, а у меня на три дня запись в салоне. Свадебная прическа, чтоб ее! Но и отказать не могла, девочка еще в декабре приходила ко мне на пробную прическу и подвести ее в такой день из-за своей неудавшейся любви я просто не могла.

Когда раздался звонок в дверь я настолько обрадовалась предстоящему завтраку-обеду, что даже не посмотрела в глазок, вдруг это вовсе не доставщик. Широко распахнула дверь и застыла. Сердце гулко забилось в груди, руки задрожали, я забыла как дышать, двигаться и даже говорить. Андрей казался мне миражом и я даже моргнула несколько раз, чтобы убедиться что это реальность, а не сон.

Он смотрит на меня так, словно с нашей последней встречи прошла целая вечность и я успела на порядок состарится. Хотя по моим меркам как раз-таки и прошла целая вечность. Мужчина выглядит уставшим и осунувшимся, как если бы не спал несколько суток. Его одежда слегка промокла под дождем, с волос на лицо стекают капли. Мы пялимся друг на друга, а потом выдаем одновременно:

— Ты исхудал.

— Ты похудела.

Смеемся и неловко переминаемся с ноги на ногу. Я вдруг вспоминаю, что наверное нужно пригласить его войти, поэтому отхожу в бок, приглашая его немым жестом. Андрей делает шаг вперед, уменьшая расстояние между нами и принося с собой знакомый аромат мужского парфюма. Он неторопливо снимает с себя верхнюю одежду, потом его взгляд скользит по моему телу и мне хочется провалится от стыда. Тонкая застиранная белая маечка и растянутые спортивные штаны. Взгляд Андрея останавливается на моей груди и я не сразу понимаю, почему именно этой части моего тела столько снимания, а потом замечаю как проступают через тонкую ткань соски, вставшие от уличной прохлады, которую принес с собой мужчина.

Я стыдливо прикрываю руками грудь, словно до этого он ни разу не видел меня обнаженной. А потом что-то происходит. В одно мгновенье. Воздух вокруг нас накаляется, Андрей наступает на меня, его взгляд темнеет, на лице хищное выражение лица. Он сминает меня, прижимает к стене и набрасывается на мои губы, заставая меня врасплох. И мне бы устроить скандал, обвинить его в том, что из-за него я три недели не спала по ночам, потребовать объяснения его внезапному исчезновению, но это все потом. Потому что сейчас я поддаюсь его горячим губам, таю в его руках, которые исследуют мое тело, пробираются под майку и сжимают грудь. Растворяюсь в общем безумии и почти плачу от счастья, потому что он вернулся. Снова здесь. Не бросил меня. Как же тяжело мне было все это время! В неизвестности, без него.

— Я скучал. Черт, как же я скучал, — шепчет между поцелуями, вжимаясь в меня всем телом и демонстрируя силу своего желания. Его губы опускаются к моей шее, мои пальцы находят пряжку его ремня и все никак не могут справится с ней. Я хочу его. Сейчас. Хочу вновь почувствовать, что мы принадлежим друг другу, убедиться, что нас все так же хорошо вместе и знать, что он больше никогда не оставит меня одну. Что для него не существует других женщин. Только я. И он. Вместе и…

— Кхм, простите, пожалуйста, ноу меня тут доставка, — слышится покашливание со стороны и мы с Андреем резко отпрыгиваем друг от друга.

— Научишься когда-то дверь закрывать за собой? — шутливо спрашивает у меня, одергивая свою одежду и прикрывая меня от чужого мужского взгляда. Я покрываюсь красными пятнами стыда, гадая как много успел услышать парень из доставки. Теперь точно никогда в жизни не буду заказывать пиццу в той пиццерии.

Андрей расплачивается с доставщиком, а я вдруг вспоминаю какой хаос оставила в кухне и не только там.

— Давай я заберу, а ты подожди меня пока что в спальне, хорошо? — нервно прошу я и вижу как взгляд мужчины становится подозрительным. Он вмиг теряет все возбуждение, заглядывает мне за плечо в сторону закрытой двери, ведущей в кухню.

— Мне стоит о чем-то знать? — холодно спрашивает он и обходит меня, направляясь в кухню.

— Андрей, нет, подожди, пожалуйста, — паникую я. Не то чтобы я боялась, что он бросит меня из-за немытой посуды в раковине, заплесневевшего хлеба, нескольких грязных чашек на подоконнике, а еще как назло я как раз минут десять назад задела локтем тарелочку куда бросала шелуху от семечек и она рассыпалась по всему полу. В общем, зрелище то еще, но у меня есть оправдание — я была в депрессии! Из-за него!

— Та-а-ак, — протягивает он и я морщусь, боясь даже посмотреть на мужчину. — Похоже, вместо жаркого секса у нас будет генеральная уборка. Пылесос, пожалуйста, и тряпку с ведром, живо! — командует он и я разочарованно стону.


Скачать книгу "Мой Super Санта" - Арина Вильде бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание